Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чемпионат мира по он-лайн покеру WCOOP 2009 :02 RAZZ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Чемпионат мира по он-лайн покеру WCOOP 2009 :02 RAZZ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Чемпионат мира по он-лайн покеру WCOOP 2009 :02 RAZZ 
WCOOP 2009 :02 RAZZ на Poker Stars.
Начало в 04:30 04 сентября 2009г. 1526 участников, 305200$ призовой фонд.
Что это - неплохой результат или главная неудача всей покерной карьеры? Я играл на двух никах (мой брат делал ходы под своим ником). С самого начала турнира было множество помех игре, но главное было то, что соперники попадались слабые и несмотря на все трудности удавалось увеличивать стек. Пережив в середине турнира черную полосу далее мы стабильно набивали стеки и когда оставалось 127 игроков мы (я) были на 2-м и 13-м местах, при 74 игроках мы были на 4м и 7м местах. Если бы в этот момент мы просто скидывали все карты или пошли, скажем, погулять, то заняли бы примерно 15-17е места. Но я с самого начала был нацелен на первое место (1,7 млн. рублей) и играл в полную силу, рискуя потерять свои огромные стеки или же выйти на первое место. И вот здесь началась самая черная полоса за несколько лет игры - я стал проигрывать почти все банки подряд на обоих никах. Печальный итог: 10,5 часов игры, пачка сигарет, 0,5л бёрна и вылет на 35-м и 48-м местах.
После чемпионата до сих пор не вышел из депрессии, простужен из-за ослабевшего иммунитета и проиграл почти весь свой банкролл, в 3 раза превышающий призовые за турнир. Наверно совру, если скажу, что жалею об участии на чемпионате, но он принес мне одни разочарования.
Здесь можно посмотреть скриншоты турнирной таблицы:_http://pokerchess.ru/forum/viewthread.php?forum_id=39&thread_id=242&pid=2068#post_2068


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
интересно знать сколько человек у нас в городе играет в покер?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Seria
Даже и грать не умею! Но хочу научиться, говорят интересная игра! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да,очень интересная!!!я както задался мыслью научиться играть.нашёл в нэте комбинации,установил Poker Stars,вот уже 2 года играю Smile)))если хочешь подскажу что непонятно будет,да и комбинации у меня есть!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну давай учи меня в покер! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007