Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - О чем беседует Ж.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
О чем беседует Ж.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение О чем беседует Ж. 
Недавно с друзьями рассуждали на тему о чем при встрече разговаривают женщины, девушки. Хочется выслушать:
от мужского пола - предположения
от женского пола - расставить приоритеты тем разговора (пример: 1. мальчики 2. косметика 3. шопинг и т.д.)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13, думаю, что все зависит от девушек. У каждой интересы разные, соответственно и приоритеты разные. Мне, кпримеру, сложно, поставить что-то на первое или второе место. Так как у меня очень много общения, и с разными людьми я общаюсь на разные темы. Могу и о мальчиках, и о косметике и, естественно, люблю шопинг.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ИМХО от девушки зависит. Бывают такие, которые с тобой и о высоких материях поговорить могут Rolling Eyes , а бывают... полтора часа будут говорить и АБСОЛЮТНО никакой информации в эфир не выдадут Sad .

2ruan13
мог бы и по звучнее название для темы придумать. Без обид, но кто знает, вдруг у тебя в пищеварении какой разлад Laughing



_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
half-elf, самое привлекательное в жизни, это то чего не понимаешь, то чего не знаешь
делай выводы


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
самое привлекательное в жизни, это то чего не понимаешь


Либо девушки, либо НЛО Rolling Eyes Laughing



_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Девушки беседуют о шмотках, а женщины о семье.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
half-elf, особенно первое Wink

DOC, что за деление такое? надо полагать девушка - незамужняя, а женщина - в браке, так что ли? Laughing
да брось ты, женщины с подрами о семье не беседуют, она им дома надоела, а вот молодки ИМХО хотят обзавестись оной

хотя half-elf прав, женщин мужчинам не понять, даже Зигмунд к концу жизни это осознал, да и им с нами не проще.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Между нами девочками,исключительно, разговоры только что о творчестве Вангога или Моне...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель и немного о философии Канта

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
half-elf, особенно первое Wink


Дааа, первое руль Very Happy


ruan13 писал(а):
half-elf прав, женщин мужчинам не понять

Однозначно мысли мои читаешь Wink . Я такого не писал Smile, но я и правда так думаю. Посему предлагаю выделить женщин в отдельный биологоческий подвид и назвать как-нибудь по-научному, ну например, Homo Venus Laughing

Мишель писал(а):
разговоры только что о творчестве Вангога или Моне...

Я опасаюсь, что отдельные особо продвинутые особи Homo Venus не смогут сказать, кто намалевал "Чёрный квадрат" К.Малевича Wink



_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
half-elf, и так, ты согласился с моим изречением
Цитата:
самое привлекательное в жизни, это то чего не понимаешь
и добавил
half-elf писал(а):
Либо девушки, либо НЛО
используя метод дедукции, несложно заметить, что ты не понимаешь женщин, а уже из этого следует все остальное, вот! Wink

а кстати зачем нам Homo, лучше Hetero, ну на крайний случай Bea Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Мишель и немного о философии Канта

Да...эта тема тоже присутствовала несколько раз!)))
чмок!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я опасаюсь, что отдельные особо продвинутые особи Homo Venus не смогут сказать, кто намалевал "Чёрный квадрат" К.Малевича Wink

Ладно кто намалевал,а что хотел показать?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель, а как ты можешь оценить творчество таких людей как Э. Хемингуэй и Ф.С. Фицжеральд?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Мишель, а как ты можешь оценить творчество таких людей как Э. Хемингуэй и Ф.С. Фицжеральд?

ХА! это как в анекдоте...я б тебе сказала, с удовольствием, только "Эфир" засорять не буду!


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007