Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - У нас в городе неформалы вообще есть?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
У нас в городе неформалы вообще есть?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
с Шаманом согласна, но частично- рядятся не от большого ума, а скорее от желания выделиться, однако (если это конечно не возрастное) абсолютных пустышек с фенечками или в косухе встретишь не часто. сужу по личному опыту- в униформу облачаются либо на фесты, либо на другие сходки или сейшоны, а "обыкновенным" на таких мероприятиях по интересам, как правило, делать нечего и они это подсознательно чувствуют.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вы не поняли. Люди все уникальны и неформальны по определению. А то что кто то пытается влезть в "униформу" как вы говорите какого то движения (панки хипи и тд) это на мой взгляд и есть самый обыкновенный формализм. Человек сознательно заталкивает себя в определенные рамки. И потом уже получается что не он рулит обстоятельствами а обстоятельства им. Человек оболванивает себя, делает себя похожим на других тем самым теряет свою природную индивидуальность. По поводу мероприятий, по молодости лет посещал иной раз. Предаствляеете картинку когда 2 сотни или больше волосатиков тусуются в одном месте, а среди них несколько человек одетых просто и без хаеров. Кто больше неформален??????7 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Sad как не стремно звучит - но в этом городе ДАЖЕ НЕФОРМАЛЫ опускают себя ниже своей планки.. много таких друзей.. спились.. тупо.. вот и всё! важен сам факт: 2 уподобимые группы на город - Рифф с Кузьмичем во главе и Славяне, которые фолк-рок! вот это главная проблема.. в том же Шарыпово - их с десяток как минимум.. вот и получается, что нифига не надо никому - вот в этом то вся проблема!
А помотать единственный раз в году на фарватере бошкой перед этим употребив ох***е количества пива - это не есть НЕФОРМАЛ!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ivan_bard писал(а):
Sad как не стремно звучит - но в этом городе ДАЖЕ НЕФОРМАЛЫ опускают себя ниже своей планки.. много таких друзей.. спились.. тупо.. вот и всё! важен сам факт: 2 уподобимые группы на город - Рифф с Кузьмичем во главе и Славяне, которые фолк-рок! вот это главная проблема.. в том же Шарыпово - их с десяток как минимум.. вот и получается, что нифига не надо никому - вот в этом то вся проблема!
А помотать единственный раз в году на фарватере бошкой перед этим употребив ох***е количества пива - это не есть НЕФОРМАЛ!!!



Неформалы в этом контексте по определению лучшие из людей???
Но этот город и их опустил???



_________________
Устоями человеческого общества являются корыстолюбие, страх и
продажность. Человек зол, но он любит добро... когда его творят другие.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А помотать единственный раз в году на фарватере бошкой перед этим употребив ох***е количества пива - это не есть НЕФОРМАЛ!!!


были бы еще мероприятия кроме рок-феста 7 января и фарватера, еще бы мотали Very Happy



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да организовать не вопрос! тольтко это будет стоить как минимум 100рублей.. а для назарово это ОГРОМЕННЫЕ деньжищи!!! Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да блин.. было бы все на уровне, и не жалко было бы такие деньги отдавать.
но у нас то ведь народу мало... придут как всегда человек 10..


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот именно про это я и говорю!) на х*ен никому ничего не надо! пиво вкуснее..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
нее, вкуснее кое-что другое Wink
Very Happy



Последний раз редактировалось: Ambassador_of_Salvation (16:19 Чт 03 Июн, 2010), всего редактировалось 1 раз

_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это не меняет дела))) Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вань, да не парься))


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
были бы еще мероприятия кроме рок-феста 7 января и фарватера, еще бы мотали


Извините пожалуйста, так вам мало, еще хочется??? А много ли вас приходит на такие мироприятия? Столько много разговоров, громких слов, а залы как всегда пусты..... То, что в Назарово есть свои группы - это уже огромное, попрошу заметить, достижение!!! Потому что все, что не делается в этой сфере - делается руками самих музыкантов, на чистом энтузиазме! Причем в нашем маленьком городе. И финансируется все это - тоже из свего личного кармана! Который к слову сказать не всегда бывает полон, а музыка требует огромных капиталовложений! Кроме этого группа (по крайней мере наша) несколько месяцев проводит в студии, чтобы подготовится к выступленям, гастролям, или просто какому-нибудь концерту, и потом, выйдя наконец на сцену, видит напротив себя уже давно знакомую картину - пустой зал и пару-тройку робких ребят, тусующихся в сторонке.....
И это на протяжении 10 (!!!) лет!
Так это нам надо жаловаться, а не вам! Поставьте себя на наше место!!! Влезьте-ка в мою шкуру - посмотрим как запоете...))))
Но на самом деле во-первых - артистам жаловаться ни к лицу, мы прекрасно отдавали себе отчет, когда выбирали этот путь... А во-вторых - открою вам один маленький секрет - МЫ ПРОСТО ОБОЖАЕМ МУЗЫКУ, и именно поэтому продолжаем заниматся этим, порою, неблагодарным делом! И спасибо всем тем, кто поддерживает и верит в нас, все эти долгих 10 лет!

Всегда ваша,
группа "РИФФ".


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А много ли вас приходит на такие мироприятия?


возможно народу было бы и больше, если бы было разнообразие стилей.



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согдасен со словами Владимира.
Ambassador_of_Salvation- А от кого зависит разнообразие стилей? Как было сказано ранее-есть несколько более-менее организованных групп в Назарово: "РИФФ", играющие Heavy Metall, "Славяне"-играющие фолк... Среди молодых групп: "Атмосфера", "Альтернатива", была такая группа "Знак"... Еще больше было групп которые предпочли "бросить свое ремесло" на стадии развития и формирования, осознав, что это не так-то просто... Разве не было у нас в городе альтер-групп? Панк-групп? Рок-групп? Да было это все!!! Только где они сейчас??? Меня всегда поражали люди, называющие себя громким словом "неформалы", которые приходят на рок концерты, ожидая, что им поднесут на тарелочке такое феерическое шоу... Стоят, трясут гривами, а потом выражают свое недовольство, перетирая друг с другом увиденное собравшись в кучку за углом, куря и попивая пивко... Сам слышал от них слова, типа: "групп мало"... Или: "ничего нового не играли, старье...", или уж совсем предел их бозроты: "лажово игали"... Что тут сказать,- искушенный зритель, который привык посещать концерты только в "Олимпийском" или "Лужниках"...
Мне кажется, что такие "неформалы", абсолютно не нужны. Человек, прежде всего должен быть полезен другим, иначе смысл жизнь свою проживать? Ну не нравится тебе организация мероприятия-ну возьми инициативу в свои руки!!! Помоги как-то организовать! Оформить помещение, помочь музыкантам, собрать зрителей... Или что, не барское это дело??? Почему волонтеры есть только на фарватере? Еслиб организованность была чуть выше, и заинтересованность остальных людей помимо музыкантов больше-да было бы и разнообразие стилей, и изобилие групп, и прекрасные рок-фесты, и возможно не 1 раз в год, а гораздо чаще!!! Просто никому это нафиг не надо! И это печально...
Неформалы... Какой бы рок-концерт ни был, НИ ОДИН неформал не будет сидеть с грустной миной, прижав задницу к стулу.... Ребят, для чего делать из рок-феста утренник детского сада, ясельной группы? Как музыкант, могу сказать, и думаю присутствующие тут музыканты поймут меня и поддержат, что абсолютно никакого желания играть для такой публики нет! Когда готовишь программу, выкладываешься на сцене, а потом видишь лица засыпающих людей, или слышишь от кого-то, что программа не интересная, звук плохой и что-то в этом роде, так и хочется сказать: " а сам-то ты чего стоишь? Иди, сыграй! Заведи зал"...
Неформалов у нас по пальцам пересчесть... И в основном потому, что многие думают, что неформал-это раздолбай, который обязан каждый день бухать и пугать мирных граждан внешним видом...
Не то это... Не то...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё... Кирилл завелся =)))))))))))


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007