Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Русское гетто
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Русское гетто
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, вы блин даёте! Почитала и волосы дыбом! Вы где вообще росли? В каком обществе вас воспитывали?
Толи я оказалась в этом мире как-то случайно!
Кого бить!? И зачем!!?
Из того, что в нашу страну приезжают разные национальности можно найти большую пользу.
И поверти, что группа отморозков из Азии, Чечни или же Афроамереканцев ни чуть не хуже отморозков города Назарово. Как воспитываем то и получаем. У каждого народа свои заморочки. И это не факт делать из него изгой.
То, что определённая национальность завалила нас своими шмотками, так простите помниться, был дефицит в нашей стране и как мы были рады красивым ярким вещам, а не однообразным в клеточку польтам и серым курткам.
Они зарабатывают точно так же как и мы. А то, что не платят налогов, это пробел в работе налоговой. К вопросу о «хачиках». Тоже люди, тоже нужно жить и зарабатывать деньги.
Нет никакой разности, какой национальности человек, всё дело в том, как мы относимся друг к другу. Найти общий язык всё, что нужно и черпать выгоду от общения обеим сторонам. А то привыкли, что нужно сделать себе хорошо и взять побольше. А как там они не важно. Как-нибудь выкрутятся.
Для начала в себе найти хорошее и поделиться этим в первую очередь с детьми потом с окружающими. А при таком мышление вырастут лет через 15-20 ещё несколько сотен придурков понимающих только слово надо и хочу! [color=red:cf424cac25][size=18:cf424cac25]Мне страшно за будущее поколение[/size:cf424cac25]![/color:cf424cac25]


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да реальная тема без вопросов! Отморозков что стой, что с нашей стороны хватает.
Но главное отличие взять хоть негров хоть хачей друг за друга они горой стоят.
А братья славяне ................
Этим все чиркаши и негры и хачи сильней всех славян. как не горько это осозновать но это правда. Будущее россии плачевно... Нужен лидер нужно сопротивление чтобы дават правительству за каждый неверный шаг подзатыльник в виде безпорядков и погромов.А пока все будут видеть мир в розовых очках и надеятся на чуду дядьки из москвы будут кататся на шее у Российского народа. Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот вы обвиняете негров, дагестанцев, чеченцев, армян, всех кроме себя. Перечислили фамилии самых богатых из них. Что вот они такие сволочи богатые, им все можно, а мы такие бедные и все нас гнобят. Одумайтесь в вас говорит только зависть и первые признаки неудачников. Кто вам мешает стать самым богатыми людьми в России или навести здесь порядок. Приведу пример, реальный случай этой зимой: Я сижу в машине возле Сбербанка на ул. Борисенко. Мимо меня прошел мужик затрепанного вида. Спустя пол мин. я повернулся на право и увидел, как его корежит на противоположной стороне по середине тропинки. И люди просто перешагивают через него и смываются, ни один не остановился!!! Дураку понятно, что у чувака признак эпилепсии. Я перебежал дорогу, к этому времени приступ почти прошел, я перевернул его на бок, проверил язык и слегка мужика придержал. Замечу люди уже перешагивали через нас обоих!!! У меня 2 телефона, но у обоих сели батарейки . Ситуация: чувак лежит в сугробе, я прошу вызвать скорую. На мою просьбу тетка ответила, что у нее мало денег на трубе. Это просто надо быть супер гнидой, чтобы сравнить чужую жизнь со своими грошами и просто дурой быть, не знать что эти вызовы бесплатные. Минуты через 2 прибежала бабулька и девушка, которые увидели все это из окна. Пока мы ждали скорую (минут 8-10), мимо нас проехала другая скорая. На наши призывы о помощи водила развел руками. Вот такие мы великие братья славяне!!! Я считаю, что такое общество не имеет шансов выжить!!! И это правильно!!! Естественный отбор в природе еще никто не отменил!!!
P.S. За 70 лет советской эпохи, 90% лучших представителей славян расстреляли или сгноили в ГУЛАГе, а остальных превратили в безвольную БЫДЛОМАССУ!!! И мы и по сей день среди этой массы живем! Вот поэтому приходят дружные парни с Кавказа и имеют всю эту массу, как хотя и куда хотят!!! А если человек не хочет вылезти из этой массы, то он и заслуженно живет в дерме!!!
Пройдет ни одно десятилетие прежде, чем те уцелевшие 10% превратятся в 100%.


_________________
А вот и Я!!! Можно не вставать!!!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lesorub, на счет случая с мужиком, что называется жму руку.

А с подтянутой тобой идеологией случай распространенный по нынешним временам. Шибает бреднями из телевизора, которые сейчас заливаются в головы промышленными масштабами. Смотри поменьше путиноскоп. Из народа делают быдло именно в наше время. Первые же месяцы господства "клептократии" принесли урон населению куда больший, чем 70 лет Советской власти. А СССР был действительно великой страной, хоть и не идеальной конечно, и тогдашние достижения сейчас просто немыслимы. Я вот считаю себя благополучным типом, мне и в эРеФии неплохо и в СССРе было хорошо, но то что было тогда вызывает во мне больше уважения, чем то что я наблюдаю сейчас. "За державу обидно".

Цитата:
... вот они такие сволочи богатые, им все можно, а мы такие бедные и все нас гнобят. Одумайтесь в вас говорит только зависть и первые признаки неудачников...

Тема совсем не про богатых и бедных. Начали с замалчивания СМИ событий в Кондопоге, но вскоре это потеряло актуальность и разговор перешел на то что проблема с нелегальными эмигрантами решаема на уровне законодательства, было бы только у правительства желание ее увидеть, ну а народ решает ее доступными средствами - когда совсем невмоготу - получите погромы. Да и кому завидовать-то? Обладателям большего количества тугриков? Тоже мне показатель счастья на уровне подросткового мышления (из разряда телефонов, машин, длины члена и т.п.).


Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената эти "гордые кавказцы" от того лезут к нам, что у себя на родине они - никто. Попробуй они так издеваться над своим народом - им сразу аксакалы укажут на их законное место рядом с туалетом! Согласен, необходим жёсткий Закон, который бы перекрывал этим черноз...ым все сладкие лазейки!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто кроме самой России и еще нескольких стран(Германия, Япония, Китай, ...) не выгодно, чтобы Россия стала процветающей страной и эти самые страны усердно пытаются загнать нас в большую Ж... А наши большие дядьки все чего-то боятся... В подтверждению этого советую посмотреть фильм "Курск. Подлодка в мутной воде",- фильм снят французами и в нем показано полное бездействие наших высших чинов относительно событий того времени...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Текст речи бывшего директора ЦРУ Аллена Даллеса, произнесенной им в далеком 1945 году, незадолго до окончания Второй мировой войны и в преддверии третьей - так называемой "холодной войны", не менее разрушительной, чем "горячая".

Вот эта речь: "Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого его вырождения.
Из литературы и из искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать, и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, Всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут, нужны, превратятся в пережиток прошлого.Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражда народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение и превратим в посмешище, найдем способ их оболгать. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать всё. Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы и сделаем."


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Про путиноскоп: Когда бы его не включил - постоянные дебильные сериалы да шоу для домохозяек и тинейджеров. Постоянное промывание мозгов. Что-то настоящее, патриотичное - великая редкость! Власть боится своего народа! Ау, усатый генералисимус! Видимо, он только и может навести порядок!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec речь впечатлила, по-моему все написанное имеет место сейчас.....

не совсем в тему с целью внести немного забавного - тесты на русскость и на RUсскость от Коммерсанта
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
русские в России - граждане второго сорта. Конституционные права на них не распространяются и даже говорить об этом - русским запрещено.

http://lenta.ru/news/2007/07/08/mafia/
Цитата:

Российский посол уличил британцев в русофобии
Посол РФ в Великобритании Юрий Федотов обвинил британские власти в русофобии. В интервью The Sunday Times дипломат заявил, что ему известны случаи, когда российских туристов избивают в Лондоне, а полиция не придает этому значения. Напротив, когда россиянин совершает правонарушение, с ним поступают максимально жестко.
А почему англичане должны относиться к русским иначе, чем к ним относятся в самой России?

В России русских можно безнаказанно убивать пачками, грабить, унижать. Вот сейчас принята правительственная программа по переселению русских в Россию. А они что-то не очень едут. Потому что быть русским в России - невыгодно. Надо иметь нерусскую фамилию - и тогда вас будут пиарить СМИ как "первую красавицу России" или "первого умника России". И обеспечен быстрый рост по служебной лестнице. Любое ваше дерьмо - быстренько подтерут и "забудут", будто его и не было.

Быть русским в России - невыгодно. Поэтому русские быстро вымирают, большое количество самоубийств, спившихся и опустившихся людей. Русские в России не нужны. Нужны мигранты, кто угодно. Лишь бы не русские.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НУ уж не все так у нас плохо... Ели с такой колокольни рассуждать, то вообще жить не стоит. В любой стране можно найти очень много плохого... Все зависит от того, что искать. Вспомните Студ. погромы во Франции в прошлом году Question А казалось такая благополучная страна Exclamation В США россизм... и.т.д.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не слишком ново, но тем ни менее. Если каждый или же через одного по настоящему любил родной город (О стране не говорю) то без порно он стал лучше (это я о городе)
Капля сочувствия и толика любви.
А МЫ всё о возвышенном, о высоком!
Сострадания нет ни у нас не у тех, кто у нас в гостях.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья,почитайте историю! Вся наша беда, в том, что мы грыземся друг с другом и жить мирно не умеем! Начиная со времен княжения Владимира Русь стала стремиться к объединению, Ярослав сын Владимира даже женился на скндинавке Ингеборге(хоть и не любил ее), чтобы иметь союзника с Балтики и действительно продолжительное время варяги были союзе с русскими против левонцев и степняков! Боритесь со своими пороками ненависть ,зависть и леность! Работайте , становитесь богаче , становитесь сильней! тогда не будет китайской, чеченской, и т.д. экспансии России. Женщины, девушки берегите свое здоровье Рожайте здоровых детей , иначе вам их народят все теже чены и тайцы. Будте внимательны к друг другу и уважительны! Smile


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сам не раз сталкивался. Пока их мало - люди как люди. Но стоит появиться толпе - начинают свои правила устанавливать!
До сих пор помню Колхозный рынок в Красноярске, хотя столько лет прошло. Хорошо тогда размялись! Достали они тогда!
И ведь помогло! Хвосты тогда поприжимали. Правда ненадолго... Забывать начали...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007