Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Квалифицированная помошь нужна?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Квалифицированная помошь нужна?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Квалифицированная помошь нужна? 
Привет всем, конечно же нужна, поэтому и сделал эту тему. Господа, у меня к вам маленькая просьба. На днях знакомая попросила подобрать ей ноут, штук за 15 и чтобы в кредит. Дочери на день рождения взять хочет. Подскажите плиз где в Назарово можно этакую вещь найти, я нашел в "Пробе" Хороший "Делл" но они кредит не дают... Прайсы все уже посмотрел и ноль.... Заранее всем спасибо, жду ответов.

Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Покатайся по магазинам их у нас не мало... в старкоме есть выбор и кредит тоже вроди дают, еще в виктории можно посмотреть (отдел "компьютер плюс"), еще есть несколько магазинов, но я не помню их названия.... поспрашивайте прямо в магазинах и вам подскажут обязательно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В "Алес" зайди. Они с "Аверс" работают. У них то точно должно быть что ни будь.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо огромное!!!!!!!!!


_________________
Моя озадаченность начинает переходить в озабоченность (c)
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
да в алесе не дорого я сравневаю с красноярском, в старком лудше не соваться, так как в красноярске они цены гнут маму заорешь, а про назарово вообще молчу. да и бук в алесе махам подберут))) сам завтра туда заскачу))) оперативы хотся на бук добавит)))


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
помогите у меня никуда в папки игры никуда не заходит нажимаешь что нибудь там пишут
отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу. Возможно,у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту
подскажите что делать?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
BAMIIuP писал(а):
помогите у меня никуда в папки игры никуда не заходит нажимаешь что нибудь там пишут
отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу. Возможно,у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту
подскажите что делать?

Слышь, ара, на рузкам пищи!!! Хоть знаки препинания расставь правильно, сам не можешь, загони текст в ворд.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Тема какая то мутная. Если хотите квалифицированный ответ то задавайте грамотный вопрос. С указанием всех деталей (конфиги, скриншоты и тд).Тогда вам возможно помогут.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Позитроника

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007