Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Будте осторожны !!! (антиреклама)
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Будте осторожны !!! (антиреклама)
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочется еще вернутся к нашему пищпрому. Решили как то "отдохнуть по императорски", отправились в широко разрекламированный "Император". В VIP зал попасть не удалось, а второй зал не более чем придорожное кафе, причем низшего класса. Во первых обычные пластиковые столы, к тому же все в разводах и крошках. Пять минут листали меню перед носом у барменов, ноль внимания. О кухне ничего сказать не могу так как желание там что то заказать напрочь отпало.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ТУт кто то расхвалял кафе "МЕдея" - дак вот сходил один раз и больше идти туда не хочу. По порядку:
1) Обслуживание, мягко говоря, на три с большим минусом - заказ ждали 1,5 (!) часа, часть из заказанного вообще так и не принесли (хорошо что и в счет не включили).
2) Вход в зал только через курилку-не подышав дымом не зайдешь
3) Грмыхающая отстойная попса и псевдо DJ в спортивном костюме на самом видном месте
4) В целом в кафе чувствуется недостроенность- особенно 1 этаж


Из того что понравилось - офрмление под куполом зала, вполне приемлимые цены.


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В Медею давно не ходим, непонятно что с кухней, с обслуживанием и музыкой. Ощущение, что там до сих пор не определились на какой уровень работать. В прошлые выходные заехали в Император, кухню оценить не удалось, т.к. в одном зале не возникло желание сидеть, в другом банкет ждали, нас не пустили. Своей компанией погулять там можно наверно, 12-15 человек, если музыку разрешат свою ставить, музыкант который там выл про вязаный жакет, это нечто(((((( В Эгоисте кухня отличная. Непонятная пара- саксафон да гитара. Задумка отличная с инструменталкой, но как то... Сегодня были в Жемчужине китая. О кухне говорить смысла нет, она там всегда на уровне (приносят всё, что заказали))) Приятно удивили новые музыканты, ещё неделю назад их там не было, без надрыва, для души, не орут, ПОЮТ, посидеть удалось неплохо.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Жемчужина Китая - в нарезке из колбасы, с нее не была снята оболочка, и нарезана была как есть,
попросили официантку устранить дефект - ноль внимания, попросили в грубой форме, блюдо забрали и колбаса на нем стала общипанная по окружности - ужас!!! Колбасу в течении вечера никто на трогал...
Медея - к чему весь этот антураж, если в туалете может не быть туалетной бумаги и писсуар залеплен скотчем и целофаном, качество пищи - ужас, лучше домой сходить поесть и обратно вернуться, если и заказываю, то форель - эту рыбу довольно трудно испортить, но ее может не быть!!! К воросу об уровне людей там находящихся - то фэйс-контроль бы не помешал))) Наблюдать все эти зеркала и отражающиеся в них наглые лица в спортивных костюмах - удовольствие сомнительное.
Эгоист - уровень конечно лучший, но есть им еще куда стремиться, просто наглеть стали,
все туда ломяться, столик не снять в пятницу или субботу...
Тамань - в туалете сломаный замок не заменяли несколько лет, не знаю заменен ли он сейчас,
врывающиеся туда люди с криками сделайте тише музыку никак не способствуют приятному отдыху, я прекрасно понимаю их претензии - но не хочу их слушать, я здесь не для этого...


P.S.
Остальные заведения нашего города - без комментариев...


_________________
Устоями человеческого общества являются корыстолюбие, страх и
продажность. Человек зол, но он любит добро... когда его творят другие.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В магазине ТАЙГА была куплена чистящая жидкость похожая на доместос,стоит почти так же,этикетка гласила,что супер густая формула геля гарантирует защиту 24 часа на поверхности,в итоге внутри вместо геля оказалась едва мыльная водичка,которая ничего не чистит.Не советую покупать в магазине тайга бытовую химию,либо как сказали продавцы,нужно проверять при покупке(так что вскрывайте мыло,порошки ,чистящие средства и проверяйте)менять и возвращать деньги естественно отказались ссылаясь на закон,жидкость вылита на крыльце и бутылек оставлен магазину на память...
http://i036.radikal.ru/1005/5f/15a5a5988fb7.jpg



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Жестоко ты их наказал :-)


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
В магазине ТАЙГА была куплена чистящая жидкость похожая на доместос,стоит почти так же,этикетка гласила,что супер густая формула геля гарантирует защиту 24 часа на поверхности,в итоге внутри вместо геля оказалась едва мыльная водичка,которая ничего не чистит.Не советую покупать в магазине тайга бытовую химию,либо как сказали продавцы,нужно проверять при покупке(так что вскрывайте мыло,порошки ,чистящие средства и проверяйте)менять и возвращать деньги естественно отказались ссылаясь на закон,жидкость вылита на крыльце и бутылек оставлен магазину на память...

Обращались в потребительский отдел? Их у нас три. Советую, при конфликтных случаях с продавцами, в надзор по Чулымской, бывшая Санэпидемстанция, так понятнее людям.
Ну по всей очевидности, не обращались. Почему?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Doppelherz,а в магазине тогда не вы посоветовали туда обратиться?))просто на тот момент все содержимое вылил ,да и время свое видимо пожалел


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
,а в магазине тогда не вы посоветовали туда обратиться?))

Не совсем понял о чем вы.
ramzes писал(а):
да и время свое видимо пожалел

Во-первых, сейчас можно решить проблему и по телефонному звонку.
Во-вторых, не так это и долго происходит, может и без заявления обойдётся. Ну если с заявлением, то да, времени чуть больше уйдет.
Если прав и всё по закону....времени и нервов больше уйдет на "беседу" с продавцом....


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
,а в магазине тогда не вы посоветовали туда обратиться?))

Понял. )) Не на то слово ударение ставил, вот и не вкупился сразу.
Нет. С чего бы это такое подозрение? Разве мой совет, обратиться в торговый отдел, какой-то неформальный?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Doppelherz,
Цитата:
Не совсем понял о чем вы.
просто тогда видели происходящее две женщины и подсказали,что я могу обратться в потребительский отдел



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
просто тогда видели происходящее две женщины и подсказали,что я могу обратться в потребительский отдел

Ну вот!! Как минимум нас двое, а то и трое, которые советуют обратиться в отдел. ))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Трудно обращаться, когда толком даже не знаешь, как называется место куда нужно обращаться. Сдается мне, что нет никакого "потребительского отдела" в природе, а тем более трех потребительских отделов. Знаю есть федеральная служба "Роспотребнадзор". Еще есть Комитет по защите прав потребителей в составе администрации г.Назарово. Что еще подобное у нас имеется?


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):

Странно, конечно. Пишите, что не знаете, а далее противоречите сами себе. Два уже описали. Мало, чтоли для обращения. Раньше, вообще, только при администрации был отдел.
1. Роспотребнадзор.
2. Комитет при администрации.
3. И по ул.Труда, вроде 13, есть отдел по защите прав потребителей.
Это оно то самое и есть!!!




Последний раз редактировалось: Doppelherz (14:58 Пт 18 Июн, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
да и время свое видимо пожалел

Время - конечно же да.
Просто стоимость покупки несоизмерима с теми потерями, которые придётся понести.
Да и ложное чувство стыда даёт себя знать: посчитают скандалистом, мол, из-за двух десятков рублей проблему создал. Но здесь мы забываем, что эти две десятки мы ЗАРАБОТАЛИ и пришли потратить их в этот магазин, дав возможность опять же заработать его персоналу.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007