Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Парикмахеры и парикмахерские
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Парикмахеры и парикмахерские
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
У многих местных парикмахерских есть интересная особенность (Бьюти, Азалия, Гламур например). Расписание работы можно увидеть только когда парикмахерская открыта. Когда закрыта, то расписания не видно - оно спрятано за жалюзи или еще каким-то образом.


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
уже с десяток лет не был в парикмахерских,помню это незабываемое чувство,выходишь из нее колючий и скорей бы домой помыться Very Happy


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Вот это настоящий мастер своего дела! Smile Главное, чтобы уши не резали во время стрижки, были у меня такие случаи и не раз! Smile


Shocked Ужас! ... Известное объявление на столбах должно бы в этой связи звучать так: "Купим ВОЛОСЫ, УШИ, ЧАСЫ" Laughing Laughing Laughing



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Зашла не давно в салон у Ольги там работала взрослая женщина имени не знаю к сожалению.Попросила подровнять челку и убрать чуть концы назвала длину максимум 2см я очень долго отращивала волосы но все таки пошла на следущий день должно было быть собеседование решила привести себя в порядок.И в итоге меня обкорнали как барана челка шла чуть не с затылка а длина волос сократилась сантиметров на 15 в итоге она объяснила что хотела выровнить длину волос Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я ушла оттуда со слезами переругалась в хлам с ней .почему человек не услышал того что я просила хорошо что сейчас зима и я хожу в шапке и этого безобразия ни кто не видит .Хотя я сама на себя в зеркало смотреть не могу до сих пор спокойно.Вот и отрастила волосы и поправили прическу кстати на собеседование я так и не пошла!!!!!!А в в парикмахерскую в жизни больше не пойду моя 3-х летняя дочь лучше меня наверно подстрижет

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mumimama писал(а):
Зашла не давно в салон у Ольги там работала взрослая женщина имени не знаю к сожалению... И в итоге меня обкорнали как барана...почему человек не услышал того что я просила ... А в в парикмахерскую в жизни больше не пойду моя 3-х летняя дочь лучше меня наверно подстрижет


Да, есть такая "группа риска" среди нынешних парикмахеров - взрослые, серьёзные женщины. Сталкивался, что с первого взгляда легко можно принять за опытного, толкового мастера наскоро переученную на парикмахера сокращенную конторскую работницу. Руки у такого спеца может будут и не такие кривые (жизненный опыт всё-таки и уши не отстрижет), а вот полное отсутствие вкуса - это очень вероятно.



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007