Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Рожать или мучаться?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Рожать или мучаться?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Рожать или мучаться? 
Вот тут ИМХО беспредел

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не принимай близко к сердцу, беспредел везде вокруг нас и если волноваться возмущаться переживать по каждому поводу никакого здоровья не хватит... Хотя может это возрастное помнится тоже возмущался по многим поводам просто когда смотришь на цифры тогда вообще пипец, подели например доходы от продажи нефти на всё население нашей страны и ты поймешь ч, что виртуально мы все миллионеры, а реально как в анекдоте...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, какая нефть, какие миллионы, мы платим за то что имеем машину, имеем квартиру, скоро за дороги начнем платить. Но платить за то, что у меня нет детей - дико. Не все способны вырастить, выучить, и направить в мир ребенка, так давайте плодить нищету, пусть мы будем бедные и голодные как большинство азиатов, зато нас будет толпа. Тогда наверно надо будет ввести налог на отсутствие квартиры, машины, куртки кожанной и т.д., чтоб пополнить закрома [size=10:611696c776]р[/size:611696c776]одины

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это рыночные механизмы, известны из истории давно например налог на бороду видать кто то перечитал учебник по истории и придумал своё, скажи спасибо что не ницше перечитали Wink вобщем мой тебе совет забей Wink введут будешь платить не введут не будешь и повлиять на это ты никак не сможешь.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="ruan13"] Но платить за то, что у меня нет детей - дико.

А ты заведи детей и проблемы не будет. Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага конечно какие с детьми проблемы Wink, да никаких Smile, в общем хоть оставят выбор за что платить Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka, а может двух завести, чтоб 250 тыр дали, а потом их выкинуть на улицу или тебе отдать, ты это предлагаешь? Бред! Ребенок должен быть желанным, а не плодом отмазки от армии или налогов

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
рожать или нет дело каждого лично.
А ребёнку нужны настоящие родители, ну или по крайне мере один из них.
А те кто рожают только потому что надо настоящие изверги!

Ответить с цитатой
Сообщение  
Это уже было в те далекие времена когда нас не было. В 70 - х это тоже практиковали. Брали налог за бездетность с мужчин начиная с определенного возраста приблизительно от 7 до 10 % то заработной платы. Но в те времена эконоика страны была куда устойчевее и стабильнее нежели сейчас. Можно было себе позволить платить налог и ездить на курорты. Кто сейчас себе может позволить путёвку на курорт не говоря уже о налогах?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я могу, да и многие могут просто приоритеты меняются доступного стало больше, сейчас уже хотим хорошие машины квартиры вещи пиво клубы бары, если помнишь об этом когда ездили свободно на курортв только мечтали.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вслед за информацией власти (налоговики) тут же ее опровергли, говоря о демографических программах и перспективах на ближайшие пару лет.
Согласна с возмущающимися на форуме мужчинами - такими методами возродить (в буквальном смысле) Россию не удасться.
Если действительно ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ иметь семью и детей, многие предпочтут откупиться.
Меня одно интересует... Ruan и остальные, так вы вообще детей не хотите? Никогда?
Нет, понятно, заводить потомство в 18 (если я не ошибаюсь, это нижняя возрастная планка, когда наступает налоговая ответственность) - это глупо, но потом...
Возрождать-то все равно сообща придется.
Рады бы самостоятельно, но природа распорядилась иначе.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пробирки обманули природу Smile, пока не будут нормальные люди уверены что смогут дать все своим детям я думаю рожать не будут, а те кто рожает из за 250 тыс.... Не знаю образование платное думаю не будет нормальным за такие деньги, на Кэмбридж итп не хватит, про жильё вообще молчу тем более через сколько там лет когда их начнут обналичивать...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
думаешь их вообще ночнут давать?



_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага в извращенной форме какой нибудь, хотя я думаю надо открывать уже сейчас комерческое учебное заведение(я так думаю и на дет сад его можно запулить это же тоже обучение) через которое производить обналичку родовых сертификатов Wink, и объявление в бегущую строку обналичу родовой сертификат не дорого гарантии, хотя смешного мало...
Да, вот кстате и бизнес идея Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я честно говоря не вижу здесь темы для стеба!!! Вообще конечно не хочу рожать и не буду, тут дело даже не в цене.....Сам факт возмущает...может им завести специальное место куда поместить женщин и мужчин и пусть их задачей в жизни рожать детей для страны!!! А лично мне эта страна ничего такого не сделала что бы я ей рожала, а потом пыталась в ней выжить , да только уже не одна а с ребенком!!! Будем рожать но всему свое время Wink

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007