Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Сдать сломаннный телефон
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Сдать сломаннный телефон
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Сдать сломаннный телефон 
Question Кто-нибудь знает, где можно у нас сломанный телефон сдать? Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
сходи в пробу со стороны входа в отдел Катюшу

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
IRobot
У нас в городе, почти нет качественного ремонта сотовых телефонов! Sad Вот когда у меня ломался телефон, я унес его в мастерскую, где находится такси Престиж! Так мне его делали 2 месяца и то не сделали, они говорили, что когда такой телефон принесут в ремонт мы методом тыка определим, что сломалось и сделаем! Smile Дурдом, но это так! Smile А вот в Ачинске унес отдал 400 руб и мне за 5 дней сделали телефон! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вот в Ачинске унес отдал 400 руб и мне за 5 дней сделали телефон!

А не многовато 5 дней-то? Coffee ...за такие деньги Really? + 2 поездки: сдать/забрать. Это уже тянет на новый "деревянный" аппарат.
мужики из Пробы и быстрей и качественней сделают.
Хотя, каждый - сам творец своей судьбы!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот как раз эти мужики с пробы мне и делали телефон! Только это ремонтом не назовешь! Smile Метод тыка может оно и хорошо, но не в данной ситуации! Smile Зато за 5 дней мне сделали телефон и он работает! Smile А на дорогу я не тратил потому, что я там учусь и нахожусь в ачинске! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007