Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Назаровский тулбар
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Назаровский тулбар
Нужен ли назаровский тулбар?

Нужен, однозначно 25% 25% ( 1 )
Может быть и нужен 25% 25% ( 1 )
Мне всё равно 25% 25% ( 1 )
Не нужен 25% 25% ( 1 )
Я не знаю с чем это едят 0% 0% ( 0 )

Всего проголосовало : 4
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Назаровский тулбар 
Назаровский Тулбар

Слово «тулбар» происходит от английского слова «ToolBar», которое можно перевести как панель инструментов.

Тулбар – это расширение к браузеру, встраивамое в виде дополнительной панели инструментов, которое призвано облегчить навигацию в веб-пространстве и сделать работу в Сети максимально комфортной. Тулбар помогает пользователю за счет удобного и быстрого поиска, набора полезных инструментов, погоды и прочих информеров.

Тулбары создают, например, интенет-порталы. Свои тулбары имеют google, yandex и mail.ru
С сегодняшнего дня можно заявить, что существует ещё и назаровский тулбар. В нём реализованы 1) поиск от яндекса, 2) прокрутка анонсов новостей сайта nazarovo-online.ru, 3) проигрыватель интернет-радио, через который можно слушать назаровское радио «Пирамида», 4) информеры погоды и курсов валют. К сожалению, пока возможности назаровского тулбара полностью могут испробовать только пользователи Internet Explorer. Часть функционала доступна пользователям Firefox. Если идея найдёт отклик, то можно будет попробовать развить тулбар, например, добавить новые функции и создать версии для других браузеров.

*) Временно отключить тулбар в Internet Explorer можно в разделе управления надстройками Internet Explorer.

**) Если же пользователь захотел удалить тулбар, то это можно легко сделать через: Панель управления->Установка\удаление программ.

Чтобы узнать что такое "назаровский тулбар" достаточно скачать дистрибутив (2,2мб) по ссылке http://depositfiles.com/files/m5ca0bs9b.

Если кто-то не умеет скачивать с depositfiles, скажите куда его выложить. В крайнем случае могу прислать дистрибутив вам на e-mail.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не против, нужно развивать! токо погода на Назарово не ставится да вообще не ставится ни как!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007