Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Интернет в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Интернет в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Интернет в Назарово 
Есть ли в Назарово дешёвый беспроводной интернет? Question
У всех кто живёт на квартах(квартирах) есть возможность подключить себе интернет, а что делать остальным кто живёт в домах, за городом? Question Но для таких есть ещё некоторый шанс это - Wifi Idea .
Коробочка за 2000 - 3000 тысячи продаётся во всех компьютерных магазинах городах, кажется покупай, устанавливай и всё!! НО!!Для того чтоб она работала нужна так называемая WiFi сеть, про которую я как не вызнавал, но кажется в Назарово нет! Чистое нае...лово получается! Shocked Вот так! Кто имеет другую информацию большая просьба написать ЗДЕСЬ на ФОРУМЕ!! Evil or Very Mad


Arrow Если кто также знает про другие беспроводы в Назарово ОЧень большая просьба просветите меня!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Купи USB-модем. А ещё, через мобильный телефон можно подключиться. Там много ума не надо Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть wifi, но эт дорого(около 15тр), местные пирамидовцы может тебе разжуют.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
парни а оптоволокно когда дотянут? Smile И потянут ли его в Бор? Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ЗЫ. И девушки ^_^

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
в ближайшее будущее врядли

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Обидно Sad Охото на пинге 10 поиграть ппц Sad

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Борян писал(а):
Купи USB-модем. А ещё, через мобильный телефон можно подключиться. Там много ума не надо Smile




Всё доро-о-о-го!!!!! Evil or Very Mad USB где твои возможности определяются пакетами по 20 мбайт,100 мбайт, 1000 мбайт!!!Вот!!!А что делать мне если 20 - цатка стоит 147 р., а 1000 698 р. неХило да? Exclamation

А если мне хочется бурного безлимитного счатья? Если я не хочу сидеть и трестись по каждому килобайту, что мне делать а? Mad

Сколько будет стоить такой безлимит? Question


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
t1Li писал(а):
парни а оптоволокно когда дотянут? Smile И потянут ли его в Бор? Smile



Ха! Скорее себе чего-нибудь оттянут!!! Недорого и строго!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да я что то слышал, что по арбузова протягивали...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
у меня волокно Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ!!! А у вас енисей еще не подключил без проводной инет? я прошлый раз когда был, небыло еще.


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Волокно по городу тягают несколько провайдеров, но к примеру у "Сибирьтелекома" на безлиме (да и на лиме тоже) нет никакой разницы между волокном и ADSLом, т.к. идёт перегруз магистрали до края. У остальных провайдеров не знаю ни за цены, ни за скорости, но точно знаю что "Сибирьтелеком" самый дешёвый.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Интернет в Назарово 
Fuells писал(а):
Есть ли в Назарово дешёвый беспроводной интернет? Question
У всех кто живёт на квартах(квартирах) есть возможность подключить себе интернет, а что делать остальным кто живёт в домах, за городом? Question Но для таких есть ещё некоторый шанс это - Wifi


Arrow Если кто также знает про другие беспроводы в Назарово ОЧень большая просьба просветите меня!

За городом это где? WiFi по городу местами был, но это так, поцаны между собой цеплялись. Точно знаю, что была связь между Кузнечная 2 (девятина "сбербанк") и Арбузова 90-а (или рядом).



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lunahod писал(а):
Народ!!! А у вас енисей еще не подключил без проводной инет? я прошлый раз когда был, небыло еще.

3G не работает ни у одного сотового оператора, а скорости на Ёжике (EDGI) или Жопорезе (DPRS) оставляют желать лучшего (как и цены, платный входящий и ИСХОДЯЩИЙ!!! трафик).



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007