Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ночь с приведениями
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Ночь с приведениями
Ты помнишь «Ночь с приведениями»?

Да! Еще и подробности могу рассказать 40% 40% ( 4 )
Нет, эта «ночь» прошла мимо меня 60% 60% ( 6 )

Всего проголосовало : 10
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Ночь с приведениями 
Недавно у меня состоялся разговор с одним так сказать «Первооткрывателем» эфира ведущим Сергеем.
О чем могут говорить люди, которых связала работа? Конечно, о радио!!! Только вот я поняла, что «села в калошу», когда у меня спросили: «А помнишь, была такая программа «Ночь с приведениями?», если быть откровенным, то мне было неловко признаться, что я не помню такого!!! Видимо, было слишком мало, либо мои интересы были другие. Но интерес разжегся настолько, что я решила узнавать у вас, что же это был за проект. Кто помнит ночные похождения "бестелесных" - делитесь воспоминаниями!


_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Помню Very Happy
Видимо возрастной ценз форумчан и бывших слушателей "ночи" разные...


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тоже помню такое! Very Happy А еще помню, что изначально в эфире работали две девчушки(имена их запамятовала за давностью лет Sad ). В то время местное радио явилось настоящим событием для городка... Laughing А еще помню такого диджея Андрея, выход в эфир которого каждый раз сопровождала музыка Qween... А еще позже был диджей Урий Rolling Eyes , но это уже совсем другая тема... Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, ночные тематические эфиры были довольно-таки неплохой идеей, правда по их окончании эфир обрывался и просто трещал и шипел до утра Laughing . А еще ночью выходила программа о тяжелой музыке в стиле metall Twisted Evil... И все это, друзья мои, было ИНТЕРЕСНО!!! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нда!!!! где эти времена! очень жаль, что сейчас нет подобной передачки! очень даже интересно было! Ди Джей Андрей и правда зажигал, да и Роман Березин ( он же сергей Соболь).вот сейчас бы их в эфир!Хорошие были времена ! И "Ночь с привидениями" отличная ! предлагаю придумать ди-джеям что нибудь подобное! Very Happy

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007