Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Интернет в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Интернет в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
t1Li писал(а):
Обидно Sad Охото на пинге 10 поиграть ппц Sad

И НЕ НАДЕЙСЯ!!! (если у тя Webstream)



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
t1Li писал(а):
Обидно Sad Охото на пинге 10 поиграть ппц Sad

а во что играешь?



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В кс Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
а какую мона тут сеть еще пожключить что бы пинг на 10 был или 15? Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня на некоторых серваках около 20 пинг

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
t1Li, в данный момент ты можешь играть на пинге 5-7 на наших серверах (на биге до 20), конечно при условии, что подключишься к Ададыму Wink



Последний раз редактировалось: ruan13 (23:02 Вс 01 Фев, 2009), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а как туда цепануться? И смогу ли я еще где играть? например на бигстриме?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
t1Li, с 8-17 т. 7-20-50 (отдел продаж ООО "СибМедиаФон")

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 Оставь свою аську, я тебе напишу Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Fuells
По поводу беспроводного доступа: возможны два варианта - мобильный интернет (3G, EDGI, GPRS) и Wi-Fi.
Первый вид связи не подходит - т.к. по слухам 3G сеть только в Красноярске появиться только у МТС и только в скором будущем, про два остальных типа я вообще молчу, как владелец Мегафон-модема, в Красноярске еще как то можно подождать и проверить почту, в Назарово же вообщем то бесполезно, т.к. у сотовиков тут не так уж много тайм-слотов, чтобы вообще иметь возможность качественно предоставлять услуги. По поводу WiFi, не на правах рекламы, а так голые факты, возможность построить WiFi-сеть есть всегда, будем считать! В Назарово два более или менее крупных провайдера - Сибмедиафон(Пирамида, Adadym.NET) и Сибирьтелеком(Краснет). Вторые сразу отваляться, т.к. пров уровня края не будет даже заниматься таким проектом, у них уже все построено, они бабки зарабатывают, причем не очень качетсвенно. Первый конечно может построить, НО, как говориться, ЦЕНА ВОПРОСА, если поступит достаточное для окупаемости проекта количество заявок, то почему бы и нет, кстати, то же самое касается оптики в БОР. А для одного абонента тянуть оптику в удаленный район как то не очень выгодно, согласитесь.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
Lunahod писал(а):
Народ!!! А у вас енисей еще не подключил без проводной инет? я прошлый раз когда был, небыло еще.

3G не работает ни у одного сотового оператора, а скорости на Ёжике (EDGI) или Жопорезе (DPRS) оставляют желать лучшего (как и цены, платный входящий и ИСХОДЯЩИЙ!!! трафик).


в смысле в назарово или вообще??? я про 3G.



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
lexus
я на 3G сижу уже почти год. Но это не сеть, а выделеный канал, плачу только за входящии, хватает полазить по форумам, сайтам, и в он-лайн игры по играть. в месяц мах выкладывал 600 р.



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
lexus
и вот еще.
16 декабря 2008 года компания ЕТК приступит к реализации заключительного этапа по модернизации сети IMT-MC 450 (ТМ Wellcom) в Красноярске. В сети будет осуществлен запуск технологии DORA (EVDO rev. A).

В связи с проведением технических работ в сети IMT-MC 450, в период с 16-го по 26-е декабря 2008 года в некоторых районах города Красноярска возможно ухудшение качества связи и ее кратковременное пропадание. Компания приносит извинения абонентам Wellcom за доставленные неудобства и надеется на понимание с их стороны.

Напомним, что сегодня работу сети IMT-MC 450 в Красноярске обеспечивают 20 базовых станций. Планируется, что к 31-му декабря 2008 года их количество будет увеличено до 31.

Благодаря запуску технологии DORA (EVDO rev. A) в сети, абоненты Wellcom смогут свободно пересылать письма с вложенными файлами большого размера. Скорость передачи данных от абонента увеличится в 12 раз, вплоть до 1,8 Мбит/сек. Значительно ускорится и процесс загрузки данных – максимальная скорость до 3,1 Мбит/сек.

Результатом модернизации сети также станет существенное улучшение качества покрытия в городах Красноярск и Зеленогорск. До конца декабря сеть стандарта IMT-MC 450 заработает в Ачинске и Дивногорске. Чуть позже зону покрытия Wellcom пополнят Железногорск, Канск, Лесосибирск, Енисейск, Сосновоборск и Емельяново.

В следующем году расширение сети IMT-MC 450 коснется также абонентов Норильского филиала ЕТК. Уже в первом полугодии связь поколения 3.5G появится в Дудинке и на трассе Дудинка – Алыкель.

Приятного общения!

5.12.2008

http://wellcom.etk.ru/



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lunahod писал(а):
lexus
я на 3G сижу уже почти год. Но это не сеть, а выделеный канал, плачу только за входящии, хватает полазить по форумам, сайтам, и в он-лайн игры по играть. в месяц мах выкладывал 600 р.

Как я понял вмНазарово работает 3G. Еслине секрет, то у какого оператора? Не МТС это точно, так как у них только в Новосибе работает.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL
вот я и спрашивал, у вас еще не заработал???
я в красноярске)))



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007