Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чего женщины хотят от мужчин?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Чего женщины хотят от мужчин?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька любовь есть, она не может не есть

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Attention Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!!


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вобщем с веками ничего не меняется хлеба(денег) и зрелищь(внимание) Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
я хочу чтоп меня любили уважали и никагда не обижали, мой милый именно такой

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ээээээээх, мужчины.....приземленные вы существа......а как же внимание, прогулки под луной, и всятакая такая ерунда, которая так нравится нам девушкам.....или я одна такая осталась???? Embarassed

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну,что еще хотят женщины от мужчин,большой и чистой ЛЮБВИ Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка писал(а):
ээээээээх, мужчины.....приземленные вы существа......а как же внимание, прогулки под луной, и всятакая такая ерунда, которая так нравится нам девушкам.....или я одна такая осталась???? Embarassed

Это типо про романтику говоришь,дык,щас наверное таких уже нетю))))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Sem, позволь с тобой не согласиться, вот мужчина моей мечты и на прогулки под луной приглашает, и стихи для меня сочиняет, и цветы не забывает дарить!


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка, романтика хороша в 16 лет, а потом кушать хоца

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Прогулки под луной, цветы, стихи etc. это внимание, у каждого в разном возрасте они разные , но они есть и без них никак Wink а романтика это своеобразный словозаменитель Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да барышня.... а совместить все в одном можно? или таких мужчин нет на твой взгляд? как это один любит утром в обед от другого секс, с третьим поговорить приятно с четвертого денег сорвать ,пятого послать. Объясни Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ничего подобного!!!!! Все должно сочетаться в одном мужчине!!!!! И романтика и секс!!! А деньги - ну хорошо когда они есть конечно, а если нет - ну будем вместе зарабатывать Smile Или я не права??? Мой отчим дарил моей маме цветы, и конфеты, и гулять они вечерами вместе ходили, и газеты вместе читали, и ягоду перебирали, и в гараж вместе ходили за машиной, то есть он не мог без нее и она без него - вот это любовь на мой взгляд - он ее боготворил. Хотя им не по 20 лет было. Нужно такого мужчину искать чтоб он не надоедал никогда, и не уставали друг от друга. ВОТ Я О ЧЕМ МУЖЧИНЫ, ДОРОГИЕ МОИ! Конечно - это на грани фантастики, сейчас такого не бывает.... Sad

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка писал(а):
Ничего подобного!!!!! Все должно сочетаться в одном мужчине!!!!! И романтика и секс!!! А деньги - ну хорошо когда они есть конечно, а если нет - ну будем вместе зарабатывать Smile Или я не права??? Мой отчим дарил моей маме цветы, и конфеты, и гулять они вечерами вместе ходили, и газеты вместе читали, и ягоду перебирали, и в гараж вместе ходили за машиной, то есть он не мог без нее и она без него - вот это любовь на мой взгляд - он ее боготворил. Хотя им не по 20 лет было. Нужно такого мужчину искать чтоб он не надоедал никогда, и не уставали друг от друга. ВОТ Я О ЧЕМ МУЖЧИНЫ, ДОРОГИЕ МОИ! Конечно - это на грани фантастики, сейчас такого не бывает.... Sad
чё поделаешь мир меняется, нас меньше, вас больше, одним словом конкуренция делает свое дело Wink


Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Денди, вот вы этим и пользуетесь Rolling Eyes нет уж я лучше одна буду.... Sad А секс он и без любви может может быть (для здоровья). А я о любви говорила.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
конкуренция делает вас лучше!
Наташка писал(а):
Денди, вот вы этим и пользуетесь Rolling Eyes
бывает Wink
Наташка писал(а):
А секс он и без любви может может быть (для здоровья).
может и так, но лучше совмещать приятное с ещё одним приятным [color=red:c5de17c6d9]это я про любовь[/color:c5de17c6d9] Laughing


Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007