Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - В не брака (помимо брака)
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
В не брака (помимо брака)
Любовник(ца)

Есть 27% 27% ( 5 )
Ищу 72% 72% ( 13 )

Всего проголосовало : 18
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Светочка-умачка писал(а):
И если честно, когда шла туда - не думала ни о чем. Когда ушла оттуда - ни пожалела ни капли.
там оказалось длиньше и толще? Very Happy



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza писал(а):

Я бы расстреливал всех изменников. Ну вот прочто, чтобы остальным неповадно было.
Знаете почему в стаых НАСТОЯЩИХ свадебных обрядах плакала и невеста и родители? Потому что она из дома уходила?..

Позор страшный страшный. НА весь род.

Да, ещё остались в Назарово индивиды с крепкими моральными устоями, или просто пишут так. Но я не знаю, вернее с ходу, не могу назвать ни одного человека (М. или Ж. не важно), который был бы верен на 100% или хотя бы не допускал мысли об измене, просто говорят не представилось достойного случая.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я такой человек.
Берите пример. Рекомендую.
З.Ы.: это не самореклама, а попытка убедить вас разувериться в Ваших стереотипах.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А как насчёт народной пословицы - в одной дырке даже гвоздь ржавеет.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
У Вас, простите, гвоздь вместо гениталий? Confused
У Вашей жены там - дырка?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza, простите, Вы все слова понимаете буквально? Если да, то мне Вас искренне жаль. Ведь если Вас банально "посылают", то в таком случае Вы должны проследовать по указанному адресу.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согласна с Milaza !!!! Вообще считаю, что разрушить свои отношения никогда не поздно, а вот сохранить искренность, доверие а главное СТРАСТЬ в отношениях это большая работа! И к этому нужно стремиться, дабы мы уже выбрали себе "половинок". А сходить "на лево", это проще простого, ты попробуй чтобы у тебя в семье всегда было как в первый раз!!! вот это умеет далеко не каждая пара, а только умные люди, которые воспринимают правильно жизненные ценности!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эх-хе. Milaza не нада быть такой категоричной. А если это любовь? Я тоже думла в любовницы к женатому - ДА НИКОГДА! ТАБУ!
Есть такая советская песня, думаю ее все знают. Только подростки в силу своего максимализма видит только белое или черное. В нашей жизни полно полутонов.
Думала, меня не коснется, ан нет. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Не пожалела нисколько. Хотя, пошла на это, потому что на данный момент одна. И еще ВЛЮБЛЕНА БЕЗУМНО!
Вообщем, каждый должен принять решение сам. И не стоит осуждать. Нужно попробоват понять.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я сторонник супружеской верности!


_________________
Защита прав продавца
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Milaza, если Вас банально "посылают", то в таком случае Вы должны проследовать по указанному адресу.


ХА-ХА-ХА три раза.
Уж тебе-то я ничего не должен Boxing




Последний раз редактировалось: Milaza (22:10 Пн 19 Июл, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lola
Вы, вероятно, не совсем точно поняли суть разговора. Речь шла о супружеской верности.
Вы же свободны как ветер - творите, что хотите... Sex


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
512irina
ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ.


Я тоже считаю, что некоторым неохота горбатиться ("семья - это крест, и каждому кто хочет строить семью, придётся понять, что крест свой он будет нести", говорит монахиня Нина Крыгина а пошлом доктор наук, по-моему). Крест, потому что нелегко. Потому что "лодки разбиваются о быт", потому что приходит рутина, много ещё почему. И вот тем самым изменникам проще - раз и налево. Мне хорошо, жене/мужу хреново. Ну и ладно.


Это до какой степени нужно НЕНАВИДЕТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ, чтобы втыкать "топор" измены в спину (когда измена тайная)? или прямо в сердце ( изменять, не скрываясь). И думать лишь о себе и своих удовольствиях. Причём, плотских.
О состоянии половины - не думает. Потому что сердце каменное и поставить себя на место половины не сможет. Потому что если почувствует боль от измены - охренеет от того, что наделал/а. А зачем ставить себя на место пусть и того, кому признавался в любви, если любви давно нет?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Minotavr писал(а):
Народ, а как быть мне? Я женат, дети, но с женой можем "не встречаться" 5, 7, 14 и более дней. Она женщина прямая - не хочу. А я ХОЧУУУ, но не буду же я насиловать жену. Найти любовницу? Как ни странно, при своих данных я достаточно робок, стеснителен. Хотя мы и не живём в стране советов, но прошу - помогите, как гриться, кто чем может.


Женщина не хочет лищь тогда,когда у неё этого достаточно))


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007