Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Мамино счастье"
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
"Мамино счастье"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну-ну, а роды на сенокосе в овраге ещё больше закаляют. Мамашка родила - и пошла дальше сено косить.
Так зачем нам тогда вообще роддома - давайте закаляться! Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У наших врачей вообще дар закалять пациентов! Laughing


_________________
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно
потому, что мы на него не отваживаемся... (с)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предновогодняя программа "Мамино счастье"вышла уже давно, а видео в интернете нет, почему?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
хотелось бы оперативности

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Последнии выпуски программы Мамино счастье как то не радуют.Не смысл есть, но сколько рекламы!
У меня на работе раньше у всех с уст не сходили обсуждения каждого выпуска, а сейчас?
Не реклама должна быть, бесспорно ,но тогда и выпуски делайте посерьёзнее.
А то не программа мамино счастье а блок рекламы с перерывом не ведущих.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В одном из выпусков программы показывали как делают слепки с ладошек и ножек малыша. Подскажите пожалуйста координаты этой фирмы. ОЧЕНЬ хочется сделать такое для своего сыночка. Буду очень благодарна.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
JEKA, очень приятно, что вы заинтересовались нашим сюжетом Very Happy . Вот контактный номер телефона 8 963 257 52 86.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Огромное спасибо Exclamation Exclamation Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
День добрый! Хотелось бы и свое мнение выказать. Смотрю передачу мамино счастье регулярно, очень нравиться, отдельное спасибо создателям, ведущим и конечно деткам за такие неповторимые сюжеты.
Как то была передача на тему где рожать, показывали наш роддом и Ачинский, про Ачинск верю, сама приезжала в гости к девочки, что там лежала, впечатлений я вам скажу: палаты большие, светлые, чистенькие, детки рядом,вообщем красота, и девченка что там рожала, была в восторге, сама я по стечению обстоятельств рожала в Назарово, хотя ехала с севера рожать сюда , правда в Шарыпвский роддом, родив 11 лет назад старшенького, я была очень довольна, а поверьте было что вспомнить, роды первые, вес ребенка 4800, вобщем тяжело было, но тем не мение остались самые лучшие воспоминания.
Вышло так что рожалая тут. про роддом г Назарово:
Мнение мое таково: мне лично со вторый ребенком ПОВЕЗЛО. И говорю со знанием дела, на себе проверенно. Тогда когда вышел очередной выпуск про роддома мы как раз уже месяца 2 дома были, вот сижуя дома у телевизора, смотрю как показывают наш роддом и диву даюсь и откуда у нас такие чистенькие палаты и прочие прелисти.
Чуть раньше... роддом отвратилельный! Врачь ........ слов нет и где его только взяли! Э.. щяс минуточку вспомню ту знаменитую фамилию, от которой при упоминании у половины рожениц дрож по телу шла! Опрелков или Апрелков, простите не помню, просто порожалась и как таких держат.Вспоминая с ужасом думаю, а что было с моим ребенком прими он у меня роды! У него день рожденья был, ПЬЯН и роды принемать, ну не денегенерат, А? Я ведь видела пример его принятия родов, молодая девочка 17 лет, первые роды, и ... выдавил ребенка, увезли в Ачинск, месяц там в раенимации, славо богу девочка жива! а какие впечатления у молодой мамы, никогда не забуду глаза и слезы того папы у заснеженного окна нашей полаты! Вы только представте что пришлось пережить молодым родителям! Событие это должно приносить радость, а тут! Персонал, теперь про них: люди работают на редкость чудесные, сама диву давалась, попадаються конечно экземпляры типо того врача акушера, но общей картины они не портят, Персонал просто отличный! Детский педиатор не просто врач-чудо, она еще и человек с большой буквы! Респект вам Екатирена Андреевна! И самый низкий поклон врачу акушеру помогавшему нам появитьтся на свет! А нам было тяжело появиться на свет с весом в 4550. Выбор конечно за каждым где ему рожать, а то может зайдут сюда будующие мамочки, начитаются мои страшилки, хотя какие стришилки, я ведь не рассказывала про вши на полу, про мытье полов раз в день и только по центру полаты, про , простите говно в так называемом души и причих мелочах приятных сопровождавших нас в полатах роддома города Назарово. вот и делайте выводу, возможно тех кто лежал на втором этаже посещяла манна небесная, нас она оборшла.
Рожала я в октябре прошлого года, и скачу честно, мечтала об одном : скорей бы домой!
Всем удачи и спасибо!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Shocked
капец.
Я уверен - там просто порядок навели перед съёмками программы, чтобы всё на экране чисто было. Так везде же в России - как телевидение, так сразу как перед приездом комиссии - всё "вылижут". Чтобы ничего "лишнего" не попало на экраны телевизора.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А про опрелкова многие так говорят - "не дай Бог он нам попадётся". Сколько раз слышал.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот, вот! И я о том же! сама очень много лет работала на поприще СМИ, не по наслышке знаю, как "готовятся" к встречи с СМИшниками. Very Happy
На самом деле каждая будующяя мама имеет право выбирать врача, который будет принимать у нее роды, другой вопрос предоставят ей его или нет,и вообще успеют предотавить или нет. Был живой пример тому, поступила молодая девушка с уже хорошими схватками, те кто рожал в нашем роддоме должны помнить о том, что те кто уже родил, но еще не выписался домой, и те кто вот вот родят, вполне могут друг друга наблюдать. Помещение очень маленькое, все находиться ОЧЕНЬ РЯДОМ, так вот поступила девушка молоденькая, толи уже наслышавшись от "бывалых", может еще по какой-то причине не знаю, вот это бедное дитя, находясь в предродовой, мучаясь в физичиских муках, настойчиво требовала смену врача-акушера, а стоит упамянуть о том, что была смена Опрелкова. И она скандалами, криками этого добилась. Правда до того как пришол другой врачь, она на отрез отказалась от вообще какой либо помощи от мед персонала. Для нее и ее ребеночка все закончилось благополучно, слава богу, но ведь с этой больничной суетой могло быть иначе.
После у нее интересовались, в чем причина столь странного поведения. Она рассказала: с ее слов, она из деревни, краснополянск кажеться, простите, если не точно назвала, еще плохо орентируюсь в названиях населенных пунктов, так вот : в ожидании чуда она наводила справки про наш роддом и добрые люди ей рассказали страшилки про этого врача горе акушера, причем хочу подметить, что рассказы те, повещяли люди более старшего поколения, а на вид девушки было не более 19.
Вот и сделайте каждый для себя выводы. Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем доброго времени суток. Программа "Мамино счастье" начинает свой новый телесезон. Если у вас есть идеи по поводу сюжетов, пожалуйста, пишите. Может кого-то что-то волнует в воспитании детей, есть какие то вопросы, проблемы? Они могут быть темами наших сюжетов.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга_Субботина
не знаю, был такой сюжет в вашей передаче или нет, но мне оч хотелось бы узнать мнение как специалистов, так и просто мам-ну как же себя правильно вести, если ребенок постоянно капризничает и плачет? ребенку 4 года, я уже не знаю, как же себя вести.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
natusik, спасибо за участие Smile мы постараемся разобраться в детских капризов в одной из ближайших программ. Честно сказать, моему сыну 1 год и 9 мес. и у нас аналогичная проблема. Мы даже не можем пойти в магазин, как правило, заканчивается истериками. Да и дома порой ведет себя ужасноPancake. Расскажите подробней о капризах вашего малыша, это поможет найти правильное решение проблемы, которая наверняка мучает и других родителей.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007