Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ипотека в Назарово...
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ипотека в Назарово...
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, да, знаю, и при чем не мало..... В том числе и из своих друзей и знакомых....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вот не знаю ни одного, кроме глянцевых лиц на рекламных проспектах. В том числе, из моих друзей и знакомых - хорошо не стало никому.


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben, может брали не там?? Wink
По программе АИЖК на сегодняшний день ставка 11-12% годовых....


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если "там" дают жилье даром, то, разумеется, не там.
А в остальном, не вижу разницы.


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Значит плохо, что не там, по крайней мере были бы довольны! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Допустим квартира стоит 700 тыс,
- берем 700 тыс в ипотеку (кстати все 700 еще никто и не даст, имей 30% или полодую семью и 15%), через 10 лет отдаем банку, грубо около 2 млн (примерно 3 такие квартиры) при месячном платеже около 15 тыр
- снимаем квартиру за 5 тыр, каждый мес по 10 тыр откладываем (можно даже на пополняемый счет в банке, чтобы на них еще заработать) ежемесячная сумма та же, что и за ипотеку, через 5 с небольшим лет, возможно раньше (с учетом процентов по владу) получаем 700 тыс и смело покупаем в СОБСТВЕННОСТЬ квартиру!

арифметика проста, по-моему больше говорить о ипотеке нет смысла, пока ссудный процент в России не опустится до 5-6%, а лучше как в японии например 0.01%))))

Нда математик, у тебя в этой стране есть надежда что жильё через 5 лет будет стоить те же самые 700тр?, нормальная практика брать жильё в ипотеку у меня многие знакомые взяли ипотечный кредит, как говорил очень хороший человек "В нашей стране выгодно жить в долг!"
PS C днем рождения!


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):

нормальная практика брать жильё в ипотеку у меня многие знакомые взяли ипотечный кредит, как говорил очень хороший человек "В нашей стране выгодно жить в долг!"

Ну хоть кто то со мной солидарен.... Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
нормальная практика брать жильё в ипотеку у меня многие знакомые взяли ипотечный кредит, как говорил очень хороший человек "В нашей стране выгодно жить в долг!"...


М-да... Представляю что сказал бы на это человек чуть больше года назад решившийся на ипотеку, допустим в 1 млн. на однушку (наверное бывало и больше) и потерявший работу... Но такой человек ничего не скажет - он находится в слишком серьезном положении, чтобы еще и разглагольствовать об ипотеке в интернете и учить других жизни.

Тактически ипотека в ее российском виде государству выгодна - получаем сотни тысяч смиренных полукрепостных людей. А вот стратегически это плохо - в стране рабов, немного заглядывая в будущее,
жить неуютно и опасно.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно еще привести пример когда люди копили денег на квартиру отпинываясь от людей советовавших взять кредит и оставшиеся с просто деньгами без квартиры, имхо если нет хотя бы 30% от стоимости жилья брать смысла нет. Алюдей которые брали у нас однокомнатные по 1млн я вообще не понимаю смысла обсуждать варианты когда жильё стоило нереально не вижу.За 1 млн проще было начать строится.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
to a1601 реклама на данном портале, кроме как в разделе объявления запрещена, а вы наглым образом втюхиваете АИЖК (или ежик или еще чего там, что сути не меняет) это первое, второе в студию довольных (кроме тех кому папа с мамой помогли)

to ktflk
за поздравления спасибо Wink
подсчеты мои мягко говоря грубые, но в верном русле, ибо интересовался ипотекой (не красивой лицевой стороной), а про стабильность цен на квартиры:.. да не факт что через 5 лет квартира будет стоит 700, она может стоить и 500 и 900, но и с ипотекой стабильности не больше, я уже об этом писал


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13, это вовсе не реклама, а совет! Very Happy
Довольных пофамильно перечислить?? Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
a1601
не нужно меня учить маркетингу
а что мне ваши фамилии, нужны факты, фотографии, видеосьемка, к примеру покажите мне такую семью которая со средним достатком (сколько у нас средняя зп 5-7 тыр) живет в нормальной квартире с хорошей мебелью, одевается и кушает по желанию, а не по возможности Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13
фактов предостаточно, а выкладывать именно для Вас фото и видео не считаю нужным. Smile Не вижу смысла!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
фактов предостаточно

где-то там в далеких галактиках и безоблачных мечтах

Цитата:
а выкладывать именно для Вас фото и видео не считаю нужным

так не именно для меня, для всех, не только я этот форум читаю))))) тут куча ваших потенциальных клиентов от которых вам брякнется % Very Happy Very Happy

Цитата:
Не вижу смысла!

а это уже тяжелый случай, клинический я бы сказал, человек теряющий смысл не способен адекватно существовать в обществе (с) не мой Very Happy Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я знаю людей которые брали ипотеку и довольны, так же знаю которые брали ипотеку и попали, но однозначно говорить что это зло или нет трудно, в любом случае если есть выбор пользоваться этим или нет это уже хорошо. Я вот на все квартиры которые покупал брал кредит даже когда хватало денег ибо кредит на недвижимость это хорошо(на долго дают), брал всегда в сбере.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007