Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - У нас в городе неформалы вообще есть?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
У нас в городе неформалы вообще есть?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неформалы у нас в горое есть! И к ним относиться нужно как частичке нашему обществу! Smile) Неформальные группы - это не есть плохо! Smile))) Вроде есть ГОТЫ! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а еще есть ГОПЫ- тоже такое неформально течение....блин

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да видел тут! Smile)) Хотя ни я видел, а знаклмые видели! А где это уже умалчивается! Smile)) Ну почему, главное к ним относится как к частичке общества, тогда и они не будут агресивными! Smile)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Гопы везде есть) Даже там, где нет неформалов Very Happy
А у нас "нефоров" как таковых и нет..
И вообще не нравится мне это слово..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодёжи», возникшего в противопоставление «формальным» объединениям: комсомольской организации и других, допускаемых властью. «Неформалами» в середине 80х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по интересам и подростковые банды («люберы» и т. д.). Первоначально, слово «неформал» носило ярко выраженную негативную, презрительную окраску и не являлось самоназванием представителей субкультур.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Денчик
Не надо из себя строить умного


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
МаринаМ писал(а):
Денчик
Не надо из себя строить умного

Дэнчик, извини, конечно, но я тоже не понял смысла твоего высказывания...
Или ты решил нас просвятить? Так мы, вроде, немного умеем пользоваться Инетом... User
Пост ради поста? Так это - глупо... I think
По мне так: неформал - это человек не плывущий "по течению", а проявляющий свои качества вне зависимости от "существующей моды".... В данном случае и сейчас - это не поддакивание всем тупым нововведениям прихлебателей "Сладкой парочки".


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Сладкой парочки"? Простите, я вас не поняла...
Smile
(Ну да, тупенькая малость)


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ambassador_of_Salvation писал(а):
"Сладкой парочки"? Простите, я вас не поняла...
Smile
(Ну да, тупенькая малость)

А, может, скромненькая? Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в Ачинске был. Со знакомой гулял и её подружками. все Эмо. блин козные вообще. только чуть на бзике все они. В натуре у них Перепады настроения великие случаются. вроде все весёлые а потом"заколебалась идти, отрежу седня себе ногу"пофантазировали вместе как она без ноги и две слезу пустили.нечто...


ещё панков встретил.гитара, пиво, даже у некоторых кожанные куртки были и немытые длинные волосы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Ambassador_of_Salvation писал(а):
"Сладкой парочки"? Простите, я вас не поняла...
Smile
(Ну да, тупенькая малость)

А, может, скромненькая? Laughing


Ну и тупенькая Rolling EyesVery Happy



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ambassador of Salvation D&G и подобные модельеры.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ааа.. у спасибо большоеSmile


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неформалы! Пускай будут, но только пускай обществу не вредят! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неформализм весч конечно интересная, но............ Я вот думаю он должен быть внутри и кичиться этим не надо. А те кто рядиться в косухи, бреет затылки , пялит на себя гриндера и выхаживает по стриту с понтом смотрите какой я неф, вот те то как раз самые обыкновенные формалы. И неважно как он там себя завет гопник, панк, хипи, скинхед или еще какнибудь. Всем своим кичливым видом он показывает что он простой обыкновенный человек.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007