Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Прошу о совете !
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Прошу о совете !
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Прошу о совете ! 
Привет всем! Прошу о совете знающих людей!
Хочу сделать племяннику подарок, но вот не могу определиться, что лучше для девятилетнего пацана : Playstation 2 или Sony PSP или NDS Lite ???
Сама в этом не сильно разбираюсь, так что прошу о помощи знающих людей Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Xbox 360
пущай гамает Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
что лучше для девятилетнего пацана

учиться, учиться и еще раз учиться (с) дедушка Ленин


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow писал(а):
Xbox 360
пущай гамает Wink


Сколько в Назарово стоит?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Цитата:
что лучше для девятилетнего пацана

учиться, учиться и еще раз учиться (с) дедушка Ленин


учиться это хорошо, но развлекаться тоже надо Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
xbox, в Назарово наверное не найдешь, стоит около 14тр

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Nadja
обратитесь в какой ни будь компьютерный магазин например в Алес, они работают с Аверс-Красноярск, там доступно по цене. Закажите у них.
цена где-то от 9 т.р. до 15 т.р.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Понятно. Спасибо за помощь! Когда приеду постараюсь разобраться Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если выбирать из предложенных, то Playstation 2 на сегодняшний день не актуальна, к тому же в продаже в Назарово нет лицензионных игр, а значит либо покупать прошитую приставку, либо прошивать, что влечет ряд дополнительных трудностей.
Nintendo DS Lite, как, впрочем, и не lite, в Назарово и округе не сыскать, еще сложнее будет с ПО для нее, поэтому не вариант.
PSP - забавная хреновина, для ребенка будет в самый раз. Тут вам и развлечения и зависть одноклассников. Есть ли в розничной продаже в Назарово не знаю, заказать точно можно. Также свободно заказываются аксессуары и игры, которые сравнительно недороги (для современных приставок) - в пределах 1000р.
Я бы лично посоветовал Nintendo Wii, несмотря на гигантский скачок цен, спровоцированный тем-о-чем-не-говорят Twisted Evil . Стоит сейчас примерно 13-14к, графически, конечно, сильно уступает XBox 360, тем не менее радости и для ребенка и для родителей в ней найдется значительно больше. Стоимость игр от 700 до 2000.

зы: я не рассматриваю вариант прошивки, т.к. это все-таки связано с некоторыми рисками, а речь идет о подарке.


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Большое спасибо за столь полный ответ! Если честно, даже и не думала, что в Назарово будет проблема приобрести что то из выше перечисленного Shocked
У моей дочери Nintendo DS Lite, штука забавная, я и сама часто играю Wink . Но для заядлого стреляльщика и гонщика думаю это не самый подходящий вариант. Что касается Nintendo Wii, то скажу честно, сама играла и была разочарована. Много радости и удовольствия я не получила, игры в основном ориентированы на спорт и все такое. Да и цены на игры, какие вы назвали, Shocked просто отпад! Теперь я точно буду выбирать межу PSP и Xbox. А вообще, чтобы не страдал родительский телевизор наверно лучше PSP Wink

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007