Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Будте осторожны !!! (антиреклама)
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Будте осторожны !!! (антиреклама)
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Будте осторожны !!! (антиреклама) 
Привет ВСЕМ !!! Здесь, антиреклама о некачественных услугах, плохом сервисе, разводах и т.д.

Недавно заправился на АЗС "Сити-Топ", возле Равю, после этого машина стала заводиться плохо, (без подгазовки вообще никак) поговорил еще с водителями, которые заправлялись там в другое время, симптомы поведения машин одинаковые...

Сегодня пришло 5 sms с номера 89099537894 (Мам, положи 500р.на 89036986739 Билайн Срочно! Обьясню позже!)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне приходили с текстом: "Это мой новый номер, выручи до вечера. Закинь денег в размере ля-ля-ля (не помню точно сколько просили)".
И еще очень часто приходят смс-сообщения с текстом, что вы выиграли приз от такой-то такой радиостанции, подробности по телефону пам-па-рам или что-то вроде того, что для получения приза необходимо активировать карту номиналом в 500 рублей, дорогие мои! не попадайтесь на все эти уловки!!!
Если мы и хотим сделать вам подарок (собственно, как и любая другая радиостанция), так это все будет без-воз-мезд-но!!!



_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
если малознакомый человек начал к вам проявлять необоснованный интерес, а через некоторое время позвал поучаствовать в неком проекте ( причем уверяя, что это НЕ сетевой маркетинг и напрочь отказываясь сказать что же это)- 100% это амвэй - интернациональная секта со своей сложной иерархией, поклоняющаяся баблосу и зубной пасте.
качество продукции действительно не плохое, но явно не для России и того не стоит.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если вы решили покупать обувь, то не покупайте ее в магазине ДОМ ОБУВИ (гост. Заря, и ул. Арбузова, 96). Здесь очень высокие цены, которые не соответствуют качеству. А если обратишься с просьбой обменять или вернуть деньги за некачественный товар, то тебе не только откажут по данным вопросам но еще и нагрубят. И в итоге потребитель остается с некачественным товаром, купленным за большие деньги и с потрепанными нервами. По качеству данную обувь можно сравнить только с КРАСТЭЦ, но и то качество там намного лучше, да и цены намного ниже, чем в магазине ДОМ ОБУВИ ИП ЯЛЬТУЛЬЧИК!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветка хорошая, нужная, своевременная...
Только вот место ей на "Территории потребителя"
Где админ?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, тёща купила полатку в магазине "555" по 30 лет, там отдел есть. При первом же выезде на природу был дождь, палатка промокла (произведене в Москве). Гарантия от производителя 1 год, при обращении в магазин с просьбой вернуть деньги или поменять с доплатой на китайскую ей отказали мотивируя тем, что палатка теперь Б/У. Вот так, как то!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова писал(а):
А мне приходили с текстом: "Это мой новый номер, выручи до вечера. Закинь денег в размере ля-ля-ля (не помню точно сколько просили)".
И еще очень часто приходят смс-сообщения с текстом, что вы выиграли приз от такой-то такой радиостанции, подробности по телефону пам-па-рам или что-то вроде того, что для получения приза необходимо активировать карту номиналом в 500 рублей, дорогие мои! не попадайтесь на все эти уловки!!!
Если мы и хотим сделать вам подарок (собственно, как и любая другая радиостанция), так это все будет без-воз-мезд-но!!!


Мне тоже приходили подобные сооюбщения. Одни их последних: Перевернулся под Абаканом денег на 2 смс закинь денег приеду отдам. Вы выйграли главный приз от дизайн авто позвоните по номеру указаному в собщении.
Народ не знаете какой оператор ведет черный список таких номеров.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Будте осторожны !!! (антиреклама) 
Кацо писал(а):
Привет ВСЕМ !!! Здесь, антиреклама о некачественных услугах, плохом сервисе, разводах и т.д.

Недавно заправился на АЗС "Сити-Топ", возле Равю, после этого машина стала заводиться плохо, (без подгазовки вообще никак) поговорил еще с водителями, которые заправлялись там в другое время, симптомы поведения машин одинаковые...

заправился 95м в Ачинске на КНП у Назаровской горы,такая же фигня Sad



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Моей мамуле на днях пришла смс: "Срочно закинь900 р на номер ..... Мне не звони, потом объясню!" Если бы не утро раннее выходного дня закинула бы..... Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я кручусь на различных околопокерных сайтах, еще было время пробовал заработать в интернете кликая по баннерам и т.п. Laughing Естественно мне на почтовые ящики, да и вообще в сети встречалось множество форм развода и спама. Совет один - не обращать внимание на предлагаемую халяву.
З.Ы. Много месяцев получаю регулярно письма, написанные китайскими иероглифами.


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Много месяцев получаю регулярно письма, написанные китайскими иероглифами


Не вижу, в чём проблема? Неужто трудно в настройках создать фильтры по этим письмам?
Кроме этого "неудобства" с получением спама, существует и реальная опасность заражения компа...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Не вижу, в чём проблема? Неужто трудно в настройках создать фильтры по этим письмам?
Кроме этого "неудобства" с получением спама, существует и реальная опасность заражения компа...

Да нет проблем, раз в неделю удаляю спам. Естественно не следует даже открывать письмо, если ты его не ждешь - просто удаляй! А в папке входящие спама практически нет, Gmail.com рулит.



_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами парикмахерской "Имидж" по ул. 30 лет ВЛКСМ 67. Персонал по-моему совершенно не умеет работать с клиентами. О качестве их работы судить сложно, потому что, слава Богу, не удалось ими воспользоваться. Приглашают клиентов по времени, а когда приходишь, прямо у тебя перед носом берут другую клиентку, разводя при этом руками, мол нам на вас плевать.....Брррр, противно от такой наглости.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На заправке на Советской тоже нежелательно подливать "жидкость" в бак любимого авто -многие автолюбители сильно пожалели.


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Будте осторожны !!! (антиреклама) 
В Ачинске на горе заправка, перед въездом в город со стороны Назарово, там еще Омский бензин есть, отдельная колонка - постоянный недолив, причем ощутимо. Заправлялся три раза, причем в третий раз для проверки, вдруг что напутал, нет, на 10 литрах, залитых там, пробег авто ощутимо меньше, да и стрелка указателя уровня топлива показывает меньше чем должна была бы.



Последний раз редактировалось: Чулым (12:25 Чт 29 Окт, 2009), всего редактировалось 1 раз

_________________
На свете есть две категории людей, которые кроме как молоть языком больше ни к чему не способны - это политики и священники
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007