Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - В не брака (помимо брака)
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
В не брака (помимо брака)
Любовник(ца)

Есть 27% 27% ( 5 )
Ищу 72% 72% ( 13 )

Всего проголосовало : 18
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение В не брака (помимо брака) 
Возможно ли на нашем сайте найти портнёра (прошу скабрезно не думать), для взаимно приятных встреч? Попытка через знакомства "ни о чём".


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
портнёра
100% не найдешь
кульный опрос, точнее варианты ответов, всех под себя сравнял, где вариант "НЕТ и не надо"?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
всех под себя сравнял, где вариант "НЕТ и не надо"?

Вообще то создавал три ответа, просто что то накосячил и осталось два варианта.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дорогой камрад, определитесь уже -"вне брака", "вовне"\наружу\, "в браке" -ненужное уже зачеркните...

а тема для обсуждения -не очень. Ведь если есть кто-то "вне", обсуждению не подлежит, а если нет, то ищи, а не обсуждай\самый лучший вариант "нет и не надо"!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
pushistik
а-а-а-а, ... I think



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
согласна, pushistik, нет и не надо - самый лучший вариант!!! Laughing Если хочешь чего то вне брака, то лучше разведись, или вообще не заводи семью и гуляй до усра..ки!!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А ни кто не задумывался над вопросом- почему кто либо ищет связь вне брака? Когда есть муж/жена, но тем не менее идешь "на лево"?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Светочка-умачка,я вот все удивляюсь,как такие мысли людям приходят в выходной в такую рань Laughing никак налево собралась? Smile


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уже сходила.


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
И если честно, когда шла туда - не думала ни о чем. Когда ушла оттуда - ни пожалела ни капли.


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ, а как быть мне? Я женат, дети, но с женой можем "не встречаться" 5, 7, 14 и более дней. Она женщина прямая - не хочу. А я ХОЧУУУ, но не буду же я насиловать жену. Найти любовницу? Как ни странно, при своих данных я достаточно робок, стеснителен. Хотя мы и не живём в стране советов, но прошу - помогите, как гриться, кто чем может.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
без обид, Minotavr, смени ник и с женой наверняка встречаться будете чаще Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Minotavr,в сексшоп сходи Very Happy


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Светочка-умачка писал(а):
А ни кто не задумывался над вопросом- почему кто либо ищет связь вне брака? Когда есть муж/жена, но тем не менее идешь "на лево"?


Мне кажется. что индивид, который идёт "налево" слааабенький такой.
Ниже плинтуса его воля. Или её нет.
Неверный.
Падший.
Я бы расстреливал всех изменников. Ну вот прочто, чтобы остальным неповадно было.
Знаете почему в стаых НАСТОЯЩИХ свадебных обрядах плакала и невеста и родители? Потому что она из дома уходила?..
На самом деле, они оплакивали огромную, сокровенную ценность - невинность невесты. (Кто0нибудь ещё помнит, что первый раз должен быть в брачную ночь?)


Изменникам трудно вспомнить элементарные заповеди, порасспрашивать старших что было в своё время за измены. Позор страшный страшный. НА весь род.
Индивид изменяющий (для меня он больше не человек) - дрянь страшная. Во-первых он не уважает, не ставит ни во что свою жену. Своих детей, своих предков. Последние, если бы знали что в роду *** ("пойти на ***", блуд - однокоренные слова. Собственно от слова блуд и происходит. Блуд - это грех если кто посмел забыть) такая вырастет, не рождали бы его/её.
Так вот, это неуважение. Это как бы такое заявление - "ты тут жёнушка мне надоела и мне наплевать на то, что супружеские отношения должны быть честными, наша постель-чистая и и семья крепкая. Хрень это всё, мне не семейные ценности важны, а мои гедонистические потребности. Они выше тебя, любимая, и наших детей. И уж тем боле - всяких клятв".


Нам дом-2, а мы смотрим, нам ценности подменят - а ведёмся.
Скоро и у нас появятся клубы секс-меньшинств - и мы туда пойдём.
Вот продвинутый запад... чтоб он утонул,а мы навсегда от него отстали от него, и вернулись к своим традициям и ценностям.

И, к слову, страшно обрыдло смотреть на жопы (извините за нецензурные выражение)с экранов телевизора. И тупые жестокие мультики для несчастных детей...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Minotavr писал(а):
Народ, а как быть мне? Я женат, дети, но с женой можем "не встречаться" 5, 7, 14 и более дней. Она женщина прямая - не хочу. А я ХОЧУУУ, но не буду же я насиловать жену. Найти любовницу? Как ни странно, при своих данных я достаточно робок, стеснителен. Хотя мы и не живём в стране советов, но прошу - помогите, как гриться, кто чем может.


Может, тактику сменишь?
Ну там в очередной раз так сделаешь, чтобы ей поскорее снова захотелось?
Может её что-то не устраивает, а она сказать стесняется? Многие страдают оттого,что стесняются говорить.
Попробуй по душам аккуратно-аккуратно поговорить. Вдруг поможет?
Не ходи к чужим женщинам, ради Бога.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007