Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Интернет в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Интернет в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну хорошо если это так! Smile)) Только это скоро у меня длится уже почти месяц! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С Ададыма ушёл по причине постоянных сбоев "по техническим причинам".
Хотя, правды ради, надо отметить, что эти "технические причины" устранялись оперативно.
Но всё равно напрягало.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот и у меня такая же проблемаSad(((
Как тут напрягать не будет ведь мы платим за хорошую скорость, а не за это убожество! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ай-да в АД-а-ДЫМ!!!
Very Happy

Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я посмотрю если не улучшится скорость! Smile То уйду нафиг! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Интернет в Назарово 
Fuells писал(а):
Есть ли в Назарово дешёвый беспроводной интернет? Question
У всех кто живёт на квартах(квартирах) есть возможность подключить себе интернет, а что делать остальным кто живёт в домах, за городом? Question Но для таких есть ещё некоторый шанс это - Wifi Idea .
Коробочка за 2000 - 3000 тысячи продаётся во всех компьютерных магазинах городах, кажется покупай, устанавливай и всё!! НО!!Для того чтоб она работала нужна так называемая WiFi сеть, про которую я как не вызнавал, но кажется в Назарово нет! Чистое нае...лово получается! Shocked Вот так! Кто имеет другую информацию большая просьба написать ЗДЕСЬ на ФОРУМЕ!! Evil or Very Mad


Arrow Если кто также знает про другие беспроводы в Назарово ОЧень большая просьба просветите меня!

Есть, у меня под забором можно поймать мою вайфай сеть Smile) но дальше она к сожалению не тянет, да и мне это не нужно Smile У нас в городе очень мало точек доступа и тем более провайдеров, которые бы предоставляли такой вид услуги. Для Назарово это еще применимо в теории, если на каждый дом ставить по точке доступа к кучей всенаправленных антен, ну или что нибудь в этом роде.. вобщем этим никто заниматься не будет Smile Да и сами по себе стандарты протоколов WiFi не отличаются особой дальностью действия, на стандарте 802.11g при прямой видимости обещают максимальную дальность ~100 метров без дополнительных антен, но на практике она куда меньше, а в условиях города, это максимум 30 метров.
Дома развёрнута WiFI сеть, так как дома несколько компьютеров и отсутствует тех. возможность подключить все пк кабелем, точнее возможность есть, но это не эстетично выглядит Smile
Беспроводная сеть стала идеальным решением.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ кого интересует тема беспроводки могу помочь советом и не только. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да 3д не хватает очень казалось бы в каком-то ближнем зарубеже есть и они вовсю пользуются довольно дешево с мобил и всё такое... Question

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Развертывание сети такого уровня на территории города пока еще экономически невыгодно. По этому и нет ее.
Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
народ а у вас какие скорости что вы жалуетесь на них???гарантированые или нет??? подключайте гарантированую скорость будет постояная стабильность.и кто перешол с ададыма почуствовали вы разницу в провайдере?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ADSL - Безлимитный Web-серфинг 512К ( не гарантир ) на торенте скорость стабильно 56Kb/s - 448 Kbit/s/
С Назаровского FTP фильм 1.4Гига скачивается за 16-20мин.
С недавнего времени с file.krasnet.ru торентом некоторые фильмы качаются со скоростью до 1.5 Mb/s
Была бы возможность, выложил бы скриншёт!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Помогите советом - нужен дополнительный более-менее надежный интернет. Я подключен к сибирьтелекому, к счастью в последнее время серьезных обрывов не было. Но так как я работаю в интернете мне необходим запасной выход. Есть USB-модем билайна, тока он щас отказал, да и помню когда работал качества связи было недостаточно. Еще есть телефон nokia 6303 с симкой билайна и настроенным инетом - вот только я еще не пробовал его с компом использовать, да и необходимо, чтобы я мог при обрыве сибирьтелекома подключиться с запасным инетом в течении минуты. Может кто знает чем мне помочь? И еще интересно у какого из мобильных операторов все же лучше интернет ловит в Назарово (с телефона или USB-модем)?


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Bearru Попробуй другие сотовые компании, предоставляющие услугу GPRS или подключись к ООО «прима Телесеть Назарово» предоставляющую услуги интернета с 1 мая 2009 года.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ярослав
Цитата:
С Назаровского FTP
это где такой?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот здесь ftp://ftp.adadym.net/

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007