Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Татуировка
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Татуировка
Хотите ли вы себе татуировку??

Да 42% 42% ( 14 )
Нет 57% 57% ( 19 )

Всего проголосовало : 33
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Татуировка 
В данный момент не для меня, но продолжаю размышлять.

Вот ваше мнение по данному вопросу.

Татуировка, насколько это...ммм...важный шаг в жизни человека?
Какой она должна быть (цвет, стиль, размер)?
Где?
Тату на женском теле, ваше отношение? ( С мужчинами всё ясно, это наша прерогатива)
Есть ли у кого-нибудь на теле тату? Ваши ощущения и изменения после её нанесения. (Изменения внутренние, внешние. отношение людей)



Последний раз редактировалось: DOC (15:53 Пн 31 Июл, 2006), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
по сабжу:

важный, очень важный шаг, это на всю жизнь, если не сама тату, то след от попыток ее удаления (хотя сейчас есть методики нанесения временных тату, не помню точно как и что, держаться несколько лет, постепенно смываються, но уже к концу срока службы, остается непонятное пятно на коже в месте бывшей тату)

тату должна быть такой, чтоб и самому нравилось и окружающих в шок не вводила, и немаловажный фактор ее так сказать "длительность" (пример: написать на заднице здесь был Вася, в напоминание о любимом мужчине, а потом разоср...ся с ним ч/з 3 дня, ИМХО не стоит оно того, следующий Петя не поймет)

где? уж когда решился на тату, где это не столь важно, хоть на лбу, главное шоб красиво было

тату на жонском теле сексуально, красиво, игриво, но только когда ей от 16 до 30 (конечно у кого как), а вот после того как ее кожа станет дряблой и покроеться целлюлитом (а это будет рано или поздно), тату просто померкнет на фоне таких прелестей, а то и добавит пару тройку баллов в минус внешности женщины

Цитата:
С мужчинами всё ясно, это ваша прерогатива
а вот с этим я категорически не согласен, у меня нет тату и никогда не буду портить себя

в общем тату это дело каждого, и решать все вопросы должен только он сам, ведь делает ее для себя, а если подвергаться чужому влиянию то это уже не украшение своего тела, а олицетворение собой полотна


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня есть тату!
НО!!! это не способ что-то доказать и нефанатизм о чём-то или о ком-то
Просто решило сделать и ВСЁ
Никаму не показываю, ни хвастаюсь.
Знаю смысл этой тату, кстати очень подходит для меня.
В конце концов у некоторых народов даже приняты отличительные знаки.Вообще у каждого свои заморочки в жизни и если это ни как не отрожается на общении с окружающими то не хай себе! пусть шалят!
НО это моё сугубо личное мнение

Ответить с цитатой
Сообщение  
позвольте выскажу свое мнение по поводу тату...
тату на женском теле это даже сексуально (эротично), независимо в каком месте оно находится, главное чтобы тату была маленькой! Но опять же портить свою прекрасную кожу для придания какой то сексапильности... не есть good!!!
что касается мужских тату... в свое время, когда мои друзья делали себе татуеровки, я отказался! думаю это мне не надо!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus ты гипер молодец!
Ни многие могут похвастаться тем, что не повелись на уговоры.
Обычно мажутся это моё желание, я сам так хотел.
Сильные не те кто сделал а тот кто отеазался!

Ответить с цитатой
Сообщение  
Но не всегда тебя кто-то уговаривает на тату, но только сильные духом решаются отказаться.
я сама являюсь представителем людей, на теле которых имеются, пусть даже и маленькие, татуировки, чему уже и не рада Crying or Very sad
и сделала ее сама, вот только теперь не знаю для чего I do not know
Благо одно, что она маленькая, но все же она есть.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю, что если и делать татуировку так только у специалиста.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А лудще её не делать, как клеймо. обычно клеймят животных, чтоб разобратся, де чья скатина. Twisted Evil


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ya dumau, chto esli u cheloveka est` nekoe chuvstvo stilya i prisutstvuet vkus, to pochebu emu ne nabit` sebe tatoo esli eto budet podcherkivat` ego krasotu i sexual`nost`?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочешь подчеркнуть красоту и сексуальность, займись боди-артом. Ярче! Разнообразнее!
Не вредит здоровью и не оставляет следов на всю жизнь.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):
Хочешь подчеркнуть красоту и сексуальность, займись боди-артом. Ярче! Разнообразнее!
Не вредит здоровью и не оставляет следов на всю жизнь.
Всецело - ЗА! Знаю многих людей, поддавшися уговорам и сделавших себе тату. Сейчас и рады бы избавиться, но как? Ходить со шрамами?
Хотя как-то видел интимную тату у женщины - супер! И выполнена так, что при желании - её не будет видно. Как говорится на все случаи жизни.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И выполнена так, что при желании - её не будет видно

Герцог, это как, уж очень интересно?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Цитата:
И выполнена так, что при желании - её не будет видно

Герцог, это как, уж очень интересно?
На лобке. Cool


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мне нравится тату как в сериале Побег. просто супер!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я могу поделиться впечатлениями по поводу татуажа. Это великое изобретение для счастья женщин! Очень приятно осознавать , что никакая ситуация не застанет тебя врасплох. В любое время суток на лице есть глаза, брови и губы! И если вдруг тебе надоел цвет , его можно изменить на более яркий и наоборот.

Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007