Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - О чем беседует Ж.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
О чем беседует Ж.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
нет ни одного мужского разговора не касающегося женщин.
и ни одного женского не касающегося мужчин!
а, что ещё можно сказать.

Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя писал(а):
нет ни одного мужского разговора не касающегося женщин.
и ни одного женского не касающегося мужчин!
а, что ещё можно сказать.


Ёще можно сказать что мужчина создан быть с женщиной, а женщина, в свою очередь - с мужчиной!


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus писал(а):
Ёще можно сказать что мужчина создан быть с женщиной, а женщина, в свою очередь - с мужчиной!
вот только не надо забывать про ахтунгоф, они хоть и не созданы друг для друга, а вот спят вместе.

лирика: кстати и в нашей стране можно провести гей-парад (если уж им так хочется) только вот проводить его нужно в день ВДВ


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
лирика: кстати и в нашей стране можно провести гей-парад (если уж им так хочется) только вот проводить его нужно в день ВДВ[/quote]

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!
Я так смеялосё!
А у меня есть знгакомые и геи и лисбис
Честно честно
С ними так забавно!


Ответить с цитатой
Сообщение  
Насчет гей-парадов не знаю, не бывала, а вот по поводу Дня ВДВ. Я в комментариях к новостям выложила, но вдруг не все там бывают. Продублирую.
Вчера была на Дне десантника – и ЭТИ люди нас защищают!
Очень мудро поступают в Назарово, что увозят их всех подальше от нормальных людей, а тут!
Новосибирск, Центральный парк, куча пьяных мужиков в тельняшках и ОМОН на стреме. Пришли несколько буйных с флагом, сообщили, что на Центральном рынке лица кавказской национальности избили их сослуживцев. Как рассказывают старожилы, кулачные бои на местном рынке – это традиция празднования Дня десантника. Мгновенно образовалась группа мстителей. Группу разогнал ОМОН и, как говориться, сам напросился.
Естественно, все закончилось дракой.
Еще прикол: иллюстрация к сказке «Репка». Десантники дружно тащат «братана» за ногу из милицейского автобуса. С другой стороны – служители органов также дружно тащат его назад. Победила армейская дружба.
Правду говорят: мужчины на войне звереют. Воспоминания об армейской юности (щедро сдобренные алкоголем) оказывают примерно такое же воздействие. Если честно, находиться внутри всего этого героического вертепа было страшновато.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
К добавлению.
Любой праздник проходит по одному сценарию.
Сначала все красиво собирабтся, затем красиво отмечают а там уже по барабану как красиво или нет.
Моё мнение это упущение властей, которые не могут оргонизовать такие праздники.
Вышли поздравили и отмазались, гуляйте дальше сами.
РОССИЯ одним словом.
Каждый сам должен решать как он хочет жить.
С пьяной мордой и кучей таки же друзей или всё таки красиво.Любя и пытаться хоть не много украсить этот мир.
ВО загнуло Exclamation Rolling Eyes

Ответить с цитатой
Сообщение  
А хотите узнать что говорят женщины о мужчинах? я тут интересную вещь нашла...
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступилSmileВот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочетсяSmile

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняютSmile))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топаетSmile Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалетаSmile Вот ведь чучундраSmile

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитерSmile))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помоглоSmile))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешьSmile))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкиеSmile А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нетSmile) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметилSmile) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"Smile))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутитсяSmile Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показываютSmile)

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!Smile)

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надулSmile)) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого былоSmile))

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

)А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну Наташка! Ну насмешила!
Ну и как теперь умные вещи с серьезным лицом писать?!!! Laughing

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever писал(а):
Ну Наташка! Ну насмешила!
Ну и как теперь умные вещи с серьезным лицом писать?!!! Laughing

ну я ведь права, чаще всего так и происходит, кстати мужчины тоже любят болтать о всяко1й глупостях со своими друзьями....обсуждают Attention


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ой да девушки тоже не лучьше. То что ты описала это типичная, даже какая то анекдотичная бытовуха. Ну и что тут такого что человеку нравится смотреть в микроволновку или кататься с носками в багажнике. Знай что без нас, мужиков, не было бы прогресса и вы так и стирали бы "на камне в реке" и жили в пещере!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну ДА! А кто вас в эту пещеру заманил?
А если не спорить а подумать, не нам без вас, ни вам без нас жить было бы не интересно.
Сколько красивых подвигов совершалось ради любви. И хочу заметить, что подвиги совершали не только мужчины!
а ПРИЧУДЫ ЕСТЬ У КАЖДОГО. Даже у меня.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Zuro писал(а):
Знай что без нас, мужиков, не было бы прогресса и вы...

ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!! А мужики, в основном, ленивы. Архимед придумал винт т.к. лень таскать воду, телефон - тоже от лени, лень сходить в гости. и т.д.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
К слову о пещерах, знаете откуда повелось то, что при выходе из помещения мужчина пропускает вперед женщину, нет-нет, это не этикет, в каменный век мужчина выпускал женщину первой из пещеры, и если ее никто не съедал, то он тоже выходил Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Смешно!
Честно Razz просто представила ситуацию как это выглядит.
Первобытное животное кидается на жертву а тут жена не в духе из пещеры выходит"супруг где то отсутствовал и вся шкура в помаде"

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно, в этом случае зверюге не позавидуешь, да и супругу тоже.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007