Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Есть люди, мечтающие заниматься музыкой?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Есть люди, мечтающие заниматься музыкой?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dimma - назови группы, которые тебе нравятся из старых?
И вообще!!! Товарищи!!! Оставьте группу Рифф в покое! Тема называется "Есть люди, мечтающие заниматься музыкой?". Хватит флудить! Модераторов на вас не хватает!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Из русских только 2: Группа КИНО! и Группа Сектор газа! Из Европейских стран только одна: Qeen! А теперь ответь на свой вопрос!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я увлекаюсь старым русским роком


И ты всерьез считаешь, что ты увлекаешься "старым русским роком", причем настолько, что берешь на себя смелость судить совсем неизвестные тебе стили? Или как?.....
Просто я по своей сути меломан - я действительно разбираюсь в стилях и направлених рока и метелла. Тем более советского! Я собираю старую музыку - порою даже восстанавливаю ее с пластинок или старых кассет... У меня есть ТАКОЕ, что тебе даже и не снилось, и поверь мне - это далеко не 3 группы....
К чему я это все пишу? А вот к чему - стиль который мы играем - это Hard-Rock и Heavy-Metal, который по времени больше всего напоминает стили советских групп, периода 1985-1989 годов. Увлекался бы ты старым роком - ты бы это знал. Со своим уклоном, естесственно, это не копирование или подражание... Так что все обвинения, касающиеся того, что мы гонимся за модой я считаю некомпетентными и необоснованными. Наоборот же - когда мы приезжаем в Красноярск, то выглядим как белая ворона на фоне всех остальных альтернативных групп...
Буду рад, если смог пролить луч света относительно стилистики или направления, если кому-нибудь это было интересно.

P.S. Кстати тоже обожаю группу "Кино"! )))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если по правде я выписал те группы которые я слушаю и слушаю и не перелазию на новые! Но хочу сказать Hard-Rock и Heavy-Metal в России появились недавно то есть в конце 90-х начале 2000 годов! У нас в стране его играть как не умели так и не умеют! И к с тате если бы вы не хотели бы ездить в край и быть вороной предлагаю съездить в Новосибирск! К примеру ты собираешь старую музыку и воспроизводишь! Так если сможешь в центре стоит площадка до конца июня предлагаю выступить! Я приду послушаю! На сколько у меня друг есть который на секторе и кино помешан , но редко он слушает старую музыку других исполнителей! Так вот он просто с легкостью критикует тех кто не может создать копии, что бы почувствовать на концерте именно присутствие того исполнителя!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для справки - Хард рок в союзе был чуть ли не с 70-х. А стиль Heavy-Metal окончательно сформировался к 1985-му году. Изучи историю советского рока....
По поводу выступления - планируется на день города. На счет материала еще определяемся.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вступление на день города отменяется в силу ряда сложившихся причин...
Зато на день молодежи все, кому это интересно, смогут нас увидеть и услышать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ambassador_of_Salvation, и Dimma

Заступаться буду за Рифы =)


Итак, по факту:

Ambassador_of_Salvation


обычно на выступлении вашей группы звук делают таким громким, что реально хочется уйти подальше куда-нибудь... ну, можно же потише чуть-чуть сделать... )) вроде у всех слух хороший
а в целом музыка однообразна и скучна, IMHO!!!


Бить звукорежа. Сам стараюсь близко не подходить, потому что голову разрывает. Всё смешивается. За это и бить звукорежиссёра (или как его правильно по должности?) Но! Сначала сжалиться и посочувствовать, видя каким оборудованием их усиливают и всё такое. Потом бить звукача за то, что не вытянул то, что мог вытянуть. А если вытянул - извиняться перед звукореж. за такие обидные слова - оборудование и помещение такое. IMHO - как вы говорите Smile




и Dimma
Не знаю кто там у вас страдает звездной болезнью! Но знаю что рифф ею болеет! Я когда в первые увидел их игру, услышал музыку, я в здании даже минут 5 не мог выдержать ушел сразу! Хотя я прекрасно знаю, что такое рок! Дам сам я не ахти играю на гитаре, но сочиняю музыку и слова прекрасные! -

некрасиво так хвалить себя и ругать другого за одно и то же.

Про здание - одельно. Наверняка это был полуподвал Бригантины, гордо именуемый концертным залом. Тогда - солидарен. Там невозможно находиться. Звука много, места мало. Стены голые. Лучше сета им не дают. Что Вы с группы хотите?


Вот как-то так.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Скрипка! Ко играет на скрипке? Кто мечтает о скрипке и поперечной флейте - как я? Smile)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Бить звукорежа


мы об этом мечтаем просто Wink



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007