Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений. Конкретных!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 12 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Книга жалоб и предложений. Конкретных!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Совершенно согласен с тобой! Smile)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катерина_Драгунова писал(а):
когда в музыкальной базе отсутствуют реп, шансон, метал, этно и т.п. тут балоболь-не балоболь, а слушаем, что есть. и еще- эфирные ведущие за час выходят в эфир 3-4 раза, секунд на 15-20- как вы, Герцог, умудряетесь слышать только нас совершенно не понятно.
хотите блеснуть своим остроумием- милости просим- эфироведы нам нужны.

Я абсолютно ничего не имею против попсы! Здесь Вы абсолютно правы - слушаем что есть. Но плоские шутки диджеев совсем не подпадают под понятие попса... Singing
Слушать вас я не умудряюсь - я умудряюсь неудачно переключать волну на вашу станцию, когда на других начинается реклама. Has bothered
И совсем непонятно, с чего вы взяли, что я хочу блеснуть своим остроумием? Про это я нигде не упоминал.
Или Вы считаете моё высказывание не соответствующим названию ветки? Тогда - пардон. Не знал, что здесь можно только хвалить. Song


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если ты что-то делаешь - критика и до тебя дойдет. Дело только в том, что не все умеют принимать эти замечания правильно. Разговоры про формат станции и наши "плоские шутки" бьют по ушам и самолюбию. Потому что мы делаем свою работу от всего сердца, мы ее делаем так, чтобы каждому захотелось вернуться в нашу компанию.
Меня всегда радовали ваши замечания, потому что это тема носит название "Книга жалоб и предложений. Конкретных!", так говорите свои предложения! Мало того, что вы скажите "Ммне не нравятся ваши шутки" - вам может одна не понравилась, а вы все в кучу взяли и собрали. Вам не нравится музыка, что звучит? Или вы просто не любите того самого исполнителя, что в эту минуту играет? Это же все разные вещи! Почему мы делаем выводы, опираясь только на одну эмоцию, так же нельзя.



_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сколько людей столько и мнений. Каждый профессионал в своей области, кто-то в области медицины, кто-то в бухгалтерском учете и в других областях.
Каждый старается выполнить свою работу качественно, но ошибки неизбежны, как и у любого из нас, потому кто не ошибается, то ни чего не делает. Если сравнивать работу ди-джеев, то, по-моему, мнению их работа на уровне столичной радиостанции. У каждого из ди-джеев особый стиль ведения эфира, это и делает их уникальными радио ведущими.
Разговор, комментарий, общение это самое тяжелое в любой профессии, а когда не видишь собеседника и особенно не слышишь это очень тяжело. Quot homines, tot sententiae


_________________
"Cogito, ergo sum"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот именно - столько и мнений! В силу своей профессии мне очень часто приходится бывать в Красноярске.
Не знаю, как там до столичных, но до краевых диджеев нашим ещё расти!
Чего стОят только предлоги-паразиты "Э-э-э-э-эээээ", "А-а-а-а-аааа", "М-м-м-м-ммм"....
Шутки... Судить не буду - у каждого СВОЙ УРОВЕНЬ чувства юмора.
Регулярное прерывание концовок песен своими "остроумными" коментариями тоже не добавляет мастерства, а только раздражает...
А уж обида на критику - достойна детсада: мама, меня Петя обидел... Smile
Настя Романова, это - конкретно? Head about a wall


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
кто не ошибается, то ни чего не делает

Если ошибки повторяются постоянно - это уже не случайность! Coffee

Цитата:
Дело только в том, что не все умеют принимать эти замечания правильно. Разговоры про формат станции и наши "плоские шутки" бьют по ушам и самолюбию.

Так, может, здесь и "зарыта собака"? I do not know



_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как говорится, раз уж пошла такая пьянка - то и мне хочется высказаться.
Цитата:
прерывание концовок песен
Это не раздражает, это - БЕСИТ!!!
И говорилось про это КОНКРЕТНО уже не единожды! Head about a wall
Вы меня извините, но если бы формат станции был "Только музыка + реклама" - то бишь без диджеев в их нынешнем варианте, то станция только бы выиграла! (Без рекламы никуда не денешся... Sad )
Никто никогда не собирал статистику, какая аудитория слушает эту радиостанцию?
Не буду утверждать, но с большой долей вероятности могу предположить, что не менее 70% - это автовладельцы за рулём своих машин.
По себе знаю, когда я еду по городу, то приятнее слушать музыку, нежели разговоры по радио. Это МОЁ мнение.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сложное простое, а простое сложное.
В свое время мне сказали, будь проще, пускай ты знаешь следующий шаг.
Профессионал, на мой взгляд, скрывается под маской «провинциала» и специально допускает слова паразиты в речи во время эфира, чтобы придать провинциального шарма. Слушать мудреные комментарии скучно и не интересно, это не новости. Поэтому ди-джеи не стремятся напрягать слушателей, а создают приятное настроение.
Про шутки могу сказать только одно: Каждый слышит, что хочет и понимает, как хочет.


_________________
"Cogito, ergo sum"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Абсолютно согласен с хранителем! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
прерывание концовок песен... хмм. вы удивитесь, но в этом и состоит работа ведущего эфира. хотелось бы спросить про плоские шутки, а можно с примерами. сама бывает косячу, а кто из коллег еще?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катерина_Драгунова писал(а):
эфирные ведущие за час выходят в эфир 3-4 раза, секунд на 15-20


да какими голосами и что говорят лучше бы вообще не выходили, а то слушаешь и засыпаешь в лучшем случае...
А база музыкальная обновляется вообще? Обновляйте хотя бы раз в год...


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 12 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007