Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Горячая вода (перенесено из раздела Интернет-приемная)
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Горячая вода (перенесено из раздела Интернет-приемная)
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
22356 и ГЕРЦОГ .... ВЫ ГДЕ РАБОТАЕТЕ??? Я ТОЖЕ МОГУ ПРО ЛЮБУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО НАГОВОРИТЬ.... А ПО СУТИ ДЕЛА НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ НАДО СУВАТЬСЯ В ВОДУ... САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ.... ЗА ДОЛГИ СВОИ. ГЕРЦОГ ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ТЕБЯ ЧТО УЖФ СКОРО НЕ БУДЕТ... ВОТ ПОТОМ И ПОСМОТРИМ КТО ВАС В УПРАВЛЕНИЕ К СЕБЕ ВОЗЬМЕТ И КАК БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ... Я ВОТ ИСПРАВНО ПЛАЧУ КВАРТПЛАТУ В ТРЭЖ... А ТОЛКУ... РЕМОНТ В ПОДЪЕЗДЕ ДЕЛАЛИ ЛЕТ 20 НАЗАД... ВСЕ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.. ДОЛЖНИКОВ В ДОМЕ МНОГО.... СОБРАНО ВСЕГО 200000... РОВНО НА ДВА ПОДЪЕЗДА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.... А ОСТАЛЬНЫЕ 4???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Djon,

интересно, а в процентном выражении какие долги по коммунальным платежам?

Вообще удивлюсь, если риск неплатежей не учитывается в тарифах. Всегда среди тысячи плательщиков
найдутся 50 неплательщиков - известный закон природы, но нельзя же всё списывать на этих 50.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Djon
прав водонагревытели обслуживающая организация не продаёт, но деньги за обслуживание жители платят в кассу обслуживающей организации, а не в кассу источника горячей воды. Покупая вещ в магазине ни кто не предявляет на прямую притензию предприятию изготовителю. Читайте "Закон прав потребителя", ну если не умеете читать то к любому юристу обратитесь.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я считаю, что и у УЖФ с Визитом и ВБ, тоже свои махинации и схема одна Одни поставляют запчасти, а другие их покупают с переплатой, а прибыль меж собой делят... Все это проверить не сложно было бы как говориться желание...

По поводу горячей воды, исковые заявления в суд с привлечением телевидения... я думаю, горячую воду быстренько дадут... Только вот, кто бы этим всем занялся?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Djon, я тебе не батюшка, чтобы ты мне каялся и не любимая рубашка, чтобы ты в неё плакался о своих проблемах.
Я простой потребитель, который пришёл к продавцу, заплатил ему за товар деньги и хочу получить то, за что заплатил.
Приходя в магазин за хлебом, меня совсем не интересует, сколько должна продавщица тётя Клава своей соседке по лестничной площадке!
А потому: ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ - НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ!
Нечего плакаться, что тебя все обижают, и что работать приходится себе в убыток!
Ещё ни одного не встретил, кто бы платил работадателю за то, что тот его работать заставляет.




Последний раз редактировалось: Герцог (13:04 Пн 08 Июн, 2009), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ух ты как тут интересно - Герцог на чистую воду некоего Djon выводит Very Happy Даже практически и вывел - что уж говорить...Тема из горячего водоснабжения и энергетиков плавненько так "перетекла" в диалоги о ЖКХ и в личность Djon, который явно заинтересован в коммунальщиках)))


_________________
Всё проходит
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
почти ofFtop, а гелик зачетный, вряд ли кто бы отказался из зарегистрированных здесь на сайте..... кто бы чего не говорил, а Артем личность феноменальная!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
почти ofFtop, а гелик зачетный, вряд ли кто бы отказался из зарегистрированных здесь на сайте..... кто бы чего не говорил, а Артем личность феноменальная!

Что в нём феноменального? Где-то удачлив, где-то рвач(в неплохом смысле слова). Как был, собирающим бутылки, так бутылочником и останется.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Doppelherz писал(а):
[Что в нём феноменального? Где-то удачлив, где-то рвач(в неплохом смысле слова). Как был, собирающим бутылки, так бутылочником и останется.


Ха-ха-ха Very Happy К теме горячего водоснабжения города отнеслись достаточно индифферентно...
Завидуйте молча, Doppelherz Cool



_________________
Всё проходит
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично мне совершенно безразличны разборки всех наших служб. я хочу иметь дома горячую воду! и не надо говорить, что мы "зажрались"! у меня ребенок, который не вылазит из песочницы - попробуйте его отмыть каждый вечер в тазике! покупать водонагреватель не хочется принципиально - пусть тогда в каждую квартиру, где платят постоянно и без задержек, его предоставляет ТРЭЖ! по-моему, справедливо!
до каких пор будет продолжаться это издевательство? 14 дней - это максимум, который можно потерпеть!!! но не ТРИ МЕСЯЦА!
выбираем вас, выбираем, а толку ни от одного не видела за всю свою жизнь! живете со всеми удобствами, а до людей начхать! спасибо вам, власти наши, большое!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ предлагаю дальнейшие прения по этому вопросу перенести обратно в топик приемной мэра. Ибо мне кажется что наши власти таким образом пытаются нас сбить с темы и превратить реальную проблему во флуд.
p.s. Все кто со мной согласен айда обратно лажать мера и его камарилью.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Gata писал(а):

Ха-ха-ха Very Happy К теме горячего водоснабжения города отнеслись достаточно индифферентно...
Завидуйте молча, Doppelherz Cool

Ха-ха-ха Very Happy Кому завидовать? Ему? Ещё раз ха-ха-ха. У него сейчас проблем выше крыше.
А лично у меня вода горячая есть. Мне плевать есть она в городе или нет, у меня свой водопровод, свой бойлер, своя котельня.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Doppelherz, обещаю, что не будем мешать Вам жить хорошо - не будем трогать Ваши иллюзии)))))) об имуществе естессно))) Есть у Вас в собственности вон сколько важных вещей - это ж хорошо, мы все тут за Вас искренне рады!
Как говорится - нет неразрешимых проблем, просто есть неприятные решения.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А где интересно журналисты, не пора ли провести расследование "Почему во всем городе нет горячей воды", кто виноват пофамильно и в какой степени... Или у нас СМИ тоже под чужую дудку пляшут ...
Город должен знать своих "героев" ...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в такую шикарную жаркую погоду просто удовольствие окунуться в холодную водичку! нос заложило. придется покупать капли для носа. потом горло заболит, так что вы, уважаемый мэр, за это будете рассчитываться. соберу все чеки и подам на вас в суд! где моя горячая вода, за которую я плачу?!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007