Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ищу отца Коваленко А.Г.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
ищу отца Коваленко А.Г.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение ищу отца Коваленко А.Г. 
Здравствуйте Всем, кто читает моё письмо. Я из города Нерюнгри Республики Саха Якутия. У меня просьба к жителям города Назарово - помогите найти человека, т.е моего отца Коваленко Александра Геннадьевича. До 2000 года мы не общались 11 лет. В 2000 году не помню как мы созванились и я приехала к нему в гости, пробыв неделю уехала. После этого мы 2 раза перезванивались, вернее я звонила, на последние переговоры пришла его женщина, а он был на заезде вахтовым методом в городе Норильск. Она сказала что передаст ему, но видимо вышло по другому или он не захотел. После этого я не стала настаивать. Сейчас, спустя опять долгое время мне интересно, как он живет, жив, здоров, чем занимается. Хочу узнать почему не ищет контакта, если не хочет общения, то я успокоюсь, ведь он даже внуков не видел, хотя ему было сообщено об их рождении. недавно в поезде я передала свой номер телефона через людей, но не знаю смогли они его найти? Может он переехал, есть ли у Вас адресная справка в таком случае. Проживал он по ул. Арбузова 96 "а" но там дом вроде общежития и по-моему даже с вахтером. Буду очень признательна всем, кто чем-то поможет. На момент 2000 года у него не было телефона, может сейчас кто-то в справочнике найдет по фамилии. Заранее спасибо. Мой Е-mail: Linnat_82@mail.ru.



Последний раз редактировалось: линнат (21:23 Ср 12 Май, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
линнат
Цитата:
ул. Арбузова 1 "а" или просто дом №1 кв. 67
такого адреса точно быть не может



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes
Спасибо Вам огромное, я действительно напутала, посмотрела на вашй карте города Арбузова д.96а, а квартиру не знаю, знаю что 3 этаж. Огромное спасибо, теперь хоть какая-то более точная информация.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Вам огромное, действительно я напутала. посмотрела по вашей карте города Арбузова 96а, а вот квартиру не помню, знаю что 3 этаж.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
линнат
Цитата:
по ул. Арбузова 96 "а" но там дом вроде общежития и по-моему даже с вахтером
опять неверно,этот дом не может быть общежитием,если вы помните недалеко от места проживания через дорогу отдел милиции,то это где то 84-86е общежития,были ли там магазины,фотосалон,военкомат и пр. по близости?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Помню только почту на углу и от почты или телеграф (как у Вас правильней) заворачивала направо. проходишь (по кварталам не знаю, но минут 5-10 прямо ) и по левой стороне за домом, который стоит вдоль дороги был его дом. А еще если выходить из его подъезда налево недалеко рынок был.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему-то мне въелась приписка в виде буквы "А" или это к дому относится или к квартире. может на квартирах быть номер с буквой. Вот моя сестра говорит, что дом №86 это ближе к нашей теме, но она там ни разу не была. А по справочнику нет его номера телефона, если взять в тех домах, которые Вы описываете? Спасибки БОЛЬШОЕ!!!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А есть дом 67 по ул арбузова, может я спутала дом и квартиру, но что это общага, это точно. Выходя на балкон с общей кухни внизу вроде гаражи, или постройки этого типа.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
линнат
подъездов несколько или один?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Помню 1 главный по середине дома, но если смотреть со стороны почты, то дом стоит задней частью к почте, т.е. идя с почты я обходила дом, чтобы зайти в этот главный подъезд. И вроде широкая пожарная лестница с боку дома. Идя с почты, если сразу переити дорогу и идти по прямой, там бубульки продавали гладиолусы, а за ними по-моему были магазины разные, вроде в жилых домах на первых этажах. И вот таких 2-3 или 3-4 дома надо было пройти

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007