Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чем можно заняться в городе?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Чем можно заняться в городе?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Чем можно заняться в городе? 
Привет! Давайте поговорим о том, что у нас в городе действительно есть чем заняться!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Побрадить по загаженным улицам. Даже те виды спорта что есть у нас, скучные, все склоняется к мордобою(

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну не знаю как Вам! А я нахожу в городе чем заняться! Еще даже нахожу время с друзьями пообщаться!!!! Например КДЦ Юбилекйный , там много всего интересного приходите.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow, полностью с тобой согласен!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я например если вообще в городе бываю то в основном сижу дома, потому что все мои знакомые давно разъехались кто куда.. А если совсем уж приспичит погулять, то ограничивается это прогулкой от медеи до центра и обратно, т.к. ну уж совсем некуда пойти в нашем городе даже клуб сделать не могут.. Хотя бы один.. Скукота


_________________
Ты можешь пробить ноздри, дырявить уши, вены,
а я пока построю свою китайскую стену.
В том, что ты такой м*дак нет моей вины,
я лучше займусь строительством своей стены
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
У нас лучше еще дополнительно откроют кафешек и подобных забегалок типа Агата и Погребок, где вечно сидит разная пьянь и толпятся Гопники(

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот с вами не согласен! Есть Робин Бобин чем вам не клуб! Юбилейный постоянно дискотеки! Гор ДК тоже проводят диско вечера! Мы вот идем гулять заходим в супермаркет Ивушка (консер завод) берем по бутылочке Тэшки и идем гулять до 10 микрорайона и и до Лебяжки , но уже другой дорогой! Там Еще берем бутылочек 10 и сидим на даче!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ден писал(а):
Я вот с вами не согласен! Есть Робин Бобин чем вам не клуб! Юбилейный постоянно дискотеки! Гор ДК тоже проводят диско вечера! Мы вот идем гулять заходим в супермаркет Ивушка (консер завод) берем по бутылочке Тэшки и идем гулять до 10 микрорайона и и до Лебяжки , но уже другой дорогой! Там Еще берем бутылочек 10 и сидим на даче!!!!!!!!!
Хорошо!Дискотеки,но не все на них ходят!Шариться по городу и пить пиво либо еще что нибудь,это извените можно в любой деревне делать!!!Правильно сказал Dabrow,что у нас лучше кафешку построят новую,чем место культурного отдыха!Запоганили такой кинотеатр!Сейчас в городе с девушкой даже сходить некуда!Вы сейчас опять начнете предлагать кафешки......Ну сходили мы посидели,оставил я там энную сумму,подрался за нее с перепитой молодежью и что???Нет,все таки Назарово не Мегаполис,а становится настоящей большой деревней!Потому что нашему руководству наплевать на нашу молодеж с большой высоты!!!Они лучше себе котеджик еще один построят,да машину новую возьмут,чем что то построить полезного!



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow писал(а):
У нас лучше еще дополнительно откроют кафешек и подобных забегалок типа Агата и Погребок, где вечно сидит разная пьянь и толпятся Гопники(
полностью согласен! Cool



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно открыть свое кафе и не пускать туда таких гопников Surprised Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
futureme
Они разрешение будут спрашивать! Confused


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если вы ненавидите скуку, не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и сложные лабиринты, то DozoR - альтернатива привычному образу жизни и серым будням. DozoR – командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух. Если вы предпочитаете активный образ жизни и хотите эффективнее использовать мозги, то DozoR - это для вас!

Суть игры - вам приходит задание, в нем всякими способами, чтобы было нелегко отгадать, загадано место в городе (очень часто это либо недострой, либо люк, либо заброшенный гараж, завод). Вы должны командой (2-5-чел) разгадать это задание, приехать на место, отыскать код (он тоже может быть загадан в какую-нибудь пиктограмму или разделен на несколько частей, но это уже на месте), ввести код в движок и получить следующее задание. заданий 7. все разбросаны по городу. Так что скучать не придется!!! скорость, мозговой штурм, адреналин!!! Все будетSmile

www.lite.dzzzr.ru/nazarovo/
ICQ 427439489

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чем можно заняться в городе? 
Дэн писал(а):
Привет! Давайте поговорим о том, что у нас в городе действительно есть чем заняться!
занятся естественно качественным ремонтом дорог с тротуарами-это адресовано компетентным людям,ну а занятие находит себе каждый сам,будь у нас хоть три действующих кинотеатра,четыре танцевальных клуба и пять полей для гольфа,всегда найдутся люди,которые будут сидеть с пивом на лавочке да шелушить семечки... Confused



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
найдутся люди,которые будут сидеть с пивом на лавочке да шелушить семечки...
Полностью с тобой согласен!!!Сейчас хоть можно сходить на каток,да на лыжах погонять))Но в такие морозы лично у меня желания нет!Хотя кому и сильно хочется ,тот и в - 40 пойдет Laughing Непомню как там Герцог говорил!Что то типа кто не хочет-тот что то ищет..........


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вот интересно, вы думаете чем занятся, я вот тоже сижу и думаю чем заняться?! в кино в кафе, вчера ходил, в пятницу был боулинг бильярд, и сауна. сегодня не знаю чем занятся все надоело.


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007