Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Позитифф
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Позитифф
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Акция "Я помню, я горжусь", что со свечами очень понравилась! Красиво так. может, её каждый год проводить?
И почему раньше не додумались до этого?.. I think

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Горячая вода существует!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
МЕНЯ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kvartira
Ты радуешься предстоящему отдыху? Нет? А в чём тогда позитифф?



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не успел! Smile
К позитиффу это вряд ли относится.
И ещё: уволили, уволился или "предложили" уволиться?
База у этих слов одна и та же, а вот значение...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
МЕНЯ УШЛИ!!!!!!!!!! БЕЗДАРНО КАК - то...
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДУЮСЬ предстоящему ОТДЫХУ!!!!!!!! А ЕСЛИ ПО ПРАВДЕ, А НЕ ПО ЛЕГЕНДЕ - Я НЕ ЗНАЮ КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ... ВИЖУ ВАШУ РЕФЛЕКСИЮ - УЖЕ ПОНЯТНЕЙ
СПА... Shocked Embarassed


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я знаю много случаев, когда те, кого УШЛИ, через какое-то время возвращались на своё рабочее место и получали ещё за вынужденный простой всю невыплаченную з/пл.
Может, есть смысл "пободаться"?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
меня тоже уволили в конце июля, зато я так наотдыхалась, по всем озерам помоталась...ммм...даже в увольнениии есть свои плюсы..
мож, это просто не твоя работа и ты найдешь лучше7=)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ! ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ:
1) - ЭТО МЫ ОТ НИХ УШЛИ!!!!!!!!!!
2) МЕНЯЮ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ - ведь меня не изменить!
3) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Very Happy Exclamation


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Storm of applauseУра!!! Storm of applause Ура!!! Storm of applauseУра!!! Happy birthday Праздник!!!! Happy birthday Праздник!!!! В вчера дали две тысячи от заработной платы за июнь Fingers Fingers Fingers Fingers Fingers Fingers



Последний раз редактировалось: Metallic_Pro (20:14 Пт 13 Авг, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это где???
Уж не Сельмаш ли?
Пи@@@ц, короче...
Можно немного лирики?
Приходя в банк за кредитом, я соглашаюсь на выплату банку процентов (минимальная ставка, если мне не изменяет память, 18%), благодаря чему за 3 года сумма увеличивается практически на 100%.
Чем отличается невыплаченная з/пл от банковского кредита. По-моему, только наличием договора.
Будь он в кармане у работника, можно было бы спокойно идти в коллекторское агентство и продать этот долг. Те ребята (благодаря нашему законодательству, которое гуманно ко всем, только не к простому смертному) нашли бы способ призвать работодателя к совести.
Романтик, блин...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Называть организацию не буду, но это не Сельмаш. А за невыплату заработной платы, есть статья 142.1. А начислять проценты на задержанную заработную плату ,будут всего 1/300 от ставки рефинансирования центрального банка в день.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Статья известная...
Они бы кредиты под процент этой ставки лучше бы давали... Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Праздник! Happy birthday Ура! Storm of applause Праздник! Happy birthday Ура! ещё дали две тысяцкий за июнь. Осталось немного получить, за июнь. Крута!!!!!!!!!!!!!!! Fingers Fingers Fingers Fingers Fingers The DJ The DJ The DJ .

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давайте ещё вспомним наше советское детство

Чудеса для тех кому за... Laughing

На самом деле в мире много чудес. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем.

Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 1-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка
коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!

А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя -боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

А такое чудо, как авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните! "

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу! "

Да, сколько еще их было, этих чудес света...

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка...

Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...

Писающий мальчик на двери туалета...

Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком... помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.

Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненный - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после
установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат А раньше ведь все пили из этих стаканов: Обычное дело! И ведь
никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу:
Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на
место! Не верите? А тогда - обычное дело!

А вот идет человек и пузыри выдувает! Потом - бац - и вот такие розовые ошметки по всему лицу! Сегодня нормальный человек так поступает? А тогда - обычное дело! Потому что у нас были необычные жвачки! И из этих жвачек выдувались шикарные пузыри. Да, тогда жвачки нужны были не для кариеса. Ну, мы даже не думали, что такое бывает: Да и не было никакого кариеса, пока нам не сказали, что с ним надо бороться:!

А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме
проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?

Или вот человек с такой плоской штучкой в руках. Эта штука постоянно пищит, а человек бормочет - Ой, как много яиц: нет, с таким количеством
яиц не живут: Псих? Нет, продвинутый чувак. Обычное дело! Вспомните наши высочайшие технологии - электронную игру "Ну, погоди! ". Какие там компьютеры с трехмерной графикой?! Тьфу! Волк, ловящий яйца! Вот высота!

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом
деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным
женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед:

А еще все сидели в ванной, причем в темноте - и светил там только красный фонарь: Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак: Ну вы же помните, что такое фиксаж?

А, девчоночки, вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры!

А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем?

Вообще, очень много такого было необычного: поездки на картошку и разбавленное пиво (не, ну правда было вкусно! ), "Взвейтесь кострами бочки с бензином, мы пионеры - дети грузинов" и "Кто курит Яву и Пегас, тому любая баба даст" и "Опал - затянулся и упал

Кто ещё помнит те времена пишите пополняйте коллекцию

Вот сразу ещё а постиранные полиэтиленовые пакеты на веревочке.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007