Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Танцы - это жизнь!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Танцы - это жизнь!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick Где работает и название коллектива не знаю. Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень жаль! Хотелось бы посмотреть на то что она делает!


_________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот знаю одну девушку (только не ту о которой речь шла выше), она танцевала с пяти лет, сейчас ей больше двадцати! Так вот, в ее голове так много действительно хороших идей для постановок! На мой вопрос, почему не идешь работать хореографом, ответила, что сейчас, чтобы работать хореографом в г.Назарово, нужно либо быть "чьим то знакомым", чтобы тебя так сказать пропихнули на нужную должность, либо иметь образование! Я ей говорю, так поступи в какой нибудь институт культуры! Она: Очно учиться мне уже поздно, а чтобы учиться заочно, нужно работать в этой сфере! Выходит замкнутый круг!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полина_Алькова Если есть желание то все получится и никакие преграды не устоят. Просто любить танец и серьезно им заниматься может не каждый. Бывает приходит девочка без данных и хочет танцевать, а выглядит как валенок на катке и ведь берут ее, потому что нехватает человек. Это я говорю как сторонний наблюдатель и бывший участник танцевальной группы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно как прошел конкурс "Новый фарватер 2008". Как наши коллективы себя показали? Есть таланты?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот тоже танцы обажаю))))Танцевать очень люблю)))))))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А как сейчас обстоят дела в танцевальном плане в Юбилейном!?
Там был хороший хореограф - Марьясова Оксана Владимировна..., ее студия, если мне не изменяет память, называлась "Союз"

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ПОЛИНЕ АЛЬКОВОЙ

А мы лет 7 назад занимались брэйком в спортзале в подвале строительного техникума. Мы поговорили с тогдаШнИм директором НСТ и нас бесплатно пускали заниматься. Может Вашей подруге тоже не откажут.. Ей можно было бы набрать людей и обучать за соответствующие взносы...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята молодцы что это вгороде организуете ! Желаю вам успехов в наченаниях! Мы вот любим танцевать когда слушаем радио пирамида! Так прикольно получается!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Танцы...
Понимаю, что вопрос странный, но всё же...
Где в Назарово можно научиться танцевать мамбу?
Детские танцевальные кружки - не в счет.
Я сам хочу научиться танцевать мамбу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да! Кстати, легко говорить о талантливых мальчика и девочках. А как на счет не очень талантливых дяденек и тетенек, которые хотели бы просто для души позаниматься?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zz писал(а):
Да! Кстати, легко говорить о талантливых мальчика и девочках. А как на счет не очень талантливых дяденек и тетенек, которые хотели бы просто для души позаниматься?


Тетенькам проще. Для них в ЦЭВ идут занятия восточными танцами. И для души и для тела просто здорово. А вот с танцами для дяденек сложнее в нашем городе. И даже ооочень.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а у меня вот мечта танго научиться танцевать...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы на бальные. И на все, какие есть. В выходные - милое дело!
Фестивальчик какой-нибудь с приглашением гостей из региона.... Проводят же другие фесты? И такой можно было бы провести.

Если Бы, да каБЫ... Sad

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007