Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ипотека в Назарово...
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ипотека в Назарово...
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а это уже тяжелый случай, клинический я бы сказал, человек теряющий смысл не способен адекватно существовать в обществе (с) не мой Very Happy Very Happy

Смысла жизни я не теряла! А это разные вещи! Laughing
Реальных фактов предостаточно даже в нашем городе, не говорю о таких как Ачинск, Красноярск... Там их более чем предостаточно. Smile
А в Сбере сейчас условия такие что и брать не захочешь....


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
a1601
дальше желания дискутировать с вами не имею, нет ничего кроме пустых слов (ни фактов ни цифр НИЧЕГО), рекламы, а теперь уже и рекламы за счет антирекламы других
начинает походить на соседнюю ветку про интернет )))

ktflk
тебе наверно уже лет 100 судя по этомуVery Happy
Цитата:
Я вот на все квартиры которые покупал брал кредит даже когда хватало денег ибо кредит на недвижимость это хорошо(на долго дают)

опять же если у тебя есть однушка и ты хочешь расширятся, то ипотека - выход (при суммах 200-300тыр), ежели ты собираешься покупать первую квартиру, то лучше в ипотеку не соваться (еще раз уточняю: для тех у кого нет мамы и/или папы, которые проспонсируют, либо тех у кого средний доход)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
почему 100 лет просто стараюсь всё успеть, в покупке 3х квартир участие попринимал, кроме второй все были расширением жил площади. Короче без пап и мам имхо без ипотеки замутить квартиру сложно.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
a1601
дальше желания дискутировать с вами не имею, нет ничего кроме пустых слов (ни фактов ни цифр НИЧЕГО), рекламы, а теперь уже и рекламы за счет антирекламы других
начинает походить на соседнюю ветку про интернет )))

Взаимно! У каждого свои тараканы, Алексей, как было сказано ранее... Laughing Laughing Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом деле ипотека сейчас дорогая и не только у нас в городе! Smile В Красноярске труднее купить квартиру, чем у нас в Назарово! Smile А ведь цены на квартиры немного, но упали! Smile)) И это ощутимо! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007