Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Позитифф
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Позитифф
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
На улице установилась по настоящему летняя погода!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Несколько раз я начинал так думать...
И первое, что после этого приходило в голову - помыть машину...
И с небольшим опозданием всегда вспоминал поговорку: не мой машину - не гневи Боженьку!... Laughing
Я к тому, что, может, не стОит раньше времени утверждать неоспоримое... Можно спугнуть... Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Посмотрела сечас картинку с веб-камеры, абсолютно темно и немного огней в окнах квартир ! А у нас полярный день и светло за окном , даже свет в квартире не нужно включать . Как поднимается настроение в это время года ! Perfectly Пусть температура ночью всего +10 , а вчера на Медвежке шел снег , все равно это ЛЕТО! В городе навели порядок к Дню Металлурга , немногочисленные газоны зеленеют , радуя глаз ! Тундра такая красивая , жарки цветут! И совсем не хочется думать , что это скоро закончится , и через четыре месяца начнется полярная ночь , и сорок дней мы не увидим солнца. Но сейчас так здорово! ЛЕТО -ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ! Excellently

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вчера ехал с Абакана, кило в150 от Ужура ливанул такой дождь!!!ладно,не в том суть. Народ, в первые в жизни видел собственными глазами настоящий торнадо!!! минут 15 наблюдал далеко в переди вот этот гуляющий,извивающийся столб от неба до земли с огромным облаком пыли в низу,как и показывают по телеку.
вот это зрелище!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Завтра у нашего Туберкулёзного диспансера - юбилей. 26 лет.
Пятница. 13-ое.
Неприятное совпадение...

А так... Короче - мои поздравления работникам диспансера! Здоровья вам и, конечно, повышения з/платы! Happy birthday Applause

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера удалось погулять по славному городу Назарово! Как красиво стало в центре ! Ни одна фотография не сможет заменить впечатления от живого общения с городом. Моя подруга решила купить здесь квартиру, теперь будет повод чаще бывать в городе , родном с детства , но оставленном на много лет. Perfectly

Ответить с цитатой
Сообщение  
Я просто не могу нарадоваться нашей красивейшей центральной площадью и необыкновенно чудесным фантаном Storm of applause Storm of applause Storm of applause


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
Я просто не могу нарадоваться нашей красивейшей центральной площадью и необыкновенно чудесным фантаном Storm of applause Storm of applause Storm of applause
Зря ты так скептичен ! Ты все это видишь постоянно , поэтому не замечаешь всей красоты. Мне последнее время были доступны только фотографии в инете , поэтому созерцание площади и улиц подарило столько позитива ! Wink


Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну почему скептичен,мне действительно нравятся цветы в клумбах возле площади Роза


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Натуся
Цитата:
поэтому созерцание площади и улиц подарило столько позитива !
Я очень рад за Вас Fingers



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
Ну почему скептичен,мне действительно нравятся цветы в клумбах возле площади Роза
А если лет десять прожить в Норильске , то даже травинке радуемся! Я Натусин восторг разделяю! Applause


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлагаю создать тему НЕГАТИФФФ!!! Very Happy То-то сообщения повалят! Народ у нас больно жаловаться любит... Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Отдел архитектуры Администрации объявил конкурс проектов по Новогоднему оформлению города.
Называть это можно по-разному: и конкурсом и криком о помощи. Суть не в этом. Главное - люди признали свои ошибки и имеют желание их исправить.
А то ведь как бывает: ждёшь этого праздника, ждёшь...
За нделю до Нового Года начинают возить снег для сежных городков, которые открываются за один день до праздника.
31-ое последнего месяца. 10:00 - начались предпраздничные хлопоты, в 22:30 сели за стол, после 0:00 пошли на Ёлку... Утром проснулись - ВСЁ! Новый Год прошёл! А ты его так ждал!
В больших же городах минимум за неделю уже чувствуется праздник: красивое оформление, ряженые, конкурсы-забавы... Соответственно и настроение.
Так что я не думаю, что главное в этой затее - получить приз. Нас пытаются растормошить, чтобы мы сами себе устроили Праздник.
Молодцы! Perfectly


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Баца - сраца... Я все ж палтус сообщений забацал!!!! Пусть и с четвертой попытки. И попробуйте удалить месседж... Gangster

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да блин. У всех бывает но не у всех проходит.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007