Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - У нас в городе неформалы вообще есть?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
У нас в городе неформалы вообще есть?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят, а рэпперам проще, им в принципе для счастья много не надо(двп да и какой-нить центр муз),это я так в общем говорю!
А что,если устроить какой-нибудь благотворительный вечер, собрать кучу народу, сыграть им, пусть все посмотрят,что могло бы быть и лучше, пригласить администрацию,сделать рекламу(чтобы все видели), и не нужно ставить какую-то определенную сумму,пусть хоть сколько дадут, также можно и администрацию раскрутить " видите, нам то-то нужно, люди будут ходить" и все такое.
Я думаю,что есть выходы,и не стоит уж так все считать безнадежным! И в конце концов,даже этим "благотворительным вечером" вы хоть что-нибудь да добьетесь,пусть не миллионов, но все же!!!
а сидеть и говорить, как все плохо глупо и бессмысленно! Alcohol а вот пить,это плохо, так что лучше действовать!!!!!!!!!=)))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще, да, может у нас все не так как в Красноярске, у нас нет нормального помещения, у нас нет такого количества людей на концертах, мы не так круты как вы из Красноярска, пусть у нас звук плохо настроен, но это не главное! главное,что есть группы,которые будут играть даже для 2 человек, и в плохом зале и с плохой аппаратурой,но они никогда как вы Красноярские не скажут "извините, мы не будем играть, тут человек мало" или "нам мало заплатили", пусть это всего лишь 1-2 группы, но все же, мы их любим, и наверно не за то,что плохо настроен звук, а за то что они делают, и я думаю,это куда выше этого!!лично я за это, а проблемы,которые я выше перечислила они есть всегда,и решаются они постепенно!!!
Красноярск, я не говорю конкретно про всех,но часто можно услышать от таких красноярских групп!
Да, группа Рифф, пусть не так знаменита как красноярские некоторые группы, но 1)у них меньше понтов 2) они играют от души, а не за деньги 3) они любят свое дело, и делают его на отлично, ребят,вы действительно молодцы!!!
и я думаю со мной многие согласятся, а обвинять групп в чем-либо касающееся аппаратуры и т.д и т.п,извините, бессовестно!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И еще, да, может у нас все не так как в Красноярске, у нас нет нормального помещения, у нас нет такого количества людей на концертах, мы не так круты как вы из Красноярска, пусть у нас звук плохо настроен, но это не главное! главное,что есть группы,которые будут играть даже для 2 человек, и в плохом зале и с плохой аппаратурой,но они никогда как вы Красноярские не скажут "извините, мы не будем играть, тут человек мало" или "нам мало заплатили", пусть это всего лишь 1-2 группы, но все же, мы их любим, и наверно не за то,что плохо настроен звук, а за то что они делают, и я думаю,это куда выше этого!!лично я за это, а проблемы,которые я выше перечислила они есть всегда,и решаются они постепенно!!!
Красноярск, я не говорю конкретно про всех,но часто можно услышать от таких красноярских групп!
Да, группа Рифф, пусть не так знаменита как красноярские некоторые группы, но 1)у них меньше понтов 2) они играют от души, а не за деньги 3) они любят свое дело, и делают его на отлично, ребят,вы действительно молодцы!!!
и я думаю со мной многие согласятся, а обвинять групп в чем-либо касающееся аппаратуры и т.д и т.п,извините, бессовестно!!!


если вы думаете, что и в крае все хорошо, то вы ошибаетесь. там такие же проблемы. разве что народу больше.
в красноярске даже в гаражах концерты проходят. и звук тоже не всегда хороший.
1.про понты вообще смешно.
2.все играют от души, а не за деньги
3. кто не любит свое дело?

Цитата:
никогда как вы Красноярские не скажут "извините, мы не будем играть, тут человек мало"

Кристин, ну это вообще смех, да и только.



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
главное,что есть группы,которые будут играть даже для 2 человек, и в плохом зале и с плохой аппаратурой,но они никогда как вы Красноярские не скажут "извините, мы не будем играть, тут человек мало" или "нам мало заплатили", пусть это всего лишь 1-2 группы, но все же, мы их любим, и наверно не за то,что плохо настроен звук, а за то что они делают, и я думаю,это куда выше этого

)))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ambassador_of_Salvation
насчет человек,это реально не смешно, а факт,есть такие группы!!!
и многие хотят заработать!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Kristy
например?



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
например, группа DISPROOF,FAIRYTALE! Jelissa Rose и другие, может они играть и будут,но им подавай офигенную аппаратуру и все к этому прилагающееся![/list][/quote]

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хахаха Smile
Не знаешь, так лучше молчи.


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну конечно, я не знаю может сколько ты,но это было, так что тут не выдуманно!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
до-до-дооо.. ты то у нас, видимо, всезнайка, ага.


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот сейчас все прочитал, и вот что хочу сказать, не знаю как насчет Назарово,но вот допустим в Лесосибирск, не поехали группы,извиняюсь,не помню название, но они нам отказали, и по той причине,что не было достойного оборудования, а вот здесь девушка права, группы в принципе не ездят туда,где их чт-то не устраивает, поэтому насчет этого не думаю,что стоит спорить!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
еще, да, может у нас все не так как в Красноярске, у нас нет нормального помещения, у нас нет такого количества людей на концертах, мы не так круты как вы из Красноярска, пусть у нас звук плохо настроен, но это не главное! главное,что есть группы,которые будут играть даже для 2 человек, и в плохом зале и с плохой аппаратурой,но они никогда как вы Красноярские не скажут "извините, мы не будем играть, тут человек мало" или "нам мало заплатили", пусть это всего лишь 1-2 группы, но все же, мы их любим, и наверно не за то,что плохо настроен звук, а за то что они делают, и я думаю,это куда выше этого!!лично я за это, а проблемы,которые я выше перечислила они есть всегда,и решаются они постепенно!!!
Красноярск, я не говорю конкретно про всех,но часто можно услышать от таких красноярских групп!
Да, группа Рифф, пусть не так знаменита как красноярские некоторые группы, но 1)у них меньше понтов 2) они играют от души, а не за деньги 3) они любят свое дело, и делают его на отлично, ребят,вы действительно молодцы!!!
и я думаю со мной многие согласятся, а обвинять групп в чем-либо касающееся аппаратуры и т.д и т.п,извините, бессовестно!!!
[/code]

вам бы в городе побольше таких патриотов!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alex-13
большинство уехало уже...



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
жаль. вам бы это не помешало, а группу Рифф я уважаю как рок-группу, и согласен с Kristy!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alex-13
мы надеемся на подрастающее поколение! Smile



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007