Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Будте осторожны !!! (антиреклама)
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Будте осторожны !!! (антиреклама)
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Не знаю, очень нравится кафе Медея! Smile Постоянно ходим отдыхать в кафе, ну хотя бы раз в месяц это точно! Обслуживание супер! Smile Покушать тоже есть что! Smile Приятная обстановка и приветливый персонал! Smile Хожу в маленькое кафе, в новом пока не был! Smile


А вы знаете Денчик, что маленькую Медею закрыли когда открыли большую.?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как я отстал от жизни! Smile Ну значит и я попробую сходить и в новую Медею! Smile Кстати на рождественские праздники надо сходить! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Агентство недвижимости "Вариант" (на ул. Труда). Работают как мошенники. Непрофессионально собирают документы (не все, затягивают, на вопросы разумных ответов не добиться), не чувствуют обязательств перед клиентами. Вопросы решают по смс, на звонках экономят. Договор на услуги составлен не грамотно юридически.
Может, на любителя, но деньги свои не отрабатывают. По объекту с продавцом работают, покупателя игнорируют, хотя за услуги берут с обоих.
Пришлось самим выяснять вопросы по документам и в итоге еще выяснилось, что продавец не заплатил за последний месяц проживания квартплату.
Будьте осторожны!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
annad писал(а):
Агентство недвижимости "Вариант" (на ул. Труда). Работают как мошенники. Непрофессионально собирают документы (не все, затягивают, на вопросы разумных ответов не добиться), не чувствуют обязательств перед клиентами. Вопросы решают по смс, на звонках экономят. Договор на услуги составлен не грамотно юридически.
Может, на любителя, но деньги свои не отрабатывают. По объекту с продавцом работают, покупателя игнорируют, хотя за услуги берут с обоих.
Пришлось самим выяснять вопросы по документам и в итоге еще выяснилось, что продавец не заплатил за последний месяц проживания квартплату.
Будьте осторожны!



вот с**и!прочитал ваш пост и взбесился!за свои кровные всех бы там разорвал!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):
... Цена кусачек между прочим не малая, можно сказать почти "элитная" = рублей 400. Да и продавец сказала, что товар германский высшего качества...

Shocked Офигеть!!! Никогда бы не подумал, что в Назарово есть в продаже что-то НЕкитайское.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
annad писал(а):
Агентство недвижимости "Вариант" (на ул. Труда). Работают как мошенники. Непрофессионально собирают документы (не все, затягивают, на вопросы разумных ответов не добиться), не чувствуют обязательств перед клиентами. Вопросы решают по смс, на звонках экономят. Договор на услуги составлен не грамотно юридически.
Может, на любителя, но деньги свои не отрабатывают. По объекту с продавцом работают, покупателя игнорируют, хотя за услуги берут с обоих.
Пришлось самим выяснять вопросы по документам и в итоге еще выяснилось, что продавец не заплатил за последний месяц проживания квартплату.
Будьте осторожны!
У них юрист есть, или как всегда экономят?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Посетители продуктового в детском мире почаще заглядывайте в чек. одна тетя очень любит пробить два раза булочку хлеба.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорошее заведение перекусить "Изба". Но перед новым годом подвальную долю прикрывали МЧС, сейчас работают в полную силу. Хожу туда и думаю не дай боже пожар, как буду выползать из подвала. Там ни окон ни дверей. Embarassed

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Олег_Келлер
Это же "Вариант". Найди агентство "Шанс" или еще интереснее "Желание". Все познается в сравнении....


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nadsor писал(а):
Олег_Келлер
Это же "Вариант". Найди агентство "Шанс" или еще интереснее "Желание". Все познается в сравнении....
ххх все они мз одной шайки



_________________
вероятнее всего, если сойти с ума, то мир вокруг станет ближе,понятней и роднее))))
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Год назад у моей матери на стиральной машинке-автомате стали нечётко срабатывать программы стирки. Гарантия давно закончилась - поэтому решили просто сдать в ремонт. Обратились в мастерскую на К-Маркса, в ту, что смежная с Мультифруктом.
Наладили. Сказали, что перепаяли электронную плату и заодно заменили подшипник на барабане (чего мать не просила, но возмущаться не стала: чем чёрт не шутит? ведь они Мастера!короче счёт оплатила.)
Месяц назад опять проявилась та же неисправность. Обратились в мастерскую, что с торца в Снежинке.
Их вердикт слегка ошарашил: электронная плата перепаяна как попало, как будто начинающими школьниками-радиолюбителями. И самое главное - подшипники оба заводские! Shocked Ни один из них никто не менял... (машинка с верхней загрузкой).
Заставил мать поискать счёт-квитанцию из той "мастерской" - не нашла... Crying or Very sad
Вывод.
Ну понятно, те мужики решили срубить деньги с пенсионерки за работу, которую они не выполняли. Обогатились. Да только теперь я не только не буду советовать своим многочисленным знакомым не обращаться в эту "мастерскую", я всеми способами буду создавать ей качественную антирекламу.
Именно так отдельно взятые горе-предприниматели сами опускают себя в ... и на других тень кидают.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Обратились в мастерскую на К-Маркса, в ту, что смежная с Мультифруктом.

Знакомая ситуевина. Встала стиралка, отказывается запускаться на любом режиме, открыл, посмотрел и закрым, питание на командоаппарат приходит, дальше нет, сам лезти не решился. Дня через 2 удалось вырваться с работы и вызвать мастера из вышеупомянутой мастерской. Мастер пришел, открыл машинку и о чудо, она заработала, что там могла быть не знаю, но ничего не делали, сама пошла и до сих пор работает. Заплатил за вызов, но долго недоумевал что это могло быть. Через пару дней жена решила что-то постирать. А нагрева воды нет!!! Открываю опять машинку и вижу снятые провода (два штуки!) идущие на питание ТЭНов.
Опять недоумение, но свои придумки не буду озвучивать.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):

Месяц назад опять проявилась та же неисправность. Обратились в мастерскую, что с торца в Снежинке.

Нужно было отремонтировать холодильник, обзвонив все мастерские, сделала вывод- в Снежинке самые высокие цены. Ремонтировала на базе 21Век, тьфу, тьфу - 2,5 года как часы, а экономии около 700р.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Там, на К. Маркса рядом с Мультифруктом ох и жуки сидят. Привез машинку стиральную, через сальник вода побежала, надо было его сменить. Взяли 100 р. предоплаты, а активатор не смогли отвернуть. Деньги не отдали и никакого ремонта не сделали. Отвез в мастерскую по ул. 30 лет ВЛКСМ около Ласточки. Взяли без разговора, сделали, дали гарантию. Во время гарантии сальник опять потек. Устранили бесплатно, как и положено. Но предоплату не брали.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу СМС развода, попала жестко. На майле от знакомой девочки пришло сообщение: "Срочно требуется донор ребенку очень редкая группа крови, 3-я отрицательная тел. 8-90.......". Отправила сообщение девочки, забеспокоилась, что не прочтет сразу, решила СМС сбросить на телефон. После чего у меня с телефона удачно сняли приличную сумму денег. Оказывается ее ящичек вскрыли и разослали спам.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007