Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Вася - флудер или на кой ... мне эти новости
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вася - флудер или на кой ... мне эти новости
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Vasily, а ты не задумывался, что немалая часть счетчика посещений намотана тобой?
Можно написать интересную новость, и попытаться обсудить ее с участниками, подискутировать, оспорить, согласиться, но просто все вываливать в кучу - это не форум
Ты наверно заметил мою тему о мобилках, где так же были новости, вроде все как у тебя, но с единственным отличием, я хотел откликов, споров, общения, но не вышло. Ты же хочешь просто ознакомить с новостью. Я считаю, кому нужно, тот сам способен узнать тот или иной момент, наверняка практически все из здешних обитателей бывали на "ленте" новостях "мэйла" и других подобных новостных сайтах.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Vasily, а ты не задумывался, что немалая часть счетчика посещений намотана тобой?


Давайте посчитаем, используя следующий сравнительный показатель: на сегодняшний день на карпинском сайте в теме "Новости науки" помещено 738 сообщений, которые просмотрены 51805 раз (т.е., в среднем, 70 п/с - просмотров на одно сообщение). Суммарно на обоих назаровских сайтах 691 сообщение, просмотренные 6320 раз (т.е. в среднем, 9 п/с). Таким образом, легко вычислить мою "долю" в этих просмотрах (1/70 и 1/9, соответственно), если, конечно, не предполагать, что мне нечем более заняться, как целый день (69 раз на карпинском сайте, например) "накручивать" эти статистики. Кстати, тема на карпинском сайте "Козлы в огороде, бараны с мигалками и пр." и аналогичная по характеру новостей, но значительно более сухо названная, тема "Внешняя и внутренняя политика" на назарово-онлайн, имеют показатели 79 п/с и 8 п/с, соответственно. Близкий к 70 показатель, а именно, 66 п/с и 68 п/с, имеют на назарово-онлайн темы "Секс позы" и "Почему девушки курят?". Этот факт не несет никакой оценочной нагрузки, а лишь, возможно, свидетельствует о преимущественно молодежном составе форума.

ruan13 писал(а):
но просто все вываливать в кучу - это не форум


Повторю еще раз: одно другого не исключает. Действительно, если новость дискуссионная, то ее можно обсудить, поспорить, согласиться или нет. Если споров не возникает, то такое сообщение можно просто принять к сведению (или сразу забыть). Если отнестись непредвзято,то легко понять, что никакого вываливания в кучу нет (Asterix_7, кстати, это сразу уловил).

ruan13 писал(а):
Я считаю, кому нужно, тот сам способен узнать тот или иной момент, наверняка практически все из здешних обитателей бывали на "ленте" новостях "мэйла" и других подобных новостных сайтах.


Естественно, за отбором материала стоят мои собственные профессиональные интересы и жизненный опыт. Кому-то это совершенно не интересно и есть собственные критерии "познавательности" на lenta, rbc, mail etc. (ну и ради Бога, я не претендую на роль гуру). Но если (надеюсь) кому-то в чем-то помог, то хорошо. У меня нет никакого права, желания и намерения идти поперек мнения "большинства" и навязывать свое видение того, каким мог бы быть формат форума. Там же, где не чураются экспериментировать, я готов участвовать в этом деле. Для меня же это важно еще и с точки зрения разработки новых методов дистанционного (Интернет) образования, которое сейчас активно развивается во многих странах, в том числе, и в России.


ruan13 писал(а):
Ты наверно заметил мою тему о мобилках


Заметил и с интересом и пользой для себя читал. Конечно, я мог бы и сам задаться поиском этих новостей, но я не профессионал в этой области и не хочу им быть. То, что мне преподнесли этот материал "на блюдечке", сэкономило мое собственное время и искренне жаль, что пополнение этой темы прекращено. Кстати, показатель посещаемости этой темы 35 п/с, что говорит, по-моему, о большом к ней интересе.



_________________
Кто ищет, тот всегда найдет!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Два последних поста не в тему, я читаю и считаю что vasilly никакой не флудер, а наоборот МОЛОДЧИНА, выбирает и фильтрует информацию, чтобы темный народ хоть маненько был в курсе что в мире деется Wink. Я считаю полезная информация, а если не нравиться и не читайте, если кто подискутировать хочет над тем что Василий пишет, никто не запрещает прямо в его теме высказываться по теме Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо, упомянутый оффтоп перенесен в более подходящий раздел.

Тут спрашивалось мнение администрации сайта по поводу материалов, которые размещает Vasily, так вот, мнение однозначное - под определение "флуд" они не попадают никак (в отличии от некоторых других), материалы тщательно подобраны и строго соответствуют заявленной тематике, их обсуждение, я так понимаю, будет только приветствоваться автором. Не интересующимся эти две темы никаких неудобств не доставят - просто не читайте.

Для материалов из интернета создан специальный раздел
"Найдено в интернете".


Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рад, что состоялось конструктивное обсуждение, стали яснее позиции по затронутой Коком_с_Балтики проблеме, а дискуссия, в целом, прошла во взаимоуважительном тоне. Большое спасибо за поддержку, желаю всем всего самого доброго.


_________________
Кто ищет, тот всегда найдет!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007