Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Обсуждение темы "ГИБДД на прямой связи"
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Обсуждение темы "ГИБДД на прямой связи"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Чё у народа за мода обсуждать действия других людей? за собой бы каждый следил и было бы меньше проблем....


респект братеман, и жили бы проще, сегодня сам своими очами наблюдал как ДПСники помогали ликвидировать последствия урагана, регулировали, перекрывали вобщем суетились не по детски не смотря на дождину, чё то про это все молчат, а небыло бы их сегодня, намолотились бы кучами, все же как стадо прут на пролом!



_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Djon писал(а):
Цитата:
Кстати 13.05.09 экипаж машины с номером на борту 28-25 в районе 14:30 стоял на том-же месте.

Может о подобных нарушениях лучше направлять заказным письмом письменную жалобу на ваше имя?


Да бесполезно все это... нет на них управы... где хотят и как хотят и когда хотят....
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ПРИКАЗ №297 МВД РФ...
или здесь http://www.travel-old.auto.ru/297.html
НАПИСАННЫ ВСЕ НАШИ ПРАВА И ПРАВА СОТРУДНИКОВ ДПС..
НЕ ДАЙТЕ СОТРУДНИКУ ГИБДД ВАС ОБИДЕТЬ, НАРУШАЯ ВАШИ ПРАВА И СВОБОДЫ....
А ТО СИЛЬНО ДЕЛОВЫЕ СТАЛИ И БЫЛИ... НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ВОДИТЕЛЯМ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ.
ПРОСТО СТАЛИ НАГЛЫЕ И БОРЗЫЕ.



ТИМБИРЛЕЙК ты чё всегда по правилам ездиешь? если ты им сам басы показываешь, чё в ответ ждёшь? милую улыбку? сначала плёнку бы ободрал да и пристёгивался почаще, тогда бы с других и спрашивал!



_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
drakocha писал(а):
ruan13 во первых неприлично Тыкать незнакомым людям, а во-вторых я езжу как раз наоборот как «ТЫ» написало. А вот «ТЫ» наверное относишься к тем пешеходам которые подходя к пешеходному перекрестку отворачивают голову в другую сторону.

А в-третьих, неприлично обращаться к оппоненту в среднем роде. Тем более зная, что это не так. В - четвертых из Вашего поста явствует, что езда по ПДД явно не Ваша добродетель. Но что ж Вас винить... Ведь всем известно, что все пешеходы 3,14доры, одни автолюбители д'Артаньяны.
На счет смотрения при переходе улицы в разные стороны. Я всегда так делаю. Ведь неизвестно, с какой стороны дебил летит. Может я и извращенец, но провести остаток жизни в кресле - каталке как то не вдохновляет.
ktflk писал(а):
Чё у народа за мода обсуждать действия других людей? за собой бы каждый следил и было бы меньше проблем....

Вот с себя и начни, подай пример. А то мы, серые, не в курсях как нать - то...


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Начну с самого начала...
Ехал сегодня на микроавтобусе Красноярск-Назарово,проехав 46 кмв сторону назарово,нам попалось "контрольное взвешивание".Стояла машина с бортовым номером 029....
Инспектор ГИБДД нас остановил;во-первых,он не представился(насколько я знаю,он обязан назвать свое звание и фамилию,а ради приличия и руку к фуражке прикинуть),потом он открыл двери в салон и начал домогаться пассажира,что он не пристегнут!(извените,если ремень безопасности спрятан под кресло,я же не буду его выковыривать!!!)
Вобщем пока он "отвел душу"(читал лекцию пассажиру),мы потеряли минут 10,пока выписали штраф,-это еще 10 минут!!!
В итоге,-женщина опаздала на регистрацию в ЗАГСе своей дочери Sad Ну а рейс задержался на 20 минут...
Мне вот интересно,у нас инспекторы совсем обнаглели или просто контроля за ними нет???
Заранее спасибо за ответ гражданин Васильев Владимир Викторович!


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение темы "ГИБДД на прямой связи" 
drakocha писал(а):
Благодаря сотрудникам ГАИ, стоящим у пешеходных переходах, пешеходы принаглели, даже не подозревая о п.4.5 ПДД. Зачем связываться с пешеходами, с них взять нечего, а у водителя есть удостоверение и штраф в разы больше. В Красноярске если один пешеход подходит к пешеходному переходу, не ломится через дорогу, как в Назарово, а стоит и ждет, когда подойдут еще пешеходы. Есть предложение у 9 гастронома установить регулируемый пешеходный переход, и посмотреть: кто нарушает. На вопрос «где взять деньги?» отвечу вопросом «А куда деются деньги от штрафов?», может они оседают в карманах чиновников? А хотелось бы видеть такую табличку на светофоре «НА ЭТОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ОШТРАФОВАНЫ 100 УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, НА ЭТИ ДЕНЬГИ УСТАНОВЛЕН ЭТОТ СВЕТОФОР».

На счет того ,что в Крае,один не станет пешеход переходить,-это ложь,п....шь и провокация!!!
сколько живу там,только бабульки боятся поодиночке и то не все Very Happy



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007