Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - glava_Nazarovo
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
glava_Nazarovo
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение glava_Nazarovo 
А вы читаете микроблог Сергея Сетова в твиттере?

http://twitter.com/glava_Nazarovo



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что-то пока там наша "сладкая парочка" не отметилась - никого там не было, а теперь - все туда толпой лезут. Стадный инстинкт? Или способ "засветиться"?

ИМХО.
Гораздо логичнее для главы города завести свою страницу на городском форуме.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пьянка, теннис, дзюдо, сейчас электронные гаджеты и гамбургеры под твиттер. Господи, спаси нас от любителя пострелять из окон, в высшем руководстве страны!!!


_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не читаю и не буду.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Забавная страничка
спасибо за ссылку

Есть забавные мысли по поводу высказываний главы города

# После напряженного рабочего дня не удалось отдохнуть на концерте Театра оперы и балета. Жаль. 6:36 AM Oct 12th via web

- Мне так жаль что Вам так и не удалось отдохнуть НА КОНЦЕРТЕ! Наверное музыка была слишком громкая? Ну так Вы в будущем беруши НА КОНЦЕРТ берите, и еще рюмочку коньяка в буфете, чтобы спалось лучше.

# Едем с контрольной проверкой переписных участков. Готовность должна быть 100% 6:33 AM Oct 12th via web

- Это приказ, уверенность или выражение надежды???

# Шаг вперед. Видимо, кинопоказу в Назарово быть! 3:19 AM Oct 10th via web

# Пойдем в кино? суббота 09.10 в 19 00 КДЦ "Юбилейный" 7:05 PM Oct 8th via web

- Забавно, а что девятого октября кинопоказ не состоялся???


# Внесли свою черточку в общую картину мира. Портреты почетных жителей от Юлии Шестовой - интересная идея. 7:03 PM Oct 8th via web

- не знаю о чем это, комментировать не могу, НО УЖ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА РЕКЛАМУ ЮЛИИ ШЕСТОВОЙ.

# Подписали соглашение о взаимодействии с Тепляшиным -представительством агенства поддержки малого и среднего бизнеса. 10:08 PM Oct 7th via web

- город Назарово подписал соглашение с Тепляшиным-представительством... поддержки малого и среднего бизнеса. И что Назарово теперь субъект малого предпринимательства???

# Переписчицы начали обучение. Сколько пересчитают, такой и будет бюджет на 2011. 9:11 PM Oct 7th via web

- Я понять не могу бюджет Назарово полностью состоит из дотаций??? Я всегда думал, что бюджет наполняется налогами. Вот я наивный.

# Марии Егоровне Гартан сегодня 80 лет! С юбилеем! Как говорят энергетики, желаем света и тепла! 5:23 AM Oct 7th via web

- Ну что тут можно сказать? Мария Егоровна, с юбилеем Вас.

# Важнейшим из искусств для нас является кино. По-прежнему. 5:20 AM Oct 7th via web
- Ну вот почему самые важнейшие вещи реализуются в самый последний момент???
- Когда кинотеатр построишь Господин Мер.



_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А с чего вы взяли, что это его блог? Фото Сетова, это не значит,что это он Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
- Что такое Twitter?
- Это когда хочется написать СМС, но некому.


_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Он пришел во власть, значит согласился с принятыми правилами игры: за каждым твоим шагом будет пристальное внимание. Т.е. добровольно стал публичным человеком.
И, имей он минимальное уважение к гражданам своего города, то общался бы с ними напрямую, а не через "Вопросы к Главе города".
Нет времени? А на Twitter есть?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сетов не мути воду.
Разговаривай с нами на городском портале.
Твитер не твой уровень.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: glava_Nazarovo 
Medvedev писал(а):
А вы читаете микроблог Сергея Сетова в твиттере?

http://twitter.com/glava_Nazarovo


Почитал. Одобряю



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А если следующий глава "нации" будет лицом нестандартной ориентации и публично об этом будет говорить, то что, все чиновники последуют такой моде?! Что за бред - был министр, встреча была продуктивной. Продуктивная для чего или кого? Что изменится для жителей города от этого визита?


_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza писал(а):
...министр, встреча была продуктивной. Продуктивная для чего или кого? Что изменится для жителей города от этого визита?


Согласен в той части что одного только твиттера для освещения деятельности главы города мало.
Хотя вредного в твиттере как таковом не вижу. В том числе и в использовании его политическими деятелями.



_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007