Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Интернет в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Интернет в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Crying or Very sad мдя-я-я.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Wi-Fi в центре доступен!!! правда, насколько мне известно, повремёнка.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В г.Назарово введены в коммерческую эксплуатацию две базовые станции беспроводного доступа в Интернет (Wi-Fi). Интернет доступен с центральной площади города и прилегающих зданий. Сеть создана для крупного офисного центра в гостинице "Заря". Доступ производится по сервисным картам СТК, которые можно приобрести на Центральном телеграфе по адресу ул.К.Маркса 32, а в скором времени и у администраторов гостиницы "Заря". Теперь гости города, работники офисов, а летом и отдыхающие на площади граждане могут пользоваться услугами сети Интернет! С порядком доступа, настройками оборудования и компьютеров можно ознакомится на сайте компании или по круглосуточному телефону службы техподдержки 062.


Wi-Fi - это современная технология передачи данных по радиоканалу. Она позволяет в беспроводном режиме подключить компьютеры, мобильные электронные устройства к сети Интернет. При этом обеспечивается высокая скорость передачи данных. Именно поэтому Wi-Fi отлично подходит для мобильного доступа в Интернет, что весьма привлекательно для пользователей мобильных устройств на базе различных платформ.

В последние годы технология Wi-Fi стала стандартом де-факто беспроводных сетей передачи данных. Ядром такой сети является точка доступа (Access Point). Вокруг неё образуется территория радиусом 50-100 метров, называемая хот-спотом (Hot-Spot), или зоной доступа Wi-Fi. При этом, для того чтобы клиенту подключиться к Интернет достаточно иметь устройство с поддержкой Wi-Fi и находиться в пределах действия точки доступа.

Сегодня существует множество устройств, поддерживающих Wi-Fi. Прежде всего – это ноутбуки, коммуникаторы, смартфоны. Единый стандарт Wi-Fi дает этим устройствам полную совместимость друг с другом. А благодаря массовости применения происходит интенсивное проникновение технологии Wi-Fi в нашу повседневную жизнь.

Простота использования и широкие возможности - основные факторы успеха технологии Wi-Fi, обеспечивающие ее стремительное распространение и рост популярности во всем мире.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Звонил в тех.поддержку, обяснили доступно, не понятка с тарифами:
внешний входящий - 2 руб.
внутренний?
исходящий?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andre1976 - вроде знающий человек, хочу спросить: если я зарузил карту СТК через Назаровскую точку, т.е. подключившись здесь, то будут ли у меня какие нибудь проблеммы по приезде в Красноярск?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто я взял эту информацию с сайта *** смотрите там новости за февраль. Тока там надо регистрироваться. Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andre1976 писал(а):
Просто я взял эту информацию с неофициального сайта Назаровского отделения "Сибирьтелеком".
*** смотрите там новости за февраль. Тока там надо регистрироваться. Smile


карта СТК действует на всей территории Краснярского края. А трафик только входящий считается...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ту же самую инфу я накопал на красноярском сайте сибирьтелекома. на данный момент пользую местный wi-fi, впечатление отстойное т.к. законнектиться на точку доступа удаётся достаточно далеко, но выйти в инет смог только стоя у самой зари. хотя скорость открытие страниц неплоха.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
ту же самую инфу я накопал на красноярском сайте сибирьтелекома. на данный момент пользую местный wi-fi, впечатление отстойное т.к. законнектиться на точку доступа удаётся достаточно далеко, но выйти в инет смог только стоя у самой зари. хотя скорость открытие страниц неплоха.


Авторризация карточки просто происходит долго... от 1-2 мин! Не спеши.... Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, если я в течении примерно 8-ми часов не мог выйти в инет при подключеной точке доступа, то карточка то при чём?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Ну, если я в течении примерно 8-ми часов не мог выйти в инет при подключеной точке доступа, то карточка то при чём?


Для таких проблем существует служба 062 (находится в Назарово и обслуживает 11 районов края)...
Растолковали бы и проверили! Думаю, что просто сертификат в браузере не прописал, как надо!!! Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не, всё путём, выхожу в интернет, только в нерабочее время и как можно ближе к гостиннице.
З.Ы. у нас две точки, где вторая, точно не обнаружил пока, но по Арбузова вдоль площади ловиться плохо везде. Найду лучшие места - отпишу.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andre1976 Карты СТК работают по всей Сибире!!! Тоже самое что взять Назаровский sl который используеться для авторизации абонента в техналогии ADSL и ввести его на пример в дудинке и всё будет работать )))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Волокно по городу тягают несколько провайдеров, но к примеру у "Сибирьтелекома" на безлиме (да и на лиме тоже) нет никакой разницы между волокном и ADSLом, т.к. идёт перегруз магистрали до края. У остальных провайдеров не знаю ни за цены, ни за скорости, но точно знаю что "Сибирьтелеком" самый дешёвый.


Ну чего ты гонишь-то, незнаючи... Нажми на ссылку внизу и откроется тебе правда про скорости инета... Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну, знаючи не знаючи, а на опыте пройдено. Да и на волокно жалуются-пропадать инет стал. Меня достали с узла, типа переключайся на волокно, а мне это не надо, у меня два компа, модем на 4 порта и никаких проблем. А переключусь и как быть? как раскидать на два компа?


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007