Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - У нас в городе неформалы вообще есть?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
У нас в городе неформалы вообще есть?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
это хорошо)
надежда умирает последней,главное это поколение не испортить)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я думаю, у нас еще есть шансы себя показать)))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не надо нам никаких неформалов, вы чё???!!! вон в Москве их скока, и во что она превратилась??? Нашему провинциальному городу это не надо!!! Exclamation Exclamation Exclamation Ну а так-то есть, конечно, но думаю, они не сильно хотят показываться. Лично я против них

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Городу нужны люди, которые разбираются в тяжелой музыке, любят тяжелую музыку, хотят заниматься тяжелой музыкой и принимать участие в организации фестивалей тяжелой музыки. Для этого совсем не обязательно быть неформалом! . . .

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично я постоянно сталкиваюсь с тем, что тебя называют "неформалом" если у тебя яркий цвет волос (например, зеленый или синий) и/или необычная прическа, у тебя есть пирсинг (а если у парня ухо проколото, то это сразу "падем пагаварим!"), если ты одеваешься не так, как "все" (тапки, узкие джинсы, особенно у парней и т.д.)


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Лично я постоянно сталкиваюсь с тем, что тебя называют "неформалом" если у тебя яркий цвет волос (например, зеленый или синий) и/или необычная прическа, у тебя есть пирсинг (а если у парня ухо проколото, то это сразу "падем пагаварим!"), если ты одеваешься не так, как "все" (тапки, узкие джинсы, особенно у парней и т.д.)


Знаешь почему так происходит? потому что люди редко думают головой( не все конечно) и поэтому если он видит,что идет в таком стиле,который описал ты( сережки в ухе, прическа и т.д. и т.п.), то значит это неформал, а значит ты должен"получить" вот и вся логика!

Понятие неформал очень стало размытым,сейчас каждый может "стать неформалом"при этом не зная ничего даже об этом! глупо, но зато круто!!!

Это деградация!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Это деградация!!!

деградация это тоже эволюция Very Happy



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ох как я поздно тему заметил =) привет всем! прочитал страниц 5 ничего интересного =) про группы говорили мол мало и сколько было куда подевались,... так вот. все разъезжаются кто куда и держать на плаву группу не легкое занятие. Пробовал я собрать, собрал... только толку!? у некоторых желания нет, кого в армию забирают, напряги с аппаратурой, Вот сейчас меня пригласили поиграть на гитаре в группе, но тут Петрович всем нам известный сказал что репетировать ток с сентября. А зимой возить по морозу гитару с поселка в город не вариант, тем более чехол летний (финансы поют романсы). А кроме бригантины больше аппаратуры нигде нету. в бору в ДК есть комбик "ВЕГА" (больше ничего директор не выделяет).
Вывод: Желание может и есть, нет возможности. да и у многих такой период как поиск работы, поступление в вузы и т.д. Лично для меня не зная толка создания и поддержания групп и без музыкального образования это дается очень сложно! тем более одному. организация тоже не мало значит.
А про администрацию подмечено верно! Рок течение надо развивать! Живая музыка РУЛИТ! =)


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007