Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Свадьба, свадьба!!!)))
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Свадьба, свадьба!!!)))
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Свадьба, свадьба!!!))) 
Народ, где в назарово хорошый выбор свадебных принадлежностей?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорошего выбора в Назарово нет))
Есть несколько мест где занимаются продажей и сдачей в аренду свадебных принадлежностей.
30 лет ВЛКСМ- в магазине Сибирь. Довольно неплохой выбор лент, бокалов и других мелких нужных вещей+здесь можно взять на прокат украшения на машину и кольца под юбку..+ Несколько платьев продается.
Еще есть магазин, который в здании Тайги находится. Выбор невелик. Тут только плакаты для свадьбы, для выкупа можно взять и кучу шариков. Кстати тут можно шарики гелием накачать.
На втором этаже в Универмаге продаются платья, на прокат можно взять украшения на машину, шубку белую тоже напрокат можно взять, больше тут вроде ничего не было.
Особенно меня поразило что во всем городе я нигде не смог купить обычную белую рубашку!!! Пришлось ехать в Ачинск))Рубашки продавались всего в 3 магазинах!!! Первый в котором я был это Виктория. Висело пара рубашек и обе выглядели на сто рублей)) Тоже самое могу сказать и про Романтику. Был большой выбор рубашек в магазине "Все сразу", только не было белых)) сказали что все разобрали. Зато тут большой выбор галстуков.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А новый который тдел открылся около загса "я и ТЫ" кто нибудь что слышал, как там выбор?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sanchik писал(а):

Особенно меня поразило что во всем городе я нигде не смог купить обычную белую рубашку!!!

По привитому с младых ногтей стилю и чувству меры, я тоже люблю красиво-нарядную одежду.
И классические, и джинсовые рубашки в последнее время покупаю в Красноярске.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007