Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Городская ёлка
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Городская ёлка
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Городская ёлка 
Сегодня ребёнка свозил на городскую ёлку. Ёлка очень красивая, но очень мало игрушек и светового оформления. Или это только начало оформления нашего праздничного городка?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Елочка красивая - спору нет.
Но нужно обязательно отметить минусы. Маленькая она и как написано выше: мало светового оформления.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И что в ней хорошего.Как по мне живая куда ЛУЧШЕ.Не более чем просто геометрическая фигура.Геометрию изучать...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот и славно. Давно пора было перейти на искусственную.

стрижка, сама по себе настоящая несомненно лучше, но ради глупостей вроде праздника НГ, губить живую ель это скотство. Наверное их и так не мало гибнет из-за "ортодоксов" которым принципиально важно упасть мордой в салат рядом с настоящей (а живой ее все равно уже не назовешь) елкой.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
torn,
Цитата:
сама по себе настоящая несомненно лучше, но ради глупостей вроде праздника НГ, губить живую ель это скотство
а как насчет варварской и браконьерской вырубки леса для наших китайских друзей...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes
Цитата:
а как насчет варварской и браконьерской вырубки леса для наших китайских друзей...

Такое нужно приравнивать к измене родине. Но если рядовому человеку на это повлиять сложно, то не покупать или не рубить себе настояшую елочку более чем доступно.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение городская елка 
люди о чем вы говорите!?...... вы съездите для начала в Ачинск (не говоря уже про столицу края), а после рассуждайте об оформлении новогоднего городка, хотя городком все это безобразие назвать язык не поворачивается............позор!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sergolk
позор не позор, но я был сильно удевлен увидив ляденые фигурки, прогресс на лицо!!



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
цена городской ели примерно: 342 501 - 417 999 руб.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Приехала на новогодние праздники в гости к родителям в Назарово. Пошла елку ребенку показывать. Думала покажу снежные скульптуры, а то ледяными уже не удивишь. Не тут то было и тут ледяные стоят. Елка голая какая то, не огоньков не игрушек. А к горке страшно даже подходить, кто их делал?
Огнями и более менее горками порадовала ЗМКовская елка и ходить далеко не надо.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а я от елки только помню веселую компанию, стрелбу из пистолета по бутылкам. и много позитива)))


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот и проходит уже ещё один год. Снова нас радует пышная, не искусственая, настоящая ель. И это хорошо! А вот по поводу снежного городка прохожу мимо каждый день, всё одна и та же хиромантия ,повторяющиеся каждый год. И снега много и воды вроде не дефицит, но на эти горки смотреть не хочется, и думаю для детяей будут не интересны, маленькие и низкие. Нету видать у работников которые их мастерят, новых идей и фантазий. Неужели нельзя хоть одну горку сделать повыше и по шире, чтоб прокатиться с ветерком! И чтоб не жаль было потраченных денег, на построение снежного, главного городка.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007