Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - О чем беседует Ж.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
О чем беседует Ж.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=red:a1771b3661]О чем беседует Ж.[/color:a1771b3661]
А я знаю... И думаю каждый знает. Мать по пол часа (да больше-больше!) может разговаривать по телефону - ни о чем. То же я наблюдаю сейчас, когда к моей приходят подруги и они часами сидят на кухне, а по существу можно сократить их разговорв максимум до пяти минут. Twisted Evil


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ВООБЩЕ не понимаю о чём можно разговаривать больше чем минут 15.
Да, я согласена, практически у всех женщин есть недостатки. Но зато у каждого мужчины есть достоинство!
И хватит о нас.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова, почему хватит, о чем еще говорить, если не о прекрасном? Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Так скажите или напишите нам что-то хорошее а не обсуждайте, что в наших прекрасных головках.
Где комплементы?????????????????????
Мужчины вы,что разучились ценить прекрасное??????????????????

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
leto писал(а):
ruan13, думаю, что все зависит от девушек. У каждой интересы разные....

А еще у девушек разное интелектуальное развитие....
Делайте выводы, девушки...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Мишель, а как ты можешь оценить творчество таких людей как Э. Хемингуэй и Ф.С. Фицжеральд?

Слухай, у меня странное впечатление, что тебе лет 13! => я сомневаюсь, что ты понимаешь мысли Малевича, заключенные в "Черном квадрате", и уж тем более читала, что-нибудь из зарубежной классики( например, Э.Золя или Француа Мари Аруэ)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mironov, не стоит доверять впечатлениям, они иногда обманчивы Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
Мужчины вы,что разучились ценить прекрасное??????????????????

Мы разучились ценить, простите, что??????


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Рената_Белова"]ВООБЩЕ не понимаю о чём можно разговаривать больше чем минут 15.
quote]
И это говорит радио ведущий???!!!
Простите, но я хорошо помню фразу-"Настоящему диджею всегда есть что сказать!"
....однако.....


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo писал(а):
Рената_Белова писал(а):
ВООБЩЕ не понимаю о чём можно разговаривать больше чем минут 15.

И это говорит радио ведущий???!!!
Простите, но я хорошо помню фразу-"Настоящему диджею всегда есть что сказать!"
....однако.....


краткость сестра таланта.(c) никогда не слышали? Rolling Eyes


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Инна_Отседова писал(а):
краткость сестра таланта.(c) никогда не слышали? Rolling Eyes

Знаешь, я слышал кучу разных интересных фраз.... Cool Но это не мешает мне быть уверенным, что ведущий муз-х программ должен УМЕТЬ(!!!) говорить. Причем, говорить красиво, грамотно и интересно, чтобы заинтриговать и привлечь внимание слухателя Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
... но не вся краткость - талантлива!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня складывается впечатление, что мужчины, рассуждающие о женских темах для разговора, априори уверенны, что ничего путнего мы сказать не можем. Обидно.
Не хочется выступать в роли суфражистки (да, мы, женщины, и такие слова знаем), но меня всегда раздражает этот мужской взгляд свысока. В большинстве случаев неоправданный. ИМХО, разумеется.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сам собой напрашивается вывод, у нас женщин-бабские сплетни, а у мужчин,значит,исключительно, мужской разговор!? Smile

Я тут вот что подумала...
Каждый год, 31 декабря к нам приходит Дед Мороз. Его интересует одно: была ли ты весь год хорошей девочкой? Обычно мне нечем его удивить, но только не в этот раз! В этом году я заберусь на табуретку и гордо отвечу: "ДА"!!! Да, я была хорошей девочкой! Я бросила курить (почти) Embarassed Я окончательно и бесповоротно порвала со своим бывшим, который мне, мягко говоря "пудрил мозги". Я похудела на 3.5 килограмма, наконец-то! И за это я не попрошу у Деда Мороза ни щеночка, ни новый велосипед, ни роскошного блондина с голубыми глазами и офигительным торсом...Даже разговор об увеличении бюста и желание про плоский живот с заветными квадратиками отложу до следующего Нового года. Моим заветнейшим желанием будет-подслушать мужской разговор!!! Но не эту тягомотину про автомобили, спорт, плоский юмор, рассыпанную винду! Такие разговоры-тоска зелёная. А вот мужские сплетни!...Говорят, что своим умением перемывать косточки парни заткнут за пояс любую кумушку с 60-летним стажем дворовой болтовни. Дыма без огня не бывает. Так вот, я хочу лично посмотреть (и подслушать), на что они способны. И уже потом со знанием дела написать про различия между мужским разговором и девичьим щебетом.




Последний раз редактировалось: Мишель (12:00 Сб 26 Май, 2007), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель А чем по-твоему мужчина отличается от женщины?
Да, иногда "перемываем косточки" друг другу. Да, поддерживаем "сарафанное радио".
Но!
"Перемывать косточки", вися на телефоне 1,5-2 часа, повторяя одно и то же по 2-3 раза - это пик мастерства болтливости! Нам (по крайней мере мне) это недоступно.
Поддерживать "сарафанное радио" иногда даже интересно. Но никак не с целью позлорадствовать над другом.
Так что вопрос не в том, кто болтает-трепется-разговаривает, а в том, кто какие цели этим преследует (возможно даже на уровне подсознания)!


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007