Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Интернет в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 10 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Интернет в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ярослав,с краснета туда не зайдешь?


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Bearru писал(а):
Помогите советом - нужен дополнительный более-менее надежный интернет. Я подключен к сибирьтелекому, к счастью в последнее время серьезных обрывов не было. Но так как я работаю в интернете мне необходим запасной выход. Есть USB-модем билайна, тока он щас отказал, да и помню когда работал качества связи было недостаточно. Еще есть телефон nokia 6303 с симкой билайна и настроенным инетом - вот только я еще не пробовал его с компом использовать, да и необходимо, чтобы я мог при обрыве сибирьтелекома подключиться с запасным инетом в течении минуты. Может кто знает чем мне помочь? И еще интересно у какого из мобильных операторов все же лучше интернет ловит в Назарово (с телефона или USB-модем)?


Единственный качественный оператор, как был так и есть ЕТК. Хотя у него сама голосовая связь, дороже чем у других, но вот интернет по GPRS самый дешевый и самый резвый... Думай! Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Помогите советом - нужен дополнительный более-менее надежный интернет


Если вы находитесь в зоне охвата кампусной сети adadym.net, проверить это можно по ссылки http://sibmf.ru/form
Это сейчас уже более 100 домов... и сеть продолжает расти.

То вы можете достаточно быстро и бесплатно подключится. Такое подключение по надежности можно использовать как основное.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes забыл уточнить, я на ООО "Сибмедиафон"

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не знаю, не знаю дома у меня ададым, пользуюсь 3 месяц, вполне довольна работай. скоростью, для назарово пока лучше не будет, стремяться компании к улучшению, вопрос времени. по поводу беспроводной связи:
ЕТК, да согластна самая лучшая связь, скорость, но: Именно в г Назарово не работает, нормально инет, самый учачный тариф Wellkom, стоит 4500+ тариф который вы будете пользоваться, здесь не точто 3дж, тут и 2дж как положено не работает, в красноярске работает, но там опять проблема, ловит не во всех районах, а где и ловит, сидит очень много безлимитчиков, перегрузка, не поиграть онлайн, не скачать нормально.
Билайн модемчики не дорогие даже у нас в городе стоимость в среднем 800 рублей, тариф можно выбрать в зависимости от потребности.
Мегафон аналогичная ситуация, таже что и с билайном, ценовая политика аналогичная.Кстате очень удачный тариф в мегафоне МЕГАФОН-ЛОГИН.
МТС отличный тариф конект, но не для назарово, от этой компании вообще путнего тут нет не чего.
Мне по работе необходима песпроводная связь, пробывала многие варианты, для себя остановилась на билайне и мегафоне, но пользуюсь больше мегафоном, отлично ловит по всем "запиндам" от назарово-ужур-шарыпово, местами по дороги бывают сбои но это редкость.
Посмотреть можете тут:http://wellcom.etk.ru/
http://www.mobile-review.com/articles/2010/mega-login.shtml
http://www.mts.ru/
советую почитать тут:http://www.mforum.ru/t4/forums/%C1%E8%EB%E0%E9%ED


_________________
Никто никогда, не от чего, не застрахован! Жизнь дана один раз!, черпайте ее господа большущей ложкой!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
щяс посмотрела, чтоб долго по кайту не гулять , посмотрите все о терифах вот тут:http://sibir.megafon.ru/turbo/


_________________
Никто никогда, не от чего, не застрахован! Жизнь дана один раз!, черпайте ее господа большущей ложкой!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Добрый день. Какого оператора лучше выбрать для подключения интернета? Пирамуду или Сибирьтелеком?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня Сибмедиафон. А друзья с провайдером сибирь-телеком регулярно жалуются на пропадающую связь. ОЧЕНЬ часто.
А я не жалуюсь на интернет. Правда, говорят, в пирамиде интернет подороже. Вот только ещё недавно подключившиеся жаловались на то, что сибирь-телеком заключает договор на 1 год обязательно. То есть, если Вам не понравится, вы не отключитесь год после подключения. Даже если оооочень захотите. Если я ничего не путаю.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Немного путаете. Шла акция подключение 1 рубль(Вне акции от 450р. в зависимости от скорости),но с условием прописанным в договоре, что срок подключения не менее 1 года. Расторгнуть договор можно в любое время,но уже заплатив всю стоимость за подключение вне акции.
Была подключена к Сибмедиафон более года через опто-опти-волокно точно не знаю как называется,чуть ветер дунул интернета нет, постоянные кратковременные перебои. Заявки на устранение неполадок оставляла практически каждый день. Да и увеличение скорости ни на грамм не заметила. С сентября на Сибирьтелеком и таких проблем нет,ни разу ещё в службу поддержки не звонила, да и скорость за те же деньги больше.ТТТТ в общем не на радуюсь.
А в прочем все проверяется методом проб и ошибок.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вывод: всё сугубо индивидуально.
Потому что у меня перебоев не было за почти год ни разу. Профилактические работы не в счёт Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сижу на СТК уже много лет. Начинали с локалки с одним выходом, потом свой ADSL модем, теперь волокно. Дома выходом пользуется от 2-х до 4-х компов одновременно. Жалоб никаких, особенно при работе с внутренними сервками. Да, рньше жена играла в WOW на внешке и если я начинал качать (независимо откуда) у неё были подвисания, а сейчас никаких проблем.
Друзья на СМФ и тоже довольны. Есть люди пользующие 3G от Мегафона, тож не жалуется.
Вобщем каждому своё.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не совсем про Назарово, но все же.
Цитата:
Согласно свежеопубликованному отчету Morgan Stanley, Россия вошла в пятерку стран с самым большим интернет рынком.
Сегодняшняя интернет аудитория в России:
составляет 60 млн. пользователей или 42% населения;
выросла на 31% за последний год – это самый быстрый рост в пятёрке;
активно перемещается на мобильные устройства – охват скоростного мобильного интернета (3G) вырос за год на 81% и достиг 5% аудитории.


хабр


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 10 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007