Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Мамино счастье"
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
"Мамино счастье"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга_Субботина
Поразмыслив в свободное время по поводу программы, пришел к одному выводу, только не надо оценивать его слишком критично.
Мне кажется ведущие должны быть професиональные, одна мама, а другая не имеющая ребенка для того чтобы обсуждать темы, так как девушка ставшая мамой для нее какие то вопросы естественные.
Также предлогаю взять идею с шоу ХАЙ БАЛАКАЮТ (пусть говорят). В конце каждой программы выводить слудующию тему эфира и приглашать матерей, чтобы они сами расказывали как их ребенок и они сами проходили данный этап.



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Позвольте спросить, Karpato, а у вас есть дети?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга_Субботина
Детей нету.



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
добрый день
тема меня интересует, а дрязги по поводу "отстойтиви" нет
поэтому модераторам если можно где нибудь выложить программы целиком или отдельные сюжеты, а здесь дать ссылку, мож у кого нибудь еще кроме меня телевизора не водится

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за интерес к тому, что мы делаем. Karpato, совет с финалом программ очень дельный, мы услышали. Именно таких советов и конструктивной критики ждёт коллектив. А вступать в различные дрязги по поводу ТВ смысла нет. Это не помогает сделать программы лучше.По поводу размещения сюжетов в сети вопрос почти решён. Нам хотелось выкладывать программы целиком, но сошлись на том, чтобы выкладывать отдельные темы программ. Так что в самое ближайшее время видео можно посмотреть на нашем сайте http://piramida-tv.ru/. Сейчас там размещаются сюжеты программы "Время новостей".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый redaktor-tv проанализировав некоторые факты, пришел к менению, что можно в конце программы ввести блок с названием "Мнение эксперта". Который с точки зрения свой профессии скажет свои советы по данной теме или он будет давать свои коментарии в процессе общения.
Хочу также вам предложить сделать повтор программы в выходной день.



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предложение с повтором очень хорошее. Не получается смотреть в будниSad.


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Уважаемый redaktor-tv проанализировав некоторые факты, пришел к менению, что можно в конце программы ввести блок с названием "Мнение эксперта". Который с точки зрения свой профессии скажет свои советы по данной теме или он будет давать свои коментарии в процессе общения.
Хочу также вам предложить сделать повтор программы в выходной день.


Знали бы вы, какая это сложность- "Мнение эксперта".... Комментарии узких специалистов детской поликлиники приходится добиваться через главврачей с боем. Частных кулиник у нас нет, (только стомотология и лор) никому реклама не нужна. Не далее как в четверг сьёмки очередного сюжета сорвались из-за категорического отказа педиатров дать интервью. И что с этим делать, не знаем. Мнение надо, экспертов нет. Пока связь налажена только с психологами и логопедами. Если есть знакомый специалист, готовый появляться на экране-милости просим. А о повторах задумывались давно. Надо, значит организуем.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемы redaktor-tv у меня знакомый специалистов нет.
Предлагаю вам расмотреть такое предложение (прошу не оценивать его слишком критично) : Экономической стимуляции специалистов, так как заработная плата их, как говорят по телевизору низкая, а подработать каждому хочется. (Хотя, с другой стороны понимаю, что данное предложение вы уже обсуждали.)

Уважаемы redaktor-tv укажите пожалуйста на форуме контактную информацию, может у кого - то из пользователей есть знакомые специалисты, которые согласятся появляться на экране.

Форумчане если у кого то есть знакомые специалисты, которые готовы появляться на экране свяжитесь с redaktor-tv.



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
с экономической стимуляцией ситуация ещё сложнее, чем с экспертами. Здесь скорее сработает интерес, чем выгода. А с контактами давно всё просто: http://www.piramida-tv.ru/contact.html

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предложение Exclamation сделайте сюжет по привыканию первоклашек да наверное и второклашек к начальной школе.Это весьма как оказывается сложная ситуация.Психолог школы номер 8 думаю пойдёт на контакт, могу помочь с её встречей Confused и ещё, по поводу годовых контрольных у 3-4 классов дети испытывают невероятное нервное напрежение вплоть до рвоты и тошноты прямо на контрольных.Как помочь ребёнку не нервничать как успокоить Question

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не могу не ввязаться в дискуссию по темам программы. Коллектив соавторов не против "кадровых" вливаний", героинь программ ждем с нетерпением. В ближайшее время лично я работаю над темой, как рассказать первому ребенку о том, что у него будет братик или сестренка и откуда дети воообще берутся????!!! Может, кто подскажет идею из своего опыта: Доча не раз задавала мне этот вопрос, но никак н могу определиться с "формулировкой" ответа. Если можно, без юмора, типа про капусту или аиста.заранее, спасибо, буду ждать ответа. Embarassed

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение свиной грипп 
доброго времени суток! хотелось бы предложить тему для передачи Мамино счастье. Очень насторожила информация о увеличение заболевших свиным гриппом. особенно в красноярском крае. хотелось бы узнать подробнее что нужно делать чтобы не заболеть так как у меня маленький ребенок! я думаю не мне одной это интересно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
cаша18, просто смотрите меньше телевизор
картинка в тему


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
cаша18, вы знаете меня тоже очень волнует этот вопрос. Сказать честно, я сильно боюсь этого гриппа. Уже говорят про летальные исходы Shocked ....Я сама уже успела поставить прививку, завтра собираемся в больницу, нам 10 мес., думаю поставить прививку и сыну. А какой возраст у вашего малыша?

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007