Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Разговор с ребенком
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Разговор с ребенком
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
всем приветSmile у меня тоже проблема и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Crying or Very sad я не всегда могу найти общий язык со свом ребенком8лет, а вот с племянником, ему 19, полный контакт :! со мной он обсуждает свои проблемы, просит, и ЧТО НЕМАЛОВАЖНО - следует моим советам. А вот с родным сыном этого не получается Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
светочка умнячка ему же 8 лет!какие проблему у него могут быть?


банальные советы---приводите ему впример других детей его возраста, старайтесь создать между вами и ребёнком контакт не как мать+сын а как друг+друг.поймали мысль?мне мать как подруга и мать и советчик не плохой и материться через слово и ещё нередко в свои 20 лет лещей от неё ловлю да матов пачку. Но толковый вырос почему-то и матов у меня нет в приципе.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нужно почаще разговаривать с ребенком вместе всей семьей! Smile)) Но только не ругать! Smile)) Ну конечно смотря по каким принципам! Smile)) Но все равно надо стерживаться голос повышать на ребенка как можно меньше! Smile)))

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007