Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - как нас лечат...или не лечат?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
как нас лечат...или не лечат?
нужна ли вам помощь психолога или сексопатолога?

да. 0% 0% ( 0 )
нет. 100% 100% ( 3 )

Всего проголосовало : 3
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение как нас лечат...или не лечат? 
я,как человек достаточно разумный,понимаю,что иногда мы сталкиваемся с проблемами,решить которые сами не можем.особо это касается нашай личной жизни,семейных взаимоотношений и т.д.вот почему у нас в городе нет психоаналитиков?или считается,раз мы "деревня",то у нас и тараканов в голове не бывает?а еще я ни разу не слышала о том,что у нас есть сексологи или сексопатологи.видимо,секса у нас тоже нет...обидно,когда понимаешь,что из-за малой значимости маленьких городков в глазах чиновников мы обделены в качественном консультировании.а ведь наверняка многие из нас имеют какие-то проблемы,пусть и небольшие,но проблемы.и хотелось бы,что бы решал их специалист.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Специалисты нужны нашему городу. Но за маленькую з/п не пойдет не кто работать. Лучше быть мало известным в большом городе сексопатологом и заработать намного больше денег.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да,к сожалению это так.но вот только я свои проблемы получатся могу решить,только если поеду в другой город,и только платно?да я бы и у нас платно ходила бы,было бы к кому...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вы бы ходили. Но, это не дешевое извените "удовольствие". Так что не каждый пойдет, не у всех людей есть возможность выложить денег за посещения психолога, там нужно посетить не один прием, пройти нужно будет полный курс лечения.
А лучше быть самому себе психологом, занятся простым чтением литературы по психологии, заняться изучением интересующей вам проблемы. Поверьте мне, это помогает, к томуже даст новые полезные знания в жизни.
Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я читаю-то много.только совет могу дать со стороны,а саму себя я со стороны не вижу Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в инете очень много хороших "бесплатных" форумов, где обезательно дадут совет на все вопросы, нужно только описать свою проблему и ответ общества не заставит долго ждать Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
хотелосьбы,чтобы люди грамотные консультации получали.а на форумах,кстати,есть риск нарваться на грубый или издевательский ответ.в-общем,палка о двух концах.пора переезжать в мегаполис Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не исключаю этого, но все зависит от самого человека как он воспринемает полученную информацию. Если воспринемать всю неготивную информацию близко к сердцу, то можно еще больше ухудшить свое состояние, а если отнестись к этому просто с равнодушием или возможным юмором, то можно изъять с таких ответов некоторые плюсы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем приветSmile Раз уж речь зашла о врачах, то, как мама двоих детей, не могу промолчать. Да, согласна, сексолог и психолог в городе не помешали бы, но стоит начать с более важных специалистов - ПЕДИАТРОВ!!! Столкнувшись с ними я поняла одно - во всем городе+поселок Бор всего 4(!) врача, которые действительно могут оказать помощь больному ребенку Crying or Very sad Наш участковый педиатр два раза ставила моей доченьке неправильный диагноз!!! В первый раз она не смогла распознать пневмонию, а второй раз решила подстраховаться и, наоборот, сказала что у нее пневмония и лечила неделю ребенка1,6г. антибиотиками. Представьте, мое удивление, когда другой врач в отделении, глядя на снимки рентгена, сообщила мне, что я зря поила ребенка этими сильными препаратами. А уж про детскую смерть ПО ИХ "НЕОСТОРОЖНОСТИ" я вообще молчу!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Какой сексолог, если штат больницы укомплектован на 60%? А самый большой недостаток современной медицины в том, что пациента распределили между узкими специалистам. А при царе был один земский врач, который не подразделял человека по разновидностям его внутренностей. Смотрели "Доктора Живаго"? Там в последней серии он по выдыхаемым гласным ставит диагноз легочному больному, без всяких рентгенов.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Где же взять такого специалиста, что бы один мог всех врачей занменить? Если в наших поликлиниках некоторые узкие специалисты не могут даже по своему профилю поставить верный диагноз. Водила ребенка к дерматологу, она сначала лечила его от чесотки, потом от алергии, а у ребёнка вообще оказалась стрептодермия. Ребенку на тот момент было 1 год и 3 месяца, а сколько не нужных мазей и таблетак ему пришлось принять. Зато потом удивляемся,что дети сейчас с ослабленным имунитетом. А откуда же будут здоровые дети?! Если с пеленок,врачи начинают лечить наших детей сами незная от чего.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Svetik, вот и про тоже!!!! самое страшное что может сделать врач - поставить неправильный диагноз, и, к сожалению, делают они очень часто. А всё почему? потому что еще ни разу не наказали по нормальному!!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сходите в воскресенье ближе к 9-10 часам к стомотологии городской и офигеете !!!! и причем нормальных спецов только2 и талоны исчезают после 2 человек !!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007