Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Есть люди, мечтающие заниматься музыкой?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Есть люди, мечтающие заниматься музыкой?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
заказать можно что угодно, все зависит от той суммы которую собираешься потратить. хотя частенько штамповка доведенная до ума звучит гораздо лучше штучного ручного экземпляра.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сгласен,что "трейд"фуфло,палку надо покупать у матёрых музыкантов,причём,чем год старее,тем круче.Фирму от подделки отличит даже не опытный музыкант,берёшь в руки и всё сразу понятно,либо забираешь,либо ищешь дальше.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Купил гитару и создал новую тему, посвященную музыке: Музыка: занятия и запись в домашних условиях.
Заходим, обсуждаем.


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ыыы.
Почему бы не сдалеть просто - собраться на центральной площади вечерком летним и не сымпровизировать чё-нить. Всё равно придёт вас мало, кто-то из вас явно сможет чего-нить сыграть, кто-то подхватить и глядишь, концерт получится Smile)) сцена ,кстати, до середины июля будет стоять Smile)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У нас в городе есть человек, пишущий прекрасную музыку ОДИН дома, не имеющий супер-пупер студии!!! Зовут его Кузьмичев Владимир. Материал, который у него получается, великолепного качества!!! Использует он при этом не так-то много: гитара, усилитель, компьютер, голосовые связки... Этот человек основатель группы "РИФФ", которой одиннадцатый год. Он не ждал эти 10 лет, пока в Назарово откроется рок-гимназия, или все желающие соберутся вместе... Он просто брал гитару и играл...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
реклама чо ли Very Happy

и если что... Владимир ни один такой в городе.


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У нас в городе есть человек, пишущий прекрасную музыку ОДИН дома, не имеющий супер-пупер студии!!!........................


Кирилл! Я не страдаю звездной болезнью, и не мечтаю стать супер известным или мега-поппулярным человеком, поэтому не следует так писать. К тому же - все в этом городе и так прекрасно знают кто я и чем занимаюсь. Лишний раз напоминать об этом ни к чему.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю кто там у вас страдает звездной болезнью! Но знаю что рифф ею болеет! Я когда в первые увидел их игру, услышал музыку, я в здании даже минут 5 не мог выдержать ушел сразу! Хотя я прекрасно знаю, что такое рок! Дам сам я не ахти играю на гитаре, но сочиняю музыку и слова прекрасные! К примеру у меня есть мечта я к ней и стремлюсь! Не какие 10 лет не ждал и не буду ждать!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что ж, отрицательный отзыв - это все таки тоже отзыв.... Какие конкретно претензии у тебя есть к нашей музыке?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну, раз уж речь зашла.... отпишусь тоже...
обычно на выступлении вашей группы звук делают таким громким, что реально хочется уйти подальше куда-нибудь... ну, можно же потише чуть-чуть сделать... Smile)) вроде у всех слух хороший Smile
а в целом музыка однообразна и скучна, IMHO!!!


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну с этой токи зрения - любой стиль музыки достаточно скучен и однообразен.........
А как же тогда ваша любимая альтернатива, которую играют сейчас практически все (кроме нас) группы в красноярском крае? Одинаковая примитивная музыка (imho) и нигде слов не разобрать! И такое везде - куда не плюнь! Это-ли не одно и тоже!!!!! ВЫ уж братцы определитесь сперва что вам нужно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ВЫ уж братцы определитесь сперва что вам нужно!

хлеба и зрелищ Wink



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хлеба и зрелищ народу через край!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В настоящее время рока как такового нет вообще! Я слышал всех краевых исполнителей как ты выразился "одинаковая примитивная музыка (imho) и нигде слов не разобрать!" да это так это нормальным словом не назвать! Я увлекаюсь старым русским роком и сравнивая с тем что не назавешь роком такая разница огромная! Я слышал как современные группы, так уродуют музыку, тех кого уже нет на этом свете! И могу сразу сказать, если РИФФ немного сменит направление, то есть не торопиться за современностью, а взять стиль которого нет не у кого я думаю, что пойдут они дальше!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
взять стиль которого нет не у кого

это, простите, что вы имели ввиду?



_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007