Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Есть люди, мечтающие заниматься музыкой?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Есть люди, мечтающие заниматься музыкой?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Есть люди, мечтающие заниматься музыкой? 
Талантливость прёт и выливается за стенки из-за нереализованности... Уже 10 лет мечтаю заниматься музыкой: освоить электрогитару, клавишные, обработку музыки на компьютере, писать тексты и сочинять мелодии. Но жизнь идет, преграды замедляют ветер души и то, чем хочется заниматься больше всего откладывалось на неопределенный срок.
Сейчас у меня есть возможность и еще осталось желание выделить часть свободного времени на освоение музыки. Люди, владеющие инструментами и те, кто как и я мечтает постигать тайны звуковых волн, ОТЗОВИТЕСЬ!
Предлагаю общаться, делиться советами, совместно тренироваться - создать сообщество неравнодушных к музыке. Пишите любые мысли и предложения в тему или ЛС.
Предпочитаю талантливую, оригинальную и качественную музыку, по стилям - рок, меньше различную электронную музыку и классику.



Последний раз редактировалось: Bearru (01:31 Ср 16 Сен, 2009), всего редактировалось 1 раз

_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
сделать что-то стоящее в одиночестве действительно сложно, но ВОЗМОЖНО. Примеров достаточно, но все эти люди живут НЕ в Назарово (говорю о тех с кем знакома лично). Если за несколько лет мечты о занятиях музыкой остались просто мечтами- значит не очень то и хотелось.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, не заметила в списке предпочтительных музыкальных направлений мировой музыки (этно). Не нравится или не знакомы?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
на самом деле в городе много людей, которые хотят заниматься музыкой! другое дело, что нет тех, кто бы хотел помочь им...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
для начала, неплохо бы таким людям скооперироваться, то есть реально встретиться. лично я музыкой занимаюсь. дома. одна. на радость соседям. а по поводу помощи- спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давно не заходил на форум, хоть кто-то написал - уже хорошо. Если человек хочет, например, научиться водить машину он сперва будет думать о ее преобретении. Так и я - пытаюсь привести свое материальное положение в положение "достаточно" для комфортного занятия музыкой. Все последнее время занимался подготовкой к чемпионату мира по покеру он-лайн. К сожалению победить не удалось (1е место = 1,7 млн. рублей), мы с братом заняли 35е и 48е места из 1526 человек. Все призовые сейчас я уже проиграл и нахожусь в жуткой депрессии - вот такая реальность...


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
http://under.a1tv.ru/ramp/fairytalejelissarose
ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОГОЛОСУЙТЕ!!!
ДОСТАТОЧНО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ, ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ И ОТДАТЬ ГОЛОС. ЭТО ЗАЙМЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, НЕ БОЛЕЕ 2 МИНУТ!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА!
КСТАТИ, УДАРНИК ЭТОЙ ГРУППЫ НАШ ЗЕМЛЯК! Smile ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА!!!


_________________
Бессонница - моя стихия...Одиночество - моя жизнь...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
если не секрет, а сколько нужно финансов для комфортного занятия музыкой? для первого шага достаточно освоить хоть один музыкальный инструмент и это не так уж и дорого.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Странно, но я и согласен и нет. Все-таки нужно довольно много свободного времени и чтобы сильно не отвлекаться нужно душевное равновесие. С другой стороны сейчас я выбираю себе гитару и наушники, надеюсь купить до середины октября. А после 22 октября, когда начнут появляться нетбуки с виндовс 7, хочу взять такую машинку - с ней например удобно будет читать всякие самоучители по гитаре. Говоря о комфорте я имел ввиду, чтобы ничего не отвлекало от занятий и мысли о том как прокормить себя и свою девушку не поглощали мысли о творчестве.


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
чем музыкант голоднее, тем темки у него задушевнее Smile бренное действительно отягощает творческое сознание, но если ждать лучших времен, то может проще сразу отложить музицирование до пенсии?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
маленький советик- хорошо всегда в кармане иметь диктофон. где бы мысль не накатила в никуда она уже не уйдет. сама всегда во всеоружии(на мптрюке), правда по закону подлости в самые нужные моменты аккумулятор разряжается..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ответ на вопрос темы ЕСТЬ но группу не как не кто с нашими финансами не соберет !!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катерина_Драгунова писал(а):
маленький советик- хорошо всегда в кармане иметь диктофон. где бы мысль не накатила в никуда она уже не уйдет. сама всегда во всеоружии(на мптрюке), правда по закону подлости в самые нужные моменты аккумулятор разряжается..

+ У меня есть профессиональный мини-диктофон Edic Tiny Wink Хотя сомневаюсь, что буду его использовать, гораздо практичнее носить коммуникатор - тут и диктофон и плеер и стихи писать можно.
Читал статью как выбрать электрогитару по всевозможным параметрам, может кто-нибудь подскажет где лучше купить гитару в Красноярске? Или заказать в интернете с доставкой в Красноярск? Читал на одном форуме, что в Красноярских магазинах продают в основном барахло, есть различные торговые сети - одни торгуют лишь самыми дешевыми поделками, у других товар чуть получше, но тоже далек от желаемого.



_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
одни знакомые себе репетиционную базу по полной через азия трейд затаривали. жалоб не было.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На слух вроде про азию трейд и говорилось, что там фуфло продают - пусть не ломается, но качество уже не то.


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007