Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Будте осторожны !!! (антиреклама)
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Будте осторожны !!! (антиреклама)
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Покупая контитерские изделия в магазине "Грильяж" продавец пробил дополнительную сумму в кассовом чеке не входящую в список моих покупок.
Будьте внимательны!!! . Возможно это была ошибка, но это настораживает.
Проверяйте кассовые чеки не отходя от кассы, на наличие дополнительных сумм не входящих список покупок.



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну не знаю, на сколько мне известно, именно в маг.Грильяж, продавцы всегда проверяют себя по выбитому чеку, перечисляя повторяют все суммы вслух. Так что скорее всего, это была ошибка. Случайность.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга Субботина возможно, просто я хотел сказть нужно быть внимательнее, наличие чека не гарантия честности продавца.


_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
бывает,что в магазинах не додают сдачу по мелочи,ладно когда действительно кончилась и продавец хотя бы говорит об этом,часто в супермаркете бывший №29 в порядке вещей молча могут не сдать например 50коп.,вроде мелочь,но когда часто,то напрягает...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не покупайте в магазине «Главный» соус «Стебель бамбука» - внутри какая-то тухлая жижа. Уже второй раз попадается. Первый раз простили, ну вроде всякое бывает, а вот во второй уж очень неприятно (не думаю что всё та же партия, времени прошло достаточно между покупками).

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Saule
Согласно Закона " О защите прав потребителей" статьи 18 пункта 1.
Потреьитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не оговорены продавцом, вправе по своему выбору:
1) Потребовать замены на товар этой же марки
2) потребовать замены на такойже товар другой марки с соответствующем перерасчетом покупной цены
3) Отказаться от исполнения договора купли - продажи и потребовать вазврата уплаченой за товар суммы . По требованию продавца потребитель должен возвратитоь товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствии продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки согласно законодательства.
Согласно Гражданскому кодексу РФ часть 2 статьи 493.
Если иное не предусмотренно законом или договорм розничной купли продажи, в том числе условиями формуляров или инеых стандартных форм, к которым присоединятся покупатель, договор розничной купли-продажи считаеся заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом кассового или иного товарного чека или иного документа, потверждающего оплату товара. Отсутствие у покупателя указанных документов не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания в потверждения заключения договора и его условий.

Как правело магазины не хотят огласки продажи некачественного товара (последствий) и поэтому меняют товар, предлагают заменить или возвращают денежные средства, но требуют наличие чека о приобретение данного товара (что действительно данный некачественный товар был приобретен в их магазине).



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в магазин +Ваш Выбор+ частенько хожу ночью закупаясь. уже 4 раза участвовал в драке пьяных которые греются там.вообще бесит когда персонал не следит за этим, пачку сигарет брал, пробили цену 16 рублей а на пачке 15.морэ лёгкое. хорошо что около этого магазина есть другой и тоже круглосуточный +Пирс+там и продавцы все уже знакомые и чистенько и никогда подобных инцидентов не будет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю, может мне так "везёт"?...
Поэтому не буду утверждать, что это - закономерность.
Короче говоря, имел я "счастье" побывать в недавно открывшейся "Медее".
До этого - кто хвалил, кто ругал... Решил на себе проверить.
Интерьер. Красиво, блестяще, всё в зеркалах. Только вот долговечно ли? Плитка уже кой-где отколота. Не умеем мы беречь чужое имущество.
За столами не курят - это плюс! Но... Все спускаются покурить вниз к гардеробу. А дым потом постепенно поднимается вверх, к столикам... В результате - "курят" все!
Кухня. Заказал рыбное блюдо. Название "Рыба по-царски"... Я почему-то считал, что это должен быть кусок какой-то благородной рыбы как-то изысканно приготовленный... Принесли что-то вроде рыбной котлеты с гарниром... Как называлось мясное блюдо не помню. Было что-то то ли кручёное, то ли рубленое в панировке и приплюснутое. По виду напоминало драники. Ну, рыбная, мясная нарезки - без вопросов. Хотя нарезанное сало с зеленью и оливками - это нЕчто! Короче говоря - нет тех вкусных блюд, которые были когда-то при первом открытии этого заведения. Всё - по-домашнему. Может, сам виноват? Надо было подробно расспрашивать рецепты приготовления блюд...
Живая музыка - только 4 часа: с 20:00 до 24:00. Тоже не Fashion...

Пока я присоединился к лагерю разочарованных.
Для столовой - нормально. Для кафе - слабовато. Для ресторана - аут!
Попробую как-нибудь ещё сходить.
Надеюсь, что-нибудь изменится в лучшую сторону. Хотя бы меню. ...или повар.
Пока ставлю слабенькую "троечку".
Хотелось бы услышать ещё чьи-нибудь отзывы. Возможно, я неправ. Вдруг, это мне "повезло"? Хотелось бы верить...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Медея" огорчила. вычурный интерьер всё таки предполагает кухню, обслуживание и музыку уровня как минимум среднего ресторана. А там... уровень дорогой столовой. Были дважды. И ничего нормального из поданых блюд назвать не могу. Только фрукты. И спиртноеSmile) Если его много, наверно плохую кухню не заметишь, а "Апрель", не попадающий в ноты не услышишь. Не понятно отношение хозяина: столько денег вложено в интерьер и теперь распугать народ невкусной кухней и непонятными музыкантами.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень жаль!
Пока: -2
Но всё же, это - не показатель!
Может, кто-то попал в хорошее меню? Вернее - приготовление.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю, очень нравится кафе Медея! Smile Постоянно ходим отдыхать в кафе, ну хотя бы раз в месяц это точно! Обслуживание супер! Smile Покушать тоже есть что! Smile Приятная обстановка и приветливый персонал! Smile Хожу в маленькое кафе, в новом пока не был! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мне тоже в "Медее" не понравилось. Ожидал большего. Питаться можно,если зажмурить глаза, но не по таким ценам, музыку лучше слушать, когда горе-музыканты курить уходят и включают диски.Что они втроём на сцене делают, вообще не понятно, хотя нет, третий в конце вечера какую то свою песню спел. Лучше бы диск поставилSad И всё это когда полный зал народа и все просят праздника. Если так пойдёт дальше, то "Медея" разделит судьбу "Отдыха". Там только поминки, здесь будут только свадьбы. Пока ходим в "Робин". Если оценки ставить, то "Медее" 3 с натягом.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну каждому свое! Smile Мы как ходили так и будем ходить в кафе Медея! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Видел я в одном магазине кусачки для ногтей. Уточнять в каком не буду. Картина общая. Цена кусачек между прочим не малая, можно сказать почти "элитная" = рублей 400. Да и продавец сказала, что товар германский высшего качества. Но в каком они виде эти кусачки продаются! Совсем не в элитном. От отпечатков пальцев разной степени жирности нет ни миллиметра свободного пространства. Увидев столько отпечатков невольно начинаешь выискивать - нет ли там заодно также соплей, г#вна и волосьев с интимных мест Twisted Evil Извиняюсь конечно за такие гастрономические подробности, но не понимаю как можно так торговать предметами гигиены, чтобы от их вида хотелось блевануть. Twisted Evil


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну обычно такие принадлежности продаются в упаковке или коробочке! Smile А тут прям кошмар какой то! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007